Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Замена корпуса ключа.Дубликат ключа. вопросы и решение аппаратных проблем. BSI , PIN CODE.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, ув.знатоки помогите пожалуйста. Есть ключ ( в одном экземпляре) на три кнопки (открыть, свет,закрыть). Кнопки резиновые и уже начинают рваться и западать. Хочу поменять сам корпус на ключ , но не знаю какой нужно покупать, там где батарейка крепиться к плате или там где батарейка крепиться в корпус. Разбирать старый корпус боюсь т.к. он весь еле дышит. Можно ли узнать какой корпус нужно заказать не разбирая старый? Если не трудно подскажите ссылку. VF7UA5FXH45419555. 

 Второй вопрос: Сколько стоит сделать дубликат ключа с кнопками?

VF7UA5FXH45419555

 

 

 

Ссылка на комментарий

@Слёзы белоруса,

Лично я заказывал на АлиЭкспресс, вот такой: http://ru.aliexpress.com/item/3-BUTTON-KEY-FOB-REMOTE-CASE-FOR-Citroen-C4-Picasso-C5-C6-Light-Symbol/32373463243.html?spm=2114.41010208.4.22.Gc9cZR.

 

Дубликат самого полотна ключа, Вам делать не надо, просто перекинуть все старые потроха в новое "тело". Это сможете сделаете сами за 20 минут попивая пивко!)

 

Касаемо приобретения (если не можете заказывать с АлиЭкспресс), то в вашем городе думаю найдутся люди, занимающиеся поставками с Али , ну на крайний случай, в Бресе точно конторы по замене ключей есть!!

 

Вот для примера пару контор которые могут выслать наложенным платежом: http://prokey.by/izgotovlenie-avto-chip-kljuchej-na-citroen И вторая : http://ikey.by/Citroen

Изменено пользователем Дельф
ab242357.gif
Ссылка на комментарий

@Дельф, он спрашивает про другое.

@Слёзы белоруса,  не бойся вскрывай. Они терпеливые - еще раз защелкнется.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Popesych, :smile3:  :smile3:

 

@Слёзы белоруса, чип ключа заказать новый.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Слёзы белоруса, Это очень полезная картонка. На ней написан код для прописывания новых ключей. В вашем случае HL53 .

Изменено пользователем Technics66
Ссылка на комментарий

А почему не 1149Х  ?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
тот самый пин код на ключ HL53

 

 

это что ПИН код?

Да

 

 

А почему не 1149Х ?

У меня такая карточка и на конторской Берлинго такая же. В своё время когда были знакомые в ОД я у них узнавал код для прописывания ключей (надо было на берлинго потерянный ключ отвязать от машины), и когда получил эти коды с удивлением обнаружил что этот код написан в нижней строчке этой картонке. На своей ещё не проверял, а на берлинго этот код подошёл. Можете считать вычислил опытным путём :smile:

Изменено пользователем Technics66
Ссылка на комментарий

@Слёзы белоруса, чем? В конце концов закажи оба типа корпуса, если боишься свой открывать.

Тот, который не подойдет - тут же на форуме и продашь. 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Сегодня поехал к одному ключнику, чтобы мне поменял батарейку в пульте и заодно посмотрю какой корпус ключа мне нужен. Корпус нужен мне такой - там где батарейка крепится к плате. При разговоре с ним я рассказал ему что хочу поменять корпус ключа,заказав из Китая. Так он меня начал отговаривать: мол они все там разные, могут не подойти к родному  и бла бла бла.... вода вода вода. Короче он мне сказал, хошь мы сделаем тебе ключ в новом корпусе "под ключ"(перекинем , нарежем, все дела короче, сел и поехал). Цена вопроса :60BYN:smile8: Типа говорит там 5 видов корпусов бывает и к твоему может сразу и не подойти.  Мужики, вопрос, реально ли самом перекинуть начинку из старого корпуса в новый, чтобы там не было всяких косяков(глюков, рассинхронизаций)??? Просто я человек инженерно неподкованный :smile121: Сами понимаете отдать 5-10уе за корпус или 30уе (если можно сделать всё самому)

VF7UA5FXH45419555

 

 

 

Ссылка на комментарий

Он хочет

 

60BYN

Никаких 5 видов. Не, ну понятно, что есть еще с двумя кнопками, если еще и их за виды считать....

Покупай свой корпус и все.


https://www.drive2.ru/l/2499552/

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

я на днях купил корпус, такой же (батарейка на плате, 3 кнопки) в результате не подошёл, механизм открывания немного отличается и отверстие в болванке другое (несколько месяцев назад менял на Берлинго, там всё совпало), в результате пришлось отдавать ещё 500 рупий за изготовление дубликата ключа

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

А ты что переставить пытался?

Там гвоздик выбить и всё. Меняется только жало, а поворотный механизм остаётся на месте.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Доброе время суток. Подскажите, а где находится в машине ситроен ксара (рестайлинг) 2003 г. радиоуправляемый приемопередатчик ключа ДУ ЦЗ? У прошлого владельца и у меня с него не работает. С ключа в дверях все работает изумительно. Хочется оживить функцию. Батарейку менял, сто раз привязывал разными способами - не помогает. Кнопки у пульта исправны. Подскажите!?!?

Ссылка на комментарий

@Admenta,в блоке подрулевых переключателей

На телике брелок проверяли?

Если работает тогда с ПИН кодом к Лексии прописать ключи в машину, причем ехать со всеми ключами которые есть.  

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...