Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ваш следующий авто после С4 ( помечтаем? )


Inspiron

Рекомендуемые сообщения

А в чем его Г выражается? Я просто тут засматриваюсь на него, но пока еще не узнавал ничего...

 

почитайте форумы...машины ломаются, проехав 20 км. сразу же из салона.

у них больное место АКПП. может в машинах 12 года, далее 13, это уже устранили\устранят.

конечно, всему верить нельзя, многое может быть "лажей", но меня смутило.

я для сравнения читала форумы других марок (такого же класса), там такого ужаса, в плане негативных отзывов, не нашла.

Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина лучше видит, чем соображает.

Ссылка на комментарий

Вот именно ЛАЖА на своем С4 за восемь месяцев проехал 25000 из них 8000 поездка на Байкал ни каких проблем,если пред идущий С3 масло расходовал точнее угорало,то этот идеале.Следующая будет DS5/

Изменено пользователем mehanik2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Если бы с4 в России продавали с двигателем 1.6турбо то можно было бы рассмотреть его как следующий авто, ибо габариты с4 для города самое то, салон удобный, а вот динамики с атмосферным 1.6 120лс мне явно не хватает. Приходится смотреть в сторону шкоды и фольца с их тсай.

Куплен 07.03.2012 Продан 10.08.15

Пробег - 53 000км
DRIVE2

Ссылка на комментарий

В Минске случайно нету? :biggrin: Сайт у них что-то в разработке.

Можно было бы там купить.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

А я как хотел DS5 год назад, так и хочу.

При поездке на первое ТО прокатился на С5 с автоматом и 2 литровым двиглом.

Не сказал бы, что он больше С4, по ощущениям, но чувствуется солидность - мне понравилось.

Почему не DS5? Менеджер не расслышал и прогрел С5, а так бы....

С4 NEW! Tendence+Auto, 1,6L 109HP, МКПП, парктроник, сигналка

581535.jpg

Чудны крестьянские дети!

Ссылка на комментарий

Менеджер не расслышал и прогрел С5, а так бы....

а что на непрогретой DS5 Запрещено ехать ?)) Там по евроэконормам нужно ехать без прогрева оффициально! (ну я то свою грею но это свою уже) ЗЫ: ДС5 конечно салон бомба кожанный если, в такой цене ничего подобного не видел, хоть и видел только по картинкам пока что) Изменено пользователем diabolos
Ссылка на комментарий

Grand C4 Picasso Изображение. Уже заказан в комплектации Exlusive с некоторыми допами.

Изменено пользователем Nazgul

Быстро поедешь - тихо понесут, а принесут туда где тихо!

Ссылка на комментарий

tuwkan, на DS4 меня просто убило неоткрывание задних окон

 

Как часто у вас задние окна открываются? У меня вот за год ни разу :-) Кондей,нормально климат в автомобиле поддерживает.

Анатолий Вассерман не знает значения фразы «Анатолий Вассерман не знает».

Ссылка на комментарий

Как часто у вас задние окна открываются? У меня вот за год ни разу :-)

 

Давайте тогда досками забьем их)))зачем окна нужны то???есть же климат))) Изменено пользователем DIМKA
T202EA777.png
Ссылка на комментарий

объясните, для чего они реально нужны открывающиеся. С климатом окна не откроешь, схватить пневмонию раз плюнуть,в машине курить никому не позволяю, дети свои руки шаловливые не вытащат в ненужный момент...

 

так для чего они открывающиеся???

 

у себя давно включил кнопку запрета открытия/закрытия задних стекол на задних дверях

Ссылка на комментарий
К теме возвращаемся!!! :diablo:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

мечта воплощается, жду уже 4 месяца, сегодня авто пришло в Тюмень, сразу оплатил банковским переводом стоимость со скидкой вышло 1107000. теперь манагер кричит ждать ПТС, после полной оплаты 3-4 дня, с момента когда они увидят платеж, вот блин цукерман какой. Почему сразу блин нету ПТС, тем более машина гарантированно шла на заказ, и была предоплата 50.000

post-35317-0-78197800-1361809047_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...