Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Замена корпуса ключа.Дубликат ключа. вопросы и решение аппаратных проблем. BSI , PIN CODE.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Машинка мне с одним ключем досталась,почесав репу попробовал изучить тему,вообще весь зачесался.Заехал к оф.дилеру в Твери, говорю,ключик бы второй,давай говорит ключ и доки на машин.В компе порыл,ключ есть,заказывать будем?Скока стоит?Он как ляпнет,у меня аж ноги подкосились,тысяча шестьсот восемьдесят рублей.Прописывать у нас будете?ещё полторы тысячи.В течении месяца обещали привезти,будем ждать,вроде я и не пьяный был,на машине заезжал ведь.

Ссылка на комментарий

Да нет,вы не поняли иронии,ключ у оффов стоит копейки,для таких как я,которым вышеописанная тема кажется древнеегипетской письменностью на марсианском наречии,проще его купить,чем где то что то искать,вставлять, чистить,припаивать.Извиняйте,если что не так.

Ссылка на комментарий

Ну меня звиняйте что не правильно понял.

ЗЫ не думал я что 3300 это не деньги, тем более за ключ без кнопок. С кнопками можно ключ с китая за меньшие деньги купить а на оставшиеся проаисвть у кулибиных. 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Ключ обещали один в один трехкнопочный,родной,с одной кнопкой на откр.дверей у меня в соседнем под'езде предлагают за 1,5 рубля изготовить вместе с пропиской.Хотя не исключено что я лохнулся,бум подождать ключа.Полюбасу проплачен тока ключ,если придет бескнопчикотовый,сосед за чаркой коньячачи пропишет по теме"ты меня уважаешь?"

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ключ два дня назад привезли,как родной, три кнопки,средняя провожайка.прописали и машин на халяву помыли оч.кстати,а то на улице снег,слякоть а мне домой ехать всего семьдесят км на ночь глядя.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А я заказал с алиэкспресса новый корпус 3 кнопочного ключа, купил новую батарейку, жало и микруху переставил.. Теперь такая фигня - машину открывает только на расстоянии метра, и то если пару секунд держать кнопку открытия нажатой... На остальные кнопки не реагирует, может прописать заного нужно?

2007 / 2.0 hdi / RHJ / siemens / ркпп

Ссылка на комментарий

 

 

а в китаях нельзя же наверное купить ключ с кнопками и с платкой внутри?
Дык мы ж и покупаем там такое

вот еще одна тема http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=38340

Братья близнецы... их бы объеденить

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

@Popesych, то есть купив ЭТО  машинка будет открываться и закрываться а также заводиться после прописывания этого ключа к машине?

бляха, запутался, или этот нужен мне для ксары пикассо?

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий

Да они оба одинаковые. И оба ИМХО должны прописаться

Скажу правду, в моей форумной практике прописки этого ключа я не встречал.

Будь первым.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Ну всё, Дима, заказал по второй ссылке..,строго под твою ответственность!         шучу :smile3:    

Примерно через месяц узнаем - деньги на ветер или всё пучком.

А какое количество можно привязать к машине? Два уже прописано...

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Всем доброго дня!

Не нашел внятного ответа на форуме, спрошу здесь. После полугодового пребывания на станции кузовного ремонта и севшего аккума, отдали машину с неработающим ключом. Не реагирует на кнопки вообще! С ключа закрывает/открывает, зеркала складываются, свет гаснет. Батарейки поменял, плата чистая без дефектов. Второй ключ (на нем быстро садилась батарейка ранее, использовался как запасной) тоже не работает. Пробовал программировать (поворот ключа, 10 сек нажатие), не помогает! 

Есть мысли уважаемые форумчане?!

Ссылка на комментарий

Достаёшь антену с телика, настраиваешь телик на 433 МГц, видишь шум. Подносишь к телику пульт на расстояние где-то метр-два и жмешь любую кнопку. Если на телике появляется АВАНГАРД то пульт исправен.  

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...