Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-6: Обсуждение


airfrance

Рекомендуемые сообщения

Осмелюсь предложить поехать в г.Чкаловск или Городец на мой взгляд довольно таки интересные города, можно смело провести там 2-3 дня. Не ругайте, не подумал про расстояния от разных городов. При выборе ориентировался на достопремечательности городов.

Можно также предложить Тамбов

Изменено пользователем RogaliK
ab201401.gif
Ссылка на комментарий

Недавно проезжал Городец и останавливался в Чкаловске в поисках достопримечательностей. Нашел закрытое солидное серое здание с барельефами герба СССР, орденов СССР и В. Чкалова, а так же мемориальным истребителем. Все это располагается на высоком берегу Горьковского водохранилища post-35383-0-43294700-1348323523_thumb.jpg Больше ничего интересного не нашел (музея скоростей тоже) наверное плохо искал. Ну да нам хватит культурной программы минут на 20, а дальше БЕРЛогааааааа... Хотя в Нижнем на Большой Покровской видел вот что post-35383-0-87822800-1348323782_thumb.jpg post-35383-0-51216500-1348323803_thumb.jpg

Изменено пользователем Pavik
Ссылка на комментарий

Паш, я понимаю, что в Тамбове нету наших, а что посмотреть?! Было бы желание :rolleyes:

Засел за расчет расстояний и возник вопрос к Игорю из Кисловодска, Игорь, а сколько у тебя горючки ушло на поездку в Пензу?

Изменено пользователем RogaliK
ab201401.gif
Ссылка на комментарий

Есть еще предложения?

 

Владивосток - база Тихоокеанского флота. Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

пока что больше всего греет - шашлыки с видом на Эльбрус

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А если Нижний+Дивеево? Как раз под Рождество.

 

Дивеево-хорошо, но комерцию там развели-"мама не балуй". Монастырь и церкви стали походить на некий магазин с продавцами в рясах. Поэтому, кто там уже был это сильно отпугивает. Под Рождество там будет красиво, ледяные фигуры и т.п. можем попасть что будет много народу. Если рассматривать общую картину, то Дивеево неплохой вариант тянет на твердую 4+.

Была бы осень, можно было бы захватить Болдино

Изменено пользователем RogaliK
ab201401.gif
Ссылка на комментарий

Северо-западников не греет совсем.

 

в принципе, лично меня не пугает.

 

Если Кисловодск, то надо не ранее, чем на 04.01.13г. Ехать из Москвы по любому надо с ночевкой. А мне день еще и до Москвы добираться.

 

Зимой приходилось ездить по М4 много раз. Не сравнить с летом! Легко и просто! Правда, если не случается форс-мажор, в который я ни разу не попадал, но по TV видел.

Ссылка на комментарий

сейчас услышал по радио - послушайте как звучит - турбаза "Долина Нарзанов"

 

надо было писать в 6-ю БЕРЛогу

Изменено пользователем Shooter76
Перенёс сообщение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Голосую за Нижний. Во-первых это красиво... Но вот кто возьмётся. В ноябре буду в Беларуси и просмотрю несколько вариантов для БелБерлоги-7. Пока по интернету нашёл несколько интересных вариантов. После отсмотра буду писать.

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

турбаза "Долина Нарзанов"

 

Цены там весёлые... http://dn-kislovodsk.ru/services

 

При том что само размещение недешёвое, так ещё и любой "чих" денег требует...

 

Мы с семьёй этим летом в "Солнечный" (это 74-ый км по Ленинградке) ездили (хотели в Турцию, но врач запретил старшему после болезни на пол года активное солнце) в результате решили куда-нить недалеко от дома выехать. Так там с их "Всё включено" дешевле выходит... Правда сделали вывод, что туда лучше в будни, т.к. в выходные во-первых много народа, во-вторых из за халявного спиртного появляются лица в непотребном виде... Думаю, что как-нить зимой туда выберемся в будни - на лыжах санках и коньках покататься...

aka BETEP (Tepee Club)

Ссылка на комментарий

ну про цены Эльбруса - разведка есть, узнают где лучше и дешевле.

Мишаня - поскажу адрес не дорого комфортного мотеля в Мытищах. Тебе как постоянному клиенту - все бесплатно! :-)

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Тебе как постоянному клиенту - все бесплатно!

 

С меня тогда Рюмочная!

 

Kap_Killer, месторасположение шикарное, а вот новогодняя стоимость...

Ссылка на комментарий

Пацаны, вы чего? В Кисловодск зимой ?!?! Там-же тоска смертная пополам с туманом будет. Так еще и ехать туда двое суток и это только из Москвы. Вон в прошлом январе под Казанью и в Сталинградской губернии дороги перемело - весело было на трассе в заторе в -20 чаи гонять. Мы 27/12 уже девятый раз подряд в Ижевск поедем Новый Год встречать. И только поездом.

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

Kap_Killer, месторасположение шикарное, а вот новогодняя стоимость...

 

Если это про Солнечный, то я туда на НГ не собираюсь :) НГ цены действительно там космические, хотя в нашем районе это скорее правило чем исключение. Я ж писал, что туда лучше в будни ехать дня на 3-5. За это время успеваешь посетить всё что есть. Правда там в основном активный отдых - в номере только спать :)

 

А цены на НГ там такие, т.к., подозреваю, что анимация там на НГ будет круглосуточная.

aka BETEP (Tepee Club)

Ссылка на комментарий

Если в Нижний, то можно посетить Дивеево, неподалеку Саров и сам Нижний. Все места очень красивые, а наклейку сделать с Нижегородской Чупокаброй :spiteful:

Кстати, к Новому году сам собираюсь в Ижевск, вот ток неизвестно, останусь ли я там до 31 декабря или нет

ab201401.gif
Ссылка на комментарий

В Кисловодск зимой ?!?! Там-же тоска смертная пополам с туманом будет.

 

Ну тумана не будет и дождя, кстати, то же. В январе, обычно, снег и солнечно. Иногда бывает без снега, но сухо.

Единственный минус зимы- проблематично осматривать окрестности. Часто перевалы непролазные. Температура не опускается ниже -10 по цельсию (обычно -5: -2), если повезёт будет +5 (иногда в феврале +10).

 

RogaliK, при "неправильных" скоростных режимах и плохой дороге у меня выходит расход в 8,5 литра на сотню. Если ехать не торопясь (~ 110 км/час)- 7 литров на 100 км.

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

посетить Дивеево, неподалеку Саров и сам Нижний

 

Вооот, и от Ижевска не так далеко)))

 

Nafanya но ведь летом-же лучше и инетерснее, правда?

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

но ведь летом-же лучше и инетерснее, правда?

 

Правда! :smile3: И шашлык за минуту не застывает...

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Мы 27/12 уже девятый раз подряд в Ижевск поедем Новый Год встречать.

У меня тесть с тещей чуток севернее -- в Глазове. Зимой туда на машине не ездили, но в этом году обещали к сестренке в Уфу податься на предновогодние деньки, правда тогда она еще не была беременна! ;)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...