Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ищу жену


Grand Escudo

Рекомендуемые сообщения

@MIFKA, ага - ты знаешь сколько такая шубка стоит??))))) ее так-то не только фотосессией отрабатывать надо :prankster:


@Sableveech, взрыв мозга))))))))))


эх - помнится примеряла я в салоне шубейку из соболя (просто так, захотелось) - в пол, с пышным воротником не помню из кого)) на тот момент собиралась машину менять - и меня все подкалывали - ну выбирай - или машина, или шуба. но в такой шубе по метро как-то не айс) пришлось машину покупать

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Скупердяи из салона! Могли бы и подарить... В качестве гонорара)))

Дождёшься, как же...

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Наташа, во красота-то какая... Вот бы еще тему раскрыть... И чего такие красивые и умные девчонки во-время не встречаются...

Если капризная сучка Фортуна снова повернулась к вам задом, не расстраивайтесь... Пристраивайтесь !

Ссылка на комментарий

Встречаются, и до фига встречаются... Вот только не всегда мы завоевать их можем (это я про себя... столько рядом со мной их проходило...)

Ссылка на комментарий

Мы мужики, если по-чеснаку, просто боимся красивых и умных. Боимся облома. А женщины страдают...

Если капризная сучка Фортуна снова повернулась к вам задом, не расстраивайтесь... Пристраивайтесь !

Ссылка на комментарий

Если красота вещь абсолютно субъективная (слава богу !), то ум, как степень восприятия, скорее объективная категория. Выбираю разумный компромисс.

Если капризная сучка Фортуна снова повернулась к вам задом, не расстраивайтесь... Пристраивайтесь !

Ссылка на комментарий

Пензюк, не всегда, бывают исключения...

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Мы мужики, если по-чеснаку, просто боимся красивых и умных. Боимся облома. А женщины страдают...

хосподи - золотые слова!!! боитесь подойти или написать - потому что боитесь быть отвергнутыми. вот и ходим мы - красивые, одинокие и несчастные в личной жизни))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ыхых) поспорили мы тут с подружкой) и решили разместить меня на авито в разделе "Знакомства" без фотки и с честными признаниями - пью, курю, есть дитё, веселая, красивая. готовить вроде умею... блин оборвали телефон)) еще и почта забита) я в шоке если честно) должна пузырь)

Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

@Мадам,

Ну незнаю...почему-то так показалось...)

Вооо с арабом надо было пересечься,в ОАЭ увез бы...там тепло...всегда :preved:

Правда есть одно но...сколько там у него уже??? :mamba:  

T202EA777.png
Ссылка на комментарий

@Мадам, а цель знакомства указала? ;)

конечно - любовь и серьезные отношения)

Написано ж "пью,курю..." Совместные попойки. ;-)

нет, это я указала для того, чтобы чел сразу знал, что это есть - и потом не было претензий - а то там все пишут - некурящую непьющую - а тут все по чесноку ;-)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

@Мадам,

Звонили наверное  "лица кавказской национальности"? :pooh_door:

Ну, заревновали... Мадам, держи планку !

Если капризная сучка Фортуна снова повернулась к вам задом, не расстраивайтесь... Пристраивайтесь !

Ссылка на комментарий

вы знаете, а если честно - блин сколько оказывается интересных одиноких мужчин..... я прям даже духом воспряла что ли)))) причем, очень приятное общение, сразу вкратце о себе - кто чего как все дела) у меня приятный шок)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Удачи тебе. Хвала всевышнему для помощи тебе. Без иронии

ЗЫ вспоминается юмореска Хазанова 

i-34554.jpg

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...