Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ищу жену


Grand Escudo

Рекомендуемые сообщения

Вот-вот, Миш, очень в точку!

В конечном счете все сошлись во мнении, что никакие жены/мужья нам не нужны)))

Даже если влюбишься в кого-нибудь по уши - что дальше с этим делать, уже не знаешь(

Ссылка на комментарий

Жениться - это в 18 было легко.

А сейчас уже начинаешь думать - ведь лет через пять он уже вряд ли будет целовать тебя в волосы и говорить "Ты мое чудо чудное"))) Или там - пообедали бы вместе...А потом вдруг уже не захочется вместе обедать? Или будем сидеть, уткнувшись каждый в свой телефон? А если так будет - то зачем столько сложных действий, если в конечном счете все закончится тем же самым?

Мы недавно только с мужиками на работе про это говорили (не у меня одной кризис среднего возраста)))

Они говорят - вот так смотришь назад, сколько бы не сделал, если бы мне тогдашнему вот эту нынешнюю голову и опыт)))) Видно, это специально все так устроено природой - чтобы в молодости ни о чем не думать, иначе мы бы уже давно вымерли))

Ссылка на комментарий

Ну, а у тебя-то самого как жизнь в итоге сложилась?))))

Мы тут уже сколько трындим - и у всех все одно и то же.

Такое ощущение, что у нас только партнеры меняются - а ситуации и их финалы из раза в раз одни и те же))))))

Ссылка на комментарий

Солнце... а меня отпустило, пошел на ослабление кризис среднего возраста.... опять начал радоваться жизни ;) Такое ощущение что темные очки упали и я начал видеть все в ярких цветах, даже оставшиеся не решенные проблемы. ;)

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Это он пока мимо гуляет...сцуко...  Меня тоже вон совсем недавно зацепило, какие-то болячки вылезать стали, мысли какие-то заупокойные лезут. Наташ, да, ты права. С возрастом становишься рациональнее, даже слишком, я бы сказал прагматичнее. Но мысль, что в один "прекрасный" момент останешься наедине со своими тараканами, совсем не вдохновляет. Детей надо рожать, природа умнее нас. Как-то братец мне подкинул идейку посмотреть фильм А. Звягинцева "Изгнание" 2007 г.в. с Лавроненко, Балуевым в главных ролях. Очень не простой фильм, но сейчас мало кто делает такие картины. Советовать не берусь, ибо неблагодарное это дело. Но если будет время, попробуйте...

Изменено пользователем pripuzyi

Если капризная сучка Фортуна снова повернулась к вам задом, не расстраивайтесь... Пристраивайтесь !

Ссылка на комментарий

а я вот передумала - опять хочу замуж :prankster:  посмотрела вчера одну передачку, прониклась и поняла все таки, что готова)) к переменам в том числе)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

а я вот передумала - опять хочу замуж :prankster:  посмотрела вчера одну передачку...

Типа - "давай поженимся" ???

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
 хотя эта передача тоже на меня периодически производит впечатление))) но несколько другого рода) 

которая после полуночи начинаются и в 5 утра заканчивается? ;)

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

 

 

а я вот передумала - опять хочу замуж :prankster:

 

Не, ну так нельзя, то хочу, то не хочу :scratch_one-s_head: А то возможно кто-то уже притормозил, а теперь, что? Снова разбег брать? :fie:

Ссылка на комментарий

Не, ну так нельзя, то хочу, то не хочу :scratch_one-s_head: А то возможно кто-то уже притормозил, а теперь, что? Снова разбег брать? :fie:

Ыхыххыхых а кому щас легко:-):-):-):-)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Ёжыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыык !!!!!!!!!

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...