Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Непонятки в DS5


Chpok

Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что всю "помойку" снятую по гарантии они отправляют в "Парижи" ))). Не доверяют легушатники.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

У меня левое заркало открывается с толчками, закрывается плавно. Проблема была с самого начала. Обратился к ОД (автогермес) они не нашли из-за чего так, но сказали если проблема усугубится, то будут принимать меры.

Изменено пользователем Kashirin
Ссылка на комментарий

Всем привет ! кто-нибудь сталкивался с такой фигней, шкала температуры двигателя то показывает ,то исчезает .

Конечно сталкивался!!!!!!)))))) Это после замены термостата происходит!!!!!!! Мать их эти , новые термостаты с неисправным датчиком температуры!!!! После некоторого плавания показаний происходит совсем жара----- неисправен датчик температуры масла, движение запрещено( все красное на панели)

О как!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Ну и конечно же двигло работает не коррректно!!!!

Изменено пользователем vitz055
Ссылка на комментарий

Тоже были скачки и падения температуры, обратился к дилеру заказали какой-то датчик. Прошло уже более трех недель, но датчик так и не пришел (похоже пешком с Москвы идет). Первую неделю после обращения колебания продолжались, но вот уже как две недели непонятки прекратились и все пришло в норму само собой.

Ссылка на комментарий

морозец ему мозги вправил. У вас там поди уже прохладно.

Вроде написали же что то показывает то нет( иногда и неделю все в порядке) датчик идет только в сборе с термостатом!!!
Ссылка на комментарий

морозец ему мозги вправил. У вас там поди уже прохладно.

У нас около ноля градусов. Снега нет, кое-где даже зеленая трава не совсем увяла. Такого теплого декабря в Сибири не припомню. В прошлом году датчик мозги не компостировал.. 

Изменено пользователем Бес
Ссылка на комментарий

Сегодня сразу после заправки, проехав 1-2 км появилось предупреждение об обнаружении воды в топливном фильтре. Маргнуло 2-3 раза и пропало. Больше не появлялось. Стоит ли серьезно к этому относиться? Или не горит и ладно?)

Изменено пользователем 6player
Ссылка на комментарий

Есть опыт использования оной?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Есть опыт использования оной?

Нет опыта. Вот и советуюсь.  В ОД сказали, что если не горит постоянно, то не обращать внимание. Скорее всего глюкануло сказали, на таком пробеге (27т) не должна появиться влага.

Ссылка на комментарий

Меняй заправку не меняй лучше не будет. От перепада температур (скапливание конденсата в баке) не кто не застрахован. Лучше по опыту, при перепадах температур держать полный бак.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Добрый день господа. Поздравляю Вас с "Юрьевым днем". Он для меня не очень. Утром при открывании багажника вместо кнопки нажал на камеру и она провалилась в бампер))). Кто знает как ее обратно запихнуть (сей час она где то там в бампере) или ехать к ОД. Надеюсь на взаимопонимание))).

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Да вроде нажимал не сильно. Это все проклятая задняя дверь. Вчера помыл, сегодня она подниматься вообще отказалась. Тащил за дворник а в перчатках щупал кнопку. Короче прям сей час еду к ДО, вроде обещали за 1100 р снять бампер и поставить обратно. За одно может и бампер мой злосчастный на место встанет. Короче всех с праздником)))).

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

 

 

вроде обещали за 1100 р снять

Снять поставить 1,1 нормочас   - точно на 1100 руб не сделают

 

Я сегодня наконец-то поменял задние трубы, которые облезли. Бампер снимать не дал, сняли глушитель и смогли сделать замену так

Ссылка на комментарий

Снять поставить 1,1 нормочас   - точно на 1100 руб не сделают

 

Я сегодня наконец-то поменял задние трубы, которые облезли. Бампер снимать не дал, сняли глушитель и смогли сделать замену так

Мне замена еще предстоит. А как уговорили и под каким предлогом не снимать бампер?

Ссылка на комментарий

 

 

А как уговорили и под каким предлогом
Снимать бампер - это гимор на пол-дня. вы им сами подскажите, что всё реально сделать сняв только глушитель, они с радостью это сделают, но спишут по работам как сняли-поставили бампер. Последнее- это очень веский предлог, получить деньги от Ситроена за то, что реально не делалось))) 
Ссылка на комментарий

Снимать бампер - это гимор на пол-дня. вы им сами подскажите, что всё реально сделать сняв только глушитель, они с радостью это сделают, но спишут по работам как сняли-поставили бампер. Последнее- это очень веский предлог, получить деньги от Ситроена за то, что реально не делалось))) 

к сожалению для ботаник-2, это веский предлог для того, чтобы получить деньги не с ситроена, а с него, ибо механические повреждения, к которым относится вдавливание камеры внутрь бампера, навряд-ли удастся отнести к гарантийному случаю. Я бы подумал об обращении к специализированным неофициалам типа Панина, но если за 1100 картавых всё сделают, то конечно нет смысла париться. А вообще, зимнее открывание багажника - это отдельная песня. Я на мойке теперь сам беру пистолет и воздухом всё открывающееся продуваю, даже если джихад-керхер всё обещает "вытереть насухо". А то на заправке какую-нибудь кнопку лючка можно долго жать, особенно когда топливо почти на нуле.

Изменено пользователем Dude
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...