Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

 

 

польская икея выпускается в польше и только там

ну Алекс, ну хохмач. 70% Польской Икеи выпускается  в Китае. В остальных Икеях тоже самое

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

и мы доказываем барану что он упертый баран живущий в миру стериотипов ;-)


 

 

ну Алекс, ну хохмач. 70% Польской Икеи выпускается  в Китае. В остальных Икеях тоже самое
 

он про мебель талдычит ;-)

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

мне тоже нихрена не понравилось когда я по магазину ходил.    там, как и везде на самом видном месте лежит одно гамно ;)
 

дык искать надо, присматриваться.

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

@Corwin39,Дзюбиньо не затащил 


 

 

он про мебель талдычит ;-)

так и я про нее говорил. сам лично припер столик оттуда на которым огромными буквами написано было сделано в Китае для Икеа Швеция 

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Да ладно? хотя я не помню что было написано на кресле ;-)

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Да ладно?

абсолютно! и они этого не скрывают какбэ... 

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

@Corwin39, давай я по тебе пройдусь?

 

ссылочки проверяй, а?

 

За 11 месяцев текущего года в Украине произошло 27 988 ДТП, в которых были травмированы или убиты люди, гласит статистика Центра безопасности дорожного движения и автоматизированных систем при МВД Украины. С января по ноябрь 2012 года в авариях пострадало 34 309 человек, а 4 663 человека лишились жизни, сообщают Комментарии.

 
из второй ссылочки. Слово "Украина не режет, не?"
 
Икея в России выкупает заводы по производству ламината, ЛДСП, а в польше их валом. и нафига спрашивается им тащить с китая, т очто есть под носом, причем на доставку уйдет порядка месяца ,а то и больше, для россии (возьмем лазурит) оборачиваемость по товарам из кетая - 3 месяца, при этом - куча рекламаций. в Европе такие показатели нада???
 
Журнал мебельный бизнесс почитайте товарищи, а потом в диспуты вступайте. и вообще мой пост был про мелочевку в икее, так ,к слову, и мелочевку мебельную, а вы тут за уши вытянули целого кроля жирного. Умные псц...
 

 

мне найти среди них 5-6 которые знают Лермонтова? тогда ты признаешь что был не прав?
 
ты просто посети.
 
уж про сельму и их дрифт фесты, из за которых хотят вообще закрыть парковку на ДС янтарный я наверное умолчу сознательно...
 
а про стереотипы - в третий раз повторюсь: буду рад, если ты мне их сломаешь, очень рад. а то у меня уже из за них все глаза замылены, не вижу я из за этого какие у нас люди оказывается все хорошие.
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

пофег на самом деле, 

 

мне нравится свет. как по решениям, так и по качеству. мне нравится хрень для наполнения кухни. всякие ящики и банки, есть очень хороший текстиль. мебель проще спереть удачное решение и тут реализовать (если оно больше 35 кг) 

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Да завязывайте уже про БМВ, это я сказала про диагноз , исключительно исходя из их манеры общения на форуме (попади случаем на их форум я бы даже испугалась и не стала там регистрироваться)и из личного опыта при встрече на дорогах.но это мое личное мнение. Опять же НЕ ВСЕ одинаковые!!!! Все люди разные! Развели канитель на весь день да еще и ..... все! Не буду ничего писать больше!

Ссылка на комментарий

 

 

мебель проще спереть удачное решение и тут реализовать

 

моя основная мысль про икею))


 

 

Развели канитель на весь день да еще и ..... все!

 

правильно, будет о чем на встрече пообщаться за томиком лермонтова и чашкой кофе/чая/пива, нужное подчеркнуть)


да и ветку оживили ,а то как на подлодке - режим тишины.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Сейчас я тебе покажу почему ты упоротый лис не видишь нормальных водителей BMW

 

Corwin39, давай я по тебе пройдусь?   ссылочки проверяй, а?  

   из второй ссылочки. Слово "Украина не режет, не?"

 

1) заладил диагноз, диагноз. статистика не подтверждает твой диагноз. пруф пруф по России ищи сам ;-)

вот по-этому ты их и не видишь ;-) ибо зашоренный. 

Журнал мебельный бизнесс почитайте товарищи, а потом в диспуты вступайте.

в диспут о чем? о том что Икея это не только мебель? Сань, признай что не прав а? ;-)

 

исключительно исходя из их манеры общения на форуме

тки ссылкой а? аж интересно стало.

Опять же НЕ ВСЕ одинаковые!!!! Все люди разные! Развели канитель на весь день да еще и ..... все!

мне скучноооо ;-) меня все бросили, вот я и подтраливаю его ;-) слегка ;-) Изменено пользователем Corwin39

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

@Corwin39, ну а сам то зачем пруфы кинул по белорашке и украине?

мне интересен мотив, а? ну зачем? просто? когда будет по нашему городу, тогда и поговорим.

к примеру прошу ознакомиться. по Великобритании статистика взята из топ гира.

 

 

 

о том что Икея это не только мебель

нет. и зашоренный тут как раз не я. я то хоть мысли улавливаю ,и не вижу их увы в ответных постах, равно как и то, что мой прочли, вдумчиво, по слогам хотя бы.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

я взял варенья, посмотрел футбол, взял еще варенья. ;-) сгоря. ;-)

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Береги ногу!! Разрабатывай исключительно лежа на диване! Мне вот тоже скучно, меня тоже временно бросили, но я налопавшись блинов с вареньем( пока ни кто не видит) пойду спать!

Ссылка на комментарий

не интересен мотив, а? ну зачем? просто? когда будет по нашему городу, тогда и поговорим.

Мотив чего? почему я привел эти ссылки?

первое что нашел до футбола.

 

к примеру прошу ознакомиться. по Великобритании статистика взята из топ гира.

с чем ознакомится?

с результатами опроса?

Сань, ну ты ж не маленький да? ты сам понимаешь, что результат опроса общественного мнения это даже не смешно ;-) причем в статье есть ответ ПОЧЕМУ не смешно

 

Скорее всего, в подобном случае свою роль играет пропаганда спортивности автомобилей этой марки, которая подсознательно заставляет водителей вести себя агрессивно на дороге. Естественно, подобные суждения касаются далеко не всех водителей автомобилей этой марки. 

Береги ногу!! Разрабатывай исключительно лежа на диване!

я уже на работу хожу. ;-) Изменено пользователем Corwin39

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий
подобные суждения касаются далеко не всех водителей автомобилей этой марки.

 

люди!!!!!!!!!!!!!! ау!!!!!!!!!!!!!!!!! я об этом и говорю весь сегодняшний день!!!!!!

 

 

 

первое что нашел до футбола.

 

окей, теперь в любом случае удобном я буду, как старшие, кидаться первыми попавшимися на глаза ссылками. отличная идея)

 

мужик, я с тебя уже ухахатываюсь потихоньку))))

до соточки добьем сегодня?)))

такси такси, вези вези!

Изменено пользователем Sir_Alex
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

чем тебе не нравится выборка здоровенного белорусского ресурса, подтверждающего что ты ошибашься.

тебе не нравится официальная статистика украины. она тоже не подходит под твои шоры.

 

но тебя вполне устраивает статья в которой прямо сказано, что исследование заказало BMW для поддержания имиджа

спортивности автомобилей этой марки,

и все начал угорать.

на еще на почитать

http://quto.ru/journal/curious/37604/

http://crimelist.ru/archives/34085-noncrime

 

Мне просто интересно. ты сам найдешь статистику РСА по марка за прошлый год или тебя нужно ткнуть в неё ссылкой.

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

походу вообще невминяем наш корвин сегодня или не читает ничего кроме своих постов)))

 

не, ну статистика в прошлых двух ссылках хорошая, если ты живешь в РБ или в/на Украине, тут спору нет, да, гарный хлопец?)))

 

Тройку лидеров списка дорожных хамов замыкает итальянский производитель суперкаров Ferrari.

Супер! то то я смотрю у нас одно хамло на феррари разъездилось.

я набрался терпения прочитать все, несмотря что на 10 месте был приус.

да и минивэну у нас сплошь и рядом неадекватные.

 

хотя да, это не по россии статистика.

про германию порадовало.

 

вторая ссылка не менее адекватная, там про аварийность, супер, да вот только мы же тут про причины аварий диспут то ведем, товарьсчЪ))

 

смотрите лучше ногомячик)


Котаны, я тут по Зимбабве статистику нашел!! крутяк, там водители БМВ самые клевые ,все такие няшки, в конфликтах не участвуют, всех пропускают, а все потому что там люди свободны от стереотипов и ВООБЩЕ СВОБОДНЫ ОТ АВТОМОБИЛЕЙ ЭТОЙ МАРКИ!!!! НЕТ ТАМ БМВ!!!!!111АДИНАДИНАДИН

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

за всю нашу перепалку, ты привел одну ссылку на autonews со маркетинговым исследованием по заказу БМВ в Великобритании

 

ты орал что БМВшники уроды, хамы и бьются сразу пачками. и отказываешься признавать это не так ;-) не смотря на все пруфы ;-) и ты меня невменяемым называешь?

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

ты орал что БМВшники уроды, хамы и бьются сразу пачками.

 

во первых, в восьмой раз я говорю, что не обобщал. про пачки слов не было опять же, про уродство тоже, про хамство - да. но опять же не про всех.

 

сударь, из ваших 4-х ссылок доверия не вызывает ни одна.

 

тот же клопс если открыть и составить хит парад новостей СЕРЬЕЗНЫХ  ДТП, кто у нас возьмет верх?


попкорн уже заканчивается(((


до сотки кажется не добьём((

 

последую примеру котейки, только Дэкстера гляну перед сном.

 

Всем чмоки в этом чятике)))

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

очередная выставка достижений народного колхоза от бмв клуба)

что у тебя 3 рабочих цилиндра вживых осталось и те скоро сдохнут, и наклеечек: хулиган, ак47, абибос, найк и так далее.

меня задевает 2 аспекта: 1) когда это чудо начинает мешать спать, ведет себя неадекватно на дороге 2) когда после аварии с участием очередного утырка, где он из своего ведра пытался выжать вторую космическую (благо, отходящие ступени от его космолета никого не прибили) зимой, в гололед при нулевой видимости или дождь, его начинают активно защищать невзирая на логику и здравый смысл. "мол почему если сразу на БМВ, то виноват и урод, он же хороший мальчик" а то, что он, купив техосмотр на еле дышашее ведро возомнил себя гонщиком собсна никого не волнует из защитников.

объясню: стереотип - молодой парень попадает в аварию на бмв - типичная ситуация. хорошо, если 1, но это редкость как правило. и как правило, такие аварии самые серьезные и зачастую с летальным исходом.

Я уже Декстера смотрю ;-)

 

А тебе надо сменить аватаркуpost-48447-0-23722600-1376519076_thumb.jpg

2) судя по фоткам BMW клуба, у многих машины в двое старше твоей, а выглядят, скажем, несколько поухоженнее, чем твоя ;)

по этому вопросу у тебя возражений как я понял нет :-)

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...