Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-6: Обсуждение


airfrance

Рекомендуемые сообщения

В Пензе тоже морозы были под 30,нормально.Все вернулись.

В начале января в Перми морозов сильных ещё может и не быть,а вот снега-море!

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

Вот Блин, в Пермь, хотел бы... но для зимы - далековато пока моей семье.

 

Вот где бы ще очень хотел бы побывать: Чебоксары, Казань, НН :)

 

А еще - хорошо было бы рассмотреть какие нибудь города славящиеся своими ремеслами или традициями а? лучше НЕ московской области.

Изменено пользователем N-Drew

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Что-то я посмотрел на стоимость и офигел. Новогодние предложения сразу пропускал. Начал с 04.01, но оказывается уже с 03.01 идут рождественские цены!

Некоторые базы отдыха сформируют стоимость лишь на следующей неделе.

Или может только для меня они (цены) такие высокие?

А может сразу Италию рассмотреть, как это сделал PUZO? Дешевле может и не получится, но интереснее это точно.

Ссылка на комментарий

Вот где бы ще очень хотел бы побывать: Чебоксары, Казань

 

"Не нада!!!" Имхоистое имхо, но был в обоих этих городах - с..нь господняя. И там и там самое красивое - это Волга и приволжские пейзажи. Сами города - жуть. В Казани кроме Кремля и Мечети смотреть нечего. Причём в двух шагах от отреставрированного Кремля в 2007 году стояло полуразрушенное старинное очень красивое здание гостиницы. По словам гида - реставрации не подлежит и будет снесено. Всё что дальше Кремля - облезлые коробки домов, безвкусные микрорайоны, аляповатые вывески, причём, если идти от ж/д вокзала - трущобы Бруклина пополам с руинами Сталинграда. Может сейчас и что-то поменялось, но вряд-ли сильно. А самое главное - в городе нет общей архитектурной концепции или хотя-бы ярко выраженного исторического центра. Ну или мне гид бестолковый попался и не смог свой город показать и я сам на авто постоянно не туда заезжал. А Чебоксары - еще хуже.

 

В том-же Ижевске интересное здание Президентуры, арсенал (краеведческий музей), музей Калашникова, хотя в архитектурном плане до Минска ооооочень далеко. А вот НН - хорошо, красивый центр, потрясающий вид на стрелку с ул. Заломова. Чкаловская лестница, красивый Кремль. Вот туда с удовольствием съездил бы даже просто на выходные.

 

А может есть в НН какая-нибудь недорогая гостиница, где можно было-бы переночевать и побезобразничать?

Изменено пользователем Zhultak

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

Ёпрст! Я больше даже не хочу смотреть на эти новогодние цены! Или я все не там ищу? Самое дешевое что нашел, так это в районе Малой Вишеры от 2000 руб с человека без питания. Но что там смотреть? Если только на лыжах кататься и водку пить...

Ссылка на комментарий

Берлога в гостинице? Не вообще никак

 

а в Пензе нормально было

 

Боровичи зимой - пройдённый этап... только если летом - сплав.

 

короче за НН уже трое

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

За НН четверо)) Нижний, Городец, Озеро Светлояр, там много чудесных мест. До Ветлуги не добраться, а то смотрю там диковинные интерьеры!

А так, вот список нарыл, голову выносит конечно многообразие

Моя ссылка

 

а))) на Ветлуге забыл ссылку кинуть

Моя ссылка

Изменено пользователем RASTR
Ссылка на комментарий

В Италии номер на 3-х человек в гостинице 3 звезды на берегу озера Гарда в 2-х минутах от центра городка стоит что-то в районе 52 евро (~2200 рублей). За весь номер! Туда входят и завтраки. Но эту гостиницу уже всю раскупили :( Поэтому мы смотрим домик, но он уже не на берегу. Зато там стоимость аккурат в 2 раза ниже. За весь домик с парковкой и вайфаем.

И зачем нам нужны российские обдираловки???

Изменено пользователем Shooter76
Соблюдаем приличия!
Ссылка на комментарий

Пузо вычёркиваем.... буржуй!!!!(меня с собой возмёшь?)

 

http://www.visit-russia.ru/ru/doc/397/ - ну типа выбор некоторый

 

Ремша!!! шестиразовое питание!!!

 

и на фиг нам турагенства? находим в инете - сами созваниваемся

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

БЕРЛога без БЕРЛинго как то не то..... совместный отпуск с друзьями конечно супер, но не мешайте водку с ромом

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Тунис хорощо, туда виза не нужна.

 

Берлога в гостинице? Надо дом отдыха с природой

 

Ромыч, я именно это и имел в виду, турбазу, кемпинг, тургостиницу.

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

Ну если не кто не желает приехать в Самарскую Луку,то Я тоже за Нижний.

Там Кремль есть!:scenic:

Пора голосовалку делать!

Изменено пользователем Дрончик

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

За НН уже шесть экипажей, включая наш. И не обязательно сам НН, подойдут и окрестные интересные городки. На Типи-форуме есть аборигены тех мест и если рейтинг Нижегородской БЕРЛоги будет расти, то можно кинуть клич об ее организации...

Ссылка на комментарий

Мне все равно куда. Но хотелось бы побюджетнее. Большие траты сейчас.

НН, так НН.

Я еще у нас поищу, поспрашиваю.

Ребята! А кто вообще собирается приехать?

Мы для себя уже решили - на новогодние каникулы БЕРЛога. Остановить может только форс-мажор.

(Но что-то в последний год у меня он часто стал появляться; тьфу, тьфу, тьфу)

Ссылка на комментарий

Тока кто будет организовывать?

 

Наверное, будем сами искать место, созваниваться, смотреть фотки и выбирать. Затем туда переведем деньги (каждый сам или организованно, будет видно).
Ссылка на комментарий

Сами так сами http://corp.go2nn.ru/bazy-otdyha.html

А вообще у нас так коллеги из ТИПИ-Клуба есть.Может чем помогут?

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...