Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Полезные фишки Diagbox


DAMACY

Рекомендуемые сообщения

сегодня менял блок управления АКБ(по гарантии) за одно подключил опцию открытее багажника с кнопки, до кучи отключил сигнал оповещения не пристёгнутого ремня безопасности. люблю тишину! :good:

замете, всё это абсолютно бесплатно!

Ссылка на комментарий

131313q, обоснуй.

 

ещё изменил параметры климат контроля с -30 +30 на -30 +47! если правильно понял должно летом лучше охлаждать.

Изменено пользователем Modest
Ссылка на комментарий
Modest, Уверены что до +47? Мне Од сказал что сейчас -30,+30. а поменять можно только на -20 и + 30. Может есть карта как меняли? Изменено пользователем Михалыч42
Ссылка на комментарий

И так путь для программирования открытия багажника

Блок BSI2010-Ремонт-Телекодирование-телекодирование вручную-комплектация автомобиля-группа защиты дверей крышек помощи различных механизмов-тип селективности открывания задней двери с дистанционного пульта-открытием.

Но есть одно но,после открытия багажника он так и остаётся открытым,надо повторно ставить на охрану.

При отпирании нажал кнопку на пульте,нажал клавишу на крышке открыл закрыл всё на охране.

Правда родной сигналки нет.Доустановлена у ОД Шерхан Логикар 4

 

131313q, обоснуй.

 

ещё изменил параметры климат контроля с -30 +30 на -30 +47! если правильно понял должно летом лучше охлаждать.

 

То же менял на -17 +40.Изменений в работе климата не заметил. Изменено пользователем Alixx583
Y567EK123.png
Ссылка на комментарий
Михалыч42, уверен! там варианта четыре,пять было! выбрал с максимальным плюсом!может программу обновить надо.мастер не мог найти функцию открытия багажника с пульта,пока не обновил!
Ссылка на комментарий

обоснуй.

 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

И так путь для программирования открытия багажника

Блок BSI2010-Ремонт-Телекодирование-телекодирование вручную-комплектация автомобиля-группа защиты дверей крышек помощи различных механизмов-тип селективности открывания задней двери с дистанционного пульта-открытием.

Но есть одно но,после открытия багажника он так и остаётся открытым,надо повторно ставить на охрану.

При отпирании нажал кнопку на пульте,нажал клавишу на крышке открыл закрыл всё на охране.

Правда родной сигналки нет.Доустановлена у ОД Шерхан Логикар 4

 

Это надо в фак занести ))
Ссылка на комментарий

Уже.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

уважаемый Бес,. как то не убедительно! эта замечательная социальная реклама говорит о том что нужно использовать ремни безопасности, а не о том что не стоит отключать сигнал оповещения! на мой взгляд бывают моменты когда совсем не обязательно пристёгиваться. на не оживлённых грунтовых дорогах к примеру на рыбалке,переезжая от водоёма к водоёму или перегоняя машину от дома в гараж, который находится в двух стах метрах и снова по не оживлённой дороге.

вот если бы ты сказал что после отключения... подушки безопасности считают тебя не пристёгнутым и не срабатываю при ударе. вот это аргумент!

 

p.s. с каких это пор мы стали такими сознательными? буквально до поднятия штрафа за ремень, 90% страны передвигалось не пристёгнутыми, за исключением трассы!

 

Извините за флуд.

Ссылка на комментарий

на мой взгляд...

 

У каждого свой взгляд.

Если моя попытка убедить не удалась - Бог судья.

 

"Никогда не знаешь - где найдешь, где потеряешь".

Удачи.

 

Всё, никто больше не отвечает, далее только по теме.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

решил добавить и я от себя.BSI2010-Ремонт-Телекодирование-телекодирование вручную.конфигурация автомобиля.ОМЫВАНИЕ И ОЧИСТКА-опция конфингураций экономного обмыва ветрового стекла .стоит отсутствунт изменить на присутствует.вода на лобовое стекло льет пока держим ручку обмыва-что удобней нежели когда стекло немного испачкалось и надо не много брызнуть на стекло.а не поливать на стекло 3 секунды.и имеет еше один плюс но онем я вам не раскажу это надо ошютить самому.

Ссылка на комментарий

Опаньки!!! А за это -

стоит отсутствунт изменить на присутствует.вода на лобовое стекло льет пока держим ручку обмыва-что удобней нежели когда стекло немного испачкалось и надо не много брызнуть на стекло.а не поливать на стекло 3 секунды.

 

респект! :good:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

опция конфингураций экономного обмыва ветрового стекла

 

Сделал, работает, но омывать фар поливает в прежнем режиме. Может быть для фар надо отдельную функцию активировать, галочку поставить?

 

 

Есть ли возможность активировать закрытие стёкол (доводчик) при постановке на охрану штатной сигнализацией?

Ссылка на комментарий

Разве "нажать и держать" ка ключе не ставит на охрану+поднимает стекла?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

ИМХО держать кнопку неудобно. Доводчик сам закроет все окна при однократном нажатии кнопки ЦЗ. У самого пару раз случалось, думал, что окна закрылись при удерживании кнопки (не прислушивался к звуку довода окна до конца) - а на утро обнаруживал, что окно открыто.

Ссылка на комментарий

Активировали мне вчера открытие багажника,делал не у ОД,там не знают как да и не хотят даже знать.По сему нашел очень хорошего человека который мне активировал эту функцию)Спасибо ему за это!

Ссылка на комментарий

я к ОД с распечаткой пути настроек ходил, чтобы не терять время на объяснения, что нужно сделать и чтоб они там долго не рылись.

 

Пора бы создателю темы в шапку переносить "фишки" или в FAQ

Изменено пользователем aaalifanov
Ссылка на комментарий

Да я и распечатку пытался впарить им,чтобы они по ней мне активировали эту функцию,но даже распечатку брать не хотели,ну я подумал и не надо им это значит,заплачу я лучше тому кто в этом заинтересован)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...