Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ищу жену


Grand Escudo

Рекомендуемые сообщения

 

 

С водолейками хорошо дружить

с ними даже, скажу, дружить отлично.

Но вот жить с водолеями действительно далеко не всякий сможет.

по себе знаю...

Ссылка на комментарий

@FreeTiller, ну смотря кто, наверное)) я вот тоже не со всеми могу жить, но это не значит что ни с кем не могу :prankster:

с ними даже, скажу, дружить отлично.

Но вот жить с водолеями действительно далеко не всякий сможет.

по себе знаю...

кстати, Миш, извини, но мужчины-водолеи это мммм... как бы так выразиться, чтобы не обидеть..)) совсем другие, чем женщины-водолеи, зануднее что ли)))))))


а женщины-водолеи - это праздник! они всегда в центре внимания, и не всякий мужчина это выдерживает и и не всякий сумеет их немного усмирить :punish2:

Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

 

 

но это не значит что ни с кем не могу

 

не всякий мужчина это выдерживает и и не всякий сумеет их немного усмирить :punish2:

Вот, вот, я как раз про это! Природу не обманешь. Водолеики любят подкаблучников. Естесственно, такие мазохисты по жизни находятся.

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

 

 

мужчины-водолеи это мммм... как бы так выразиться, чтобы не обидеть..)) совсем другие, чем женщины-водолеи, зануднее что ли))))))) а женщины-водолеи - это праздник!

полностью согласен! И про мужчин - зануды, и про женщин - не каждый имеет столько сил, чтобы выдержать... :smile3: 

Исключения, конечно, бывают (но лично я типичный водолей) 

Ссылка на комментарий

ох какое вранье)) ну точнее - я не из таких

Ну, скажем подкаблучников никто не любит, даже водолейки, но любить и уживаться понятия разные. А любой союз подразумевает способность личностей к компромиссу. Так вот эти самые водолейки не имеют этой способности... :pooh_lol:

Free Tiller, не желаешь дубль два ?

Изменено пользователем pripuzyi

Если капризная сучка Фортуна снова повернулась к вам задом, не расстраивайтесь... Пристраивайтесь !

Ссылка на комментарий

 

 

Так вот эти самые водолейки не имеют этой способности...

ну... не знаю... прям как-то припечатали... люди разные все равно...

ну зато у нас много других достоинств)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий
ну зато у нас много других достоинств)

Мы полны внимания слушать о достоинствах ;)

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

@TVladimir, были уже) в другой теме)))))))))))))

 А в той теме фото  уже не открываются :smile-12:. А можно еще и в тему кулинария достоинства выложить, холостой мужик домашнюю еду всегда любит :smile3:

Ссылка на комментарий

А что море достоинств, - факт.  Самые лучшие собеседники, друзья, любовницы наконец - водолейки...


Эх, собраться коллективом, махнуть на юга дикарями, в палатках... Вот тогда и расставятся все точки над i... А вам слабо ?

Если капризная сучка Фортуна снова повернулась к вам задом, не расстраивайтесь... Пристраивайтесь !

Ссылка на комментарий

 

 

собраться коллективом, махнуть на юга дикарями, в палатках... Вот тогда и расставятся все точки над i... А вам слабо ?

да мы уже давно, кто хочет и может, ездим и встречаемся. Летом в палатках, зимой в кемпингах.

Нам-то как раз не слабО.... :smile3:

С последней БЕРЛоги из Питера в Москву, например, один из бегемотов и С4 вместе вернулись, хотя до этого и не подозревали друг о друге живя в одном городе. И я такие примеры еще знаю.  

Ссылка на комментарий

не знаю, но этой зимой опять на встречу в Тульскую обл. они собираются приехать.

Да еще несколько таких встреч за эти годы я уже видел...

Ссылка на комментарий

Миша, опыт встреч соклубников имею с 2005 года, когда ныне покойный Сан Саныч Варин имел силы и желание объединить автомобилистов. Встречались везде, чаще в подмосковье. Ну и что ? В нашей стране объединяться опасно. Видно Сан Саныч имел далеко идущие планы, иначе жил бы сейчас и здравствовал...

Если капризная сучка Фортуна снова повернулась к вам задом, не расстраивайтесь... Пристраивайтесь !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...