Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-6: Обсуждение


airfrance

Рекомендуемые сообщения

А может под Нижний?... блин, у нас такая география, что кому-то полюбасу далеко будет.... за серёдку что б и южанам и Сев-Зап Рязань надо брать

 

Повторюсь,а то до блэкаута не прошло.

Нижний и нам близок. А что в Рязани? Грибы с глазами?

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Приезжайте к нам,базы отдыха у нас работают круглый год.Но только что у нас зимой делать.Разве только:russian:.Ну ещё с Жигулёвских гор на лыжах покататься.

Я за Кисловодск!:scenic:Я уже расстояние посчитал http://www.ati.su/Trace/default.aspx?EntityType=Trace&City1=253&City5=2145&FastWay=false&LargeCities=true.

Мениралочки напьёмся!!

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

Встречали НГ 2010 в Сочи. Народ - это не НГ: снегу нет, народу - нет, температура - 15 тепла. Самый сильный фейерверк на побережье мы из Москвы привезли.

Короче, это не НГ, а какая-то полудохлая ночь получилось. Для НГ нужны сугробы и морозец! И звезды! )

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий
Romeo, Ром,тогда уж в Пицунду post-41106-0-18820000-1348081351_thumb.jpg Изменено пользователем Дрончик

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

Дрончик, мммм. Пицунда - супер, отдыхал там в питиусе и литфонде!

 

И все же , я думаю что зимой - должен быть снег и ЗИМНИЕ виды развлечений! Одни только снежки Берлинговоды против Типишников... а? каково? а на лыжах, на коньках побегать? И ехать так, не на пару ночей а ночи три - минимум, в таком случае можно и достопримечательностей поболе захватить и не сильно надоест. ТО есть центральная часть России.. , а куда - на восток или запад - тут уж дело вкуса.....

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

И ехать так, не на пару ночей а ночи три - минимум,

 

слишком много в этом случае пить придется. :rolleyes:

На 90% буду свободен с 31.12 по 09.01. К сожалению, по всей видимости я не смогу в октябре поехать в Финку, которую планировали посетить питерские владельцы В9 и возможные присоединившиеся иногородцы. Обстоятельства оказываются сильнее.

Ссылка на комментарий

Много пить не обязательно, главное компания хорошая.

На НГ офицально гуляем с 30.12 по 8.01, можно НГ вместе встретить :russian:

Под Рязанью есть база отдыха Волна(можно кататься на лыжах, коньках)

Мы с работы там каждый год на 23.02 или 08.03

Ссылка на комментарий

Рязань так-то близко,

 

А от нас ещё ближе :biggrin:

Паша от Рязани и до Коломны рукой подать.

есть база отдыха Волна

 

Во Алексей молодца,реальные предложения пошли. :good:,а не просто перечисления городов.
340434.jpg
Ссылка на комментарий

да собсна кроме Кремля и рыбалки на Оке и нет там ничего

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Вообще по моему Рязань(Есенинские места), или я не прав?

 

 

В Константиново надо ехать сейчас, пока золотая осень.

Красотень!

Изменено пользователем prulexa
Ссылка на комментарий

Я за Рязань. Мне по любому туда периодически надо, к дочке в гости. А вообще я уже боюсь. На каждую из последних двух Берлог приходится на чьи то похороны ездить. Поневоле суеверным станешь.

А к Есенину я б с удовольствием съездил за компанию. Люблю я его (в смысле стихи).

Изменено пользователем ciklop17

07LbQNo0000JzQvtC10Lkg0LzQsNGI0LjQvdC1IN

Ссылка на комментарий

Тут мне дочь подбросила идейку. А если Кострома? Там есть наши (VL245 - Володя с Ольгой).

Можно будет и в Иваново в ТекстильЦентр заехать. А кто захочет, тот может со мной и Рыбинск посетить.

 

Одиссей! Чего-то Рязань не очень хочется.

Хотя как-то пил там живое пиво (срок годности 5 дней) - очень понравилось.

Да и девчата там были не плохие...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...