Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Полезные фишки Diagbox


DAMACY

Рекомендуемые сообщения

тоже включили мне економный режым омывателя, все работает, но мне показалось что напор ста слабшый чем раньше, вода попадает на нижнюю часть стекла, а раньше брызгало выше. как у вас?

Ссылка на комментарий

BSI2010-Ремонт-Телекодирование-телекодирование вручную.конфигурация автомобиля.информация-водителя.наличие индикатора рекомендуемой передачи(коробки передач) изменить на ДА. НО работает не на всех машинах пока не понял по чему .

Ссылка на комментарий

BSI2010-Ремонт-Телекодирование-телекодирование вручную.конфигурация автомобиля.информация-водителя.наличие индикатора рекомендуемой передачи(коробки передач) изменить на ДА. НО работает не на всех машинах пока не понял по чему .

 

да, на моей не работает(

оптимум 110

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

Зашел в BSI2010-Ремонт-Телекодирование-телекодирование вручную.конфигурация автомобиля.ОМЫВАНИЕ И ОЧИСТКА - а там только 3 пункта:

1 омыватель фар

2 датчик дождя

3 датчик освещенности и осадков

и все. "конфингураций экономного обмыва ветрового стекла" нет.

кто подскажет, может я не там смотрю? комплектация трынденс.

никто не умрет девственником - жизнь всех поимеет!

Ссылка на комментарий

Народ, кто пропобовал отключать звук непристегнутого ремня водителя, можно убрать только звук а индикацию оставить или только полностью информация о не пристегнутом ремне убирается? Сегодня убрал полностью и индикацию и звук, а теперь думаю компьютер то будет у себя в недрах отслеживать пристегнут ремень или нет. От этого же работа подушки зависит. У дилера ПО версии 7.01. что поменяли в НЕТ "Обнаружение не пристегнутого ремня безопасности водителя" или "Контроль не пристегнутого ремня безопасности водителя" не помню если честно.

Ссылка на комментарий

Изображение

кто пропобовал отключать звук непристегнутого ремня водителя

 

Я. Через 2 минуты терпения при скорости выше 10км/ч глохнет.

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

а вы думаете без ремня подушка вас спасёт?

Может повреждений еще больше нанести.

Наверно проще пристегнуться и не раздумывать о срабатывании подушки.

Отрубается и звук и индикация, и естно комп думает что ни кто нет.

По этому всё по включал обратно.

Y567EK123.png
Ссылка на комментарий

Modest, спасибо за ответ. Я уже думал что если бы подушки не работали наверно сообщение выдавалось бы, с друглй стороны может все работает по упрощенной схеме нет ремня нет подушек.

Ссылка на комментарий

да не, по логике машина все время считает всех пристегнутыми, и вообще с чего взяли что подушки без ремней не стреляют? лично проверял, очень даже, правда не на ситроене

Ссылка на комментарий

BSI2010-Ремонт-Телекодирование-телекодирование вручную.конфигурация автомобиля.информация-водителя.наличие индикатора рекомендуемой передачи(коробки передач) изменить на ДА. НО работает не на всех машинах пока не понял по чему .

 

что это изменит? Изменено пользователем sersh
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...