Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-6: Обсуждение


airfrance

Рекомендуемые сообщения

Кстати я посмотрел, что из Москвы что из Питера и из других городов - туда примерно одинаково ехать.... Я вообще в те края никогда не ездил.... По мне место - очень инетерсное, тем более по пути - Вологда(гда-гда), так что только по пути туда можно экскурс устроить по городам!!! Вот только как там это все организовывать? Не получиться ли кот в мешке?

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

По поводу Б6 на каникулах имею такое мнение:

каникулы длинные (дней 10). Берлога занимает 3-4 дня (с дорогой). Разбивать 10 дней каникул на 2 части - не всем удобно. Получается, что никуда не уедешь толком, и на вторую часть каникул (6 дней) надо что-то промежуточное придумывать.

Короче, не самая лучшая идея - проводить в январские каникулы Берлоги.

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

очень даже отличная! Просто сбор не 3 а например 6-7.

На счет Устюга - это очень больно в финансовом смысле.

Вить - 500км. от коего места?

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

кстати - место выбора можно сделать так - кто были самые удаленные от Боровичей и Иваново? вот к ним и ехать....они же приезжали....

А Карелия на лето - к Романычу!!!!!!

 

А может глобус европейской части России раскрутитт и пальцем ткнуть - туда и поедм

 

ЗЫ Андрей Дракон не считается

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Привет, соклубники. А Калининград не рассматривали? У нас не так холодно, к тому же есть море и красивые места. Одна куршская коса чего стоит.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

На счет Устюга - это очень больно в финансовом смысле.

 

Наверное, даже на Новый Год дешевле в Париж съездить, чем в Устюг. Слишком дорогой там город.

А Калининград не рассматривали?

 

Шикарные места! Школу заканчивал в Клайпеде (Литва). Но туда нужен для проезда шенген.

Или достаточно какой-нибудь транзитной визы?

Ссылка на комментарий

ну вот и варианты появляются...и дороги не плохие....вот только расстояние

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Сейчас есть транзитная виза, надо только уточнить в консульстве, действует ли она для всех жителей россии. Мне наример такую открыли на 3 года с равом транзита в течении суток по территории литвы. Стоила 5 евро.

От москвы 1300 в 1й конец, дороги очень хорошие.

Изменено пользователем Sir_Alex
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Русские таможни, господа, это рулетка.

Ну, а Куршская коса - так, ничего особенного. Просто бренд раскрученный...

Море там можно за море считать только в середине июля.

Поэтому пиарить Калининградье надо по-другому!

Там одна архитектура чего стоит: в прочей части России такой нет! Область вообще мало похожа на прочую Россию. Укрепления посмотреть, птицу очень много разных, побережье в некоторых местах вообще не похоже на привычные пляжные.

Но вот дорога туда, это, конечно же, самое непонятное и неудобное.

 

N-Drew, а много народу на зимние каникулы "никуда не уезжает"? ;)

Я бы куда-нибудь уехал - да хоть в Вологду! :)

Ссылка на комментарий

Мы уезжаем всегда ...

В поволжье в основном. В этом году планировалась Уфа, но беременность сестры ставит под сомнение этот вариант

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Граница: белоруссия литва, литва калининградская область. Очереди можно посмотреть через белорусов. В средем получается сутки дорога с москвы.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Не знаю, но когда я раньше ездил зимой в Новороссийск, то в Воронеже всегда попадал в мягкую европейскую зиму. Может мне везло? Надо у воронежцев узнавать. А вот южнее действительно попадал в настоящие морозы до -25, -32С. Особенно в районе Каменск-Шахтинского, где какой-то полюс холода.

Ссылка на комментарий

птицы зимой там есть? Архитектура....ну не знаю. По-активней что нибудь. Мож в самом деле поюжней?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Фил в моем окружении мало кто на все каникулы куда то уезжает. Ну на 3-4 дня не считается. Я вот по гостям например почти все время хожу, к нам ходят, пока всех друзей и родственников обойдешь - каникулы заканчиваются как правило :) Но это ладно.. у всех по разному.

 

А по предмету... Коля, Южнее - это что бы тепло было? Тогда какое нибудь сочи или крым... или имеется ввиду просто на юг ? не обязательно так далеко?

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

На юга, да по зиме - тогда уж поездом! Снимаем купейный вагон и в путь! А разменять на 1800 км два дня, считая ночёвку, за рулём, а потом через день встречи - обратно ещё два дня...

-Граждане провожающие! Освободите вагоны! Поезд отправляется!

Ссылка на комментарий

приятно окунуться из например -15 в +10 например

 

Андрюх, ну ты сказанул. Из солнечного морозного снежного зимнего леса в унылую дождливую промозглую степь. Бррррр.

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

А может под Нижний?... блин, у нас такая география, что кому-то полюбасу далеко будет.... за серёдку что б и южанам и Сев-Зап Рязань надо брать

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

ым оИзображение

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...