Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ищу жену


Grand Escudo

Рекомендуемые сообщения

@DIМKA, я и сама кому попало не отдамся!)


Мадам, сразу в паспорт смотри. Сам проходил, знаю...

да вроде пока честно говорят - разведен, не женат и пр.) а там так-то да)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

 

 

Мадам, сразу в паспорт смотри. Сам проходил, знаю...
Сам проходил это как? В паспорта мужиков заглядывал? А почему ты?  

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Анечка, молодец! Буду держать за тебя кулаки! В конце концов - когда еще случаться чудесам, как не под Новый год?

Единственное что - хоть ты девочка взрослая и умная, на всякий случай позанудствую (бывших юристов, вероятно, не бывает;). Не принимай скоропалительных и необдуманных решений, и не забывай о собственной безопасности. Идиотов и мошенников сейчас полно, а как они умеют втираться в доверие - рассказывать, думаю, не надо. Да и маньяк Андреев до сих пор на свободе( Пусть кто-то из близких всегда будет в курсе, где ты и с кем.  

Ну и, пожалуй, у меня бы мужчина за 35, который ни разу не был женат, вызвал подозрение))))))))

А в остальном - желаю тебе везения и удачи, пусть все получится!

Ссылка на комментарий

Ну и, пожалуй, у меня бы мужчина за 35, который ни разу не был женат, вызвал подозрение))))))))

 

ну у меня так то тоже вызывает))) мне, главное, чтобы он сейчас женат не был - в разводе тырыпыры принимается) а вот звонят допустим - мне 41 год, женат не был детей нет - ну как-то сразу напрашивается слово "досвидос"))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

 

 

а вот звонят допустим - мне 41 год, женат не был детей нет - ну как-то сразу напрашивается слово "досвидос"))

Ну, есть ещё такие реликтовые"экземпляры".) Отбрасывать тоже не стоит. У меня коллега такого возраста, ни детей, ни жён. Нормальный вроде адекватный товарищ, и женщины есть на стороне. Не сложилась вот семья сразу, работа затянула и ... понеслись годы. Единственный минус- приучить к семейной жизни таких тяжёло, привыкли они к свободе.

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

@Popesych, ну в субботу с утра перед корпоративом сбегала на кофеек) общение интересное и приятное, конечно, но вот типаж немножко не мой( точнее - совсем не мой( не знаю....

а после корпоратива нечаянно познакомилась с одним мужчиной)) кофе пока не было) но типаж то что надо)))))))))

Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

@Мадам, Может эту тему переименовать ??? )))))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Эту "другую" - тоже мне создать?  :rofl2:  :rofl2:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

так вроде было что-то похожее - или я ошибаюсь? или кроме "Ищу жену" и "Познакомлюсь с девушкой" не было ничего?)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

@DIМKA, не знаю пока - во вторник или среду может) у меня тоже график)

Удачи. :praising:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...