Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ваш следующий авто после С4 ( помечтаем? )


Inspiron

Рекомендуемые сообщения

иногда там пассажиры едут и их очень жаль было бы в DS4, меня убил дверной проем задних дверей. Выше он только из-за колес, во всем остальном он одинаков. Если в европе есть С4 с турбо, то почему у нас нет? А ещё открытые двери задние (покупки, вещи) на плотной стоянке очень напрягут. В общем очень не практичная авто. DS5 не хватает гидропневмо. Ну и двиган туда б литра 3 ))))

 

Новый табурег или Х5. На налоги мне пох, у меня бесплатно 1 машинка может числиться.

Ссылка на комментарий

Да, сам из "параходов" смотрю на Тау и Х5 )) Но не потяну по налогам и содержанию...

А на счет DS5, ему бы к гидропневматике, D5(!) или Т5 от Volvo не помешал бы.

неважно, где я и на какой я машине.

со мной всегда диполь и icom.

Ссылка на комментарий

иногда там пассажиры едут и их очень жаль было бы в DS4, меня убил дверной проем задних дверей. Выше он только из-за колес, во всем остальном он одинаков. Если в европе есть С4 с турбо, то почему у нас нет? А ещё открытые двери задние (покупки, вещи) на плотной стоянке очень напрягут. В общем очень не практичная авто. DS5 не хватает гидропневмо. Ну и двиган туда б литра 3 ))))

 

По окошкам задним,у меня там на галерке постоянно 3 человека катается,вот вам крест :-) ни разу за год задние форточки никто не открывал и не просил....

По DS5 - парни машина на базе С4 какие там гидропневмы и трилитры? Тогда они б и на С4 бы не помешали)))

DS5 мне очень нравится канеш,практичный космолёт вышел у лягухоедов.

Анатолий Вассерман не знает значения фразы «Анатолий Вассерман не знает».

Ссылка на комментарий

За деньги ДС5 лучше купить любой другой автомобиль Д класса: мондео, инсигния, камри и тд... Намного практичнее, надёжнее, комфортнее и быстрее...

Ситроен С-кроссер 2011 года и С4 2013 года.

Ссылка на комментарий

За деньги ДС5 лучше купить любой другой автомобиль Д класса: мондео, инсигния, камри и тд... Намного практичнее, надёжнее, комфортнее и быстрее...

 

А вы на DS5 ездили чтобы так говорить?

Skoda Octavia A7 1.8 DSG

Ссылка на комментарий

За деньги ДС5 лучше купить любой другой автомобиль Д класса: мондео, инсигния, камри и тд... Намного практичнее, надёжнее, комфортнее и быстрее...

 

Не согласен дс5 вполне конкурент всему перечисленному!!!!

Ну а я как вариант следующей автивки BMW 3

Ссылка на комментарий

/offtop имхо -

Даа... не конкуренты ситроены и прочий второй эшелон автомобилям из большой тройки (и не только). "Вангую", что никогда и не будут.

И в этом для нас плюс - Ценник соответствующий ))

Сегодня проезжая мимо Mercedes, заехал за документами и договориться о записи на ТО для Шефа, а там привезли первый новый А-класс... нет предела совершенству!)) обещали через 2 дня привезти авто для тест-драйва. Но мозг сопротивляется, и кричит: "Это все зло!" Дождись в мае выхода нового CLA (soho от Mercedes) c ценой от 950 тыс (со слов манагера) а там и посмотрим...

Изменено пользователем oo73

неважно, где я и на какой я машине.

со мной всегда диполь и icom.

Ссылка на комментарий

Jim

Ну а я как вариант следующей автивки BMW 3

По поводу BMW почитай, что люди пишут

http://www.zr.ru/content/articles/519687-bmw_x3_s_nebes_na_zemlu/

Изменено пользователем Aleksandr161
Ссылка на комментарий

У меня в мечтах приближенных к реалиям времени и возможностей Toyota RAV4 2013 или Subaru Forester 2013, ну или что то такого класса мне еще нравится Mazda CX-5, но жене нет!!! Будущее покажет, надо будет дождаться отзывов!!!

Ссылка на комментарий

За деньги ДС5 лучше купить любой другой автомобиль Д класса: мондео, инсигния, камри и тд... Намного практичнее, надёжнее, комфортнее и быстрее...

 

чтобы такое заявлять про надежность, нужно владеть всеми перечисленными авто хотя бы лет 10, а комфорт и практичность хотя бы той же камри на фоне космического дс5 просто отстой.

Куплен 07.03.2012 Продан 10.08.15

Пробег - 53 000км
DRIVE2

Ссылка на комментарий

Мы мечтаем....

Сравнивать авто в другие темы - их полно.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вынужден со всеми попрощаться, надеюсь не на всегда) страховая деньги перечислила и фордовцы всетаки смогли сделать предложение от которого я отказать не смог при всей любви к французам) заменой стал ФФ3

Ссылка на комментарий

В седане он достаточен.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня в мечтах приближенных к реалиям времени и возможностей Toyota RAV4 2013

 

Катался на тесте раза 3, с дизелем и бензом,- ужасная жесткая табуретка, которая не едет вообще, даже с 2,5 мотором!!!! Шумка послемоего с4 - шлак полнейший!!! Я даже сам удивился- 1,5 ляма стоит сие чудо. Хотя японцев уважаю.

 

Но хочу с5!!!! 2,2 или 3,0! На гидропневме))) :crazy:/>

Изменено пользователем atralf
Ссылка на комментарий

Думаю, предстоящую зиму я как-нибудь на брюхе переползу, а потом уже буду серьезно думать в сторону Гранд Витары...У мамки короткая 1.6 на ручке, туповата, конечно, но постоянный полный привод в наших условиях решает. Батя тоже себе на следующий год будет 5-дверку новую брать. Не отставать же мне))

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...