Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

@Sir_Alex, клуб - это группа людей, людей разных, с разными характерами но общими интересами - это уже обобщенность;)  Про аварийность вообще молчу. 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Мне на работу пора, но по приезду отвечу! Писала я в свое время курсовую по психологии , уголовный мир, аспекты личностного характера , связанные с агрессией и много литературы читала про агрессию , про определенный тип людей , склонных к агрессии, выход этой самой агрессии , сублимации и прочее. Это огромная тема не буду умничать.

Ссылка на комментарий

 

 

Но резонанс получают почему-то только водители БМВ.
вот, уж и правда... с чего бы это? :pooh_lol: а-ааа придираются, наверно.

 

 

Понты это да и только!
оказывается, это "философией" зовется, а ты заладила  - "понты,понты". :pooh_lol:
Ссылка на комментарий

А хотите я когда просплюсь выложу куда нибудь 16 часов видео с регистратора. В хд. Марки окружающих авто хорошо видно. Видео по маршруту Луга-Псков-Остров-Даугавпилс-Каунас-Панемуне-Калининград.

Вместе посмотрим, посчитаем каких машин больше на обгон под фуру идет. Или вылетает на встречку через сплошную в конце подъема из-за фуры без предварительного смещения дабы заглянуть........ Только чур считать будем так: БМВ и НЕ БМВ. Ответ заранее скажу: примерно две трети таких вот "философов". Причем не только в России. В двух других странах та же ситуация.

Да пусть эти философы сидят в гаражах и колхозят (тюнюнгуют как умеют) свои бэхи. Лучше чем со шприцами или битами. Но на хрена свои тазы на дорогах испытывать? Среди обычных водителей?

Драйв, резвость, водитель управляет а не ..... А готовы ли эти водители управлять этими драйвом и резвостью? Тех кто готов и может и имеет соответствующий опыт и навыки очень мало. А купить "бэху как в бумере" чтобы понтануться перед такими же. Особой философии не надо.

А по поводу "писькаими померяться" в другой теме уже писАл про то как один назвал мой гранд гробовозкой. А потом не понимал, ну как же так, у меня же бэха... А то что БЭХОЙ эти дрова перестали быть очень давно он в гараже во время "тюнинга" пропустил.

А резонансные аварии с участием БМВ не из за марки авто, а из за того, что аварии всегда "масштабней" прочих.

Надоело пальцем тыкать в телефон. Буду спать.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Ай, Саша, ай, подлец! Молодца!)))

 

Да, вот еще. Если кто скажет, что в Польше дешевле что-то покупать (кроме молочки и сосисок, цена которых, с учетом визы, страховки, расходов на топливо и прочее, становится космической) буду гнилыми помидорами кидаться, а за упоминание Икеи - топором, кидаться, на следующем Виштенце)))


lifter, ты вернулся? Где фото, чтобы тему закрыть? Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

Мля. какие забавные 
 
с одной стороны упоротый лис индивидуум,  который мыслит исключительно стереотипами, а потому никогда не признает что был не прав и погорячился с обобщениями ;) 
 
с другой стороны не менее упертая особа, у которой есть только два мнения. неправильное и её собственное ;) 

 

в общем спор глухого со слепым о грозе. 

 

Наброшу обоим сторонам ;) 

 

Первой ;-)

 

1) заладил диагноз, диагноз. статистика не подтверждает твой диагноз. пруф пруф по России ищи сам ;-)

2) судя по фоткам BMW клуба, у многих машины в двое старше твоей, а выглядят, скажем, несколько поухоженнее, чем твоя ;) 

 

Второй ;-)

1) переход на личности, это конечно модно, но таки лучший аргумент в споре ссылка в гугл ;) 

2) вот лично по-моему мнению, процент уродов за рулем e30/e34 в разы больше, чем в любых других марках/кузовах. есть определенные догадки, почему это так, но это догадки и проверять их на практике нет времени.  и именно эту хрень до тебя пытается донести оппонент. 

 

уф ;-) 

а теперь

post-48447-0-27989600-1376502509_thumb.gif

 

 

 

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Если кто скажет, что в Польше дешевле что-то покупать (кроме молочки и сосисок

Я скажу. Все дешевле. Продукты, одежда, техника. А еще если такс фри отбивать...

А чем Икея не угодила? 


 

 

вот лично по-моему мнению, процент уродов за рулем e30/e34 в разы больше, чем в любых других марках/кузовах.
 

+стопитсот

даже на е39 уже зачастую спокойнее ездят

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

 

 

Да, вот еще. Если кто скажет, что в Польше дешевле что-то покупать (кроме молочки и сосисок, цена которых, с учетом визы, страховки, расходов на топливо и прочее, становится космической) буду гнилыми помидорами кидаться
 

ну я скажу. и даже докажу, но 6 часовой шопинг 3 дня подряд для того чтобы найти это - удовольствие ниже среднего... 

 

 

 

а за упоминание Икеи - топором, кидаться, на следующем Виштенце)))

а Икея то чем не угодила? или вы просто не умеете её готовить? ;) 

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

но 6 часовой шопинг 3 дня подряд для того чтобы найти это - удовольствие ниже среднего... 
 

Можно и быстрее. Могу научить;-) Надо нам как-нить вместе сползать

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

 

 

даже на е39 уже зачастую спокойнее ездят
 

ну я скорей не сам стиль езды имел ввиду, а тупую упертость, наглость, наплевательство на окружающих. 

читай парковки идеотов, объезды по встречкам под сплошняк, тротуарам. затыкание перекрестков. 

Скорость, резвость и шашки с шахматами меня не сильно не напрягают ;) 


 

 

Можно и быстрее. Могу научить;-) Надо нам как-нить вместе сползать
 

 

Ну там времени был вагон, до приезда камрада. вот мы и обходили Warshava Centrum или как он там называется, по кругу. 

 

а на следующий день был outlet, leroy, Ашан. мля. как вспомню, так страшно становится. 

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

А ты голодными оставь всех! Я тоже разок сгоняла за этими самыми продуктами и с учетом того сего плюс набрала всего и много и часть этого испортилась со временем так что цена получилась космическая ! А вот Икея нравится, там что покупала не портится!

Ссылка на комментарий

@Corwin39, Да не, это круто на самом деле, что ты везде был


 

 

 Аркаш, да речь собсна не об этом;)
 

Ань, дык ты с ентого и начала батхертить... :scratch_one-s_head:

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

 

 

а не, это круто на самом деле, что ты везде был

Че думал один тайные тропы знаешь? ;-) 

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

А давайте в Польшу поедим, погуляем, покушаем, купим чего нибудь, цитромончиков про диагностируем .

я в целом за, но у меня МПП нет, а визы по плану сейчас Литовские делать.  


а так по плану аквапарк в друскининкае в районе 10-15 сентября. 

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Икея не понравилась всем! начиная от дебильной планировки! То что там дешевле, чем у нас, я в жизни не куплю, а платить деньги за поделки, иначе не назовешь, из бумаги, проволочек и отходов древесины, увольте(((

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

то есть предварительно изучить http://www.ikea.com/ru/ru/ религия не позволила ;) 

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Corwin39, вот!!! В связи с этим возникает вопрос - может есть разные Икеи? Или может какое волшебное слово надо продавцам сказать надо, что бы увидеть эти чудесные вещи? а не то Г.....ЩЕ! которое там стоит на полках и рядом, а? Подскажи неразумному)))  Кстати картинки и жизнь зачастую оооочень отличаются...

 

sunnyanny, а вот в Юморе твоя "заметка про мальчика" это из собственного опыта? Тем более ты что-то писала про проблемы с водоснабжением или водоотведением у родителей....

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

 

 

Или может какое волшебное слово надо продавцам сказать надо, что бы увидеть эти чудесные вещи?
 

Артикул называется. смотри например:

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40192361/

http://www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/40192361/

разницу увидел? а для того чтобы завернуть эту конкретную вещь, надо: 

Артикульный номер: 401.923.61

 
 
 

мдя ну и как так можно играть то???? 

жахнуть нада.

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

заладил диагноз, диагноз. статистика не подтверждает твой диагноз.

 

где именно я сказал что БМВ - диагноз? гдеее???

 

где я обобщил? слова про типичные слеты - сугубо личные наблюдения.

 

Да и стереотипы просто так не рождаются. я бы рад их убрать, но пока никто их своим поведение не разрушил, что лишний раз подтверждает их актуальность. Еще раз повторюсь: соберешь статистику вежливости водителей БМВ и она побъет всех остальных - я только за буду!

приведешь на чтение стихов Лермонтова в БМВ клубе или литературный кружок - с удовольствием заткнусь и уйду в монастырь.

 

по поводу "достоверной статистики" после слова "фура" в таблице - забил. ее можно распечатать и подтереться.

по поводу вторых гольфов отписывался.

 

 

А икея - поделки из ДСП разных сортов, не более. Есть хорошие штуки, не спорю и даже по хорошим ценам, но я всегда беру попкорн с собой, когда народ обсуждает то, как прибомбить пару полок из икеи домой, ибо заказать такую же тут в любом мебельщике - религия не позволяет.

 

Для справки: польская икея выпускается в польше и только там, у российской есть несколько заводов.

а весь польский ассортимент ДСП возят нам.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

 

 

Еще раз повторюсь: соберешь статистику вежливости водителей БМВ и она побъет всех остальных - я только за буду! приведешь на чтение стихов Лермонтова в БМВ клубе или литературный кружок - с удовольствием заткнусь и уйду в монастырь.
 

да как нефиг. меня выпускали тонированные вусмерть БМВ, останавливались помочь на трассе, вели себя адекватно в очень спорных ситуациях. у меня у пятерых знакомых БМВ и только одного я могу назвать неадекватным (по другой причине). 

А про Лермонтова я вообще в шоке. ;-) я какбы тоже не Есенин. и чо?

 

 

 

по поводу "достоверной статистики" после слова "фура" в таблице - забил. ее можно распечатать и подтереться. по поводу вторых гольфов отписывался.
 

ну я ж говорю упертость барана. это статистика на основе сообщений на форуме основанная на анализе статей. Кстати, ИМХО очень адекватная выборка. ибо ДТП с БМВ резонансны по определению. вторая ссылка вообще на официальный источник, но и это тебе не указ.


 

 

А икея - поделки из ДСП разных сортов, не более.
 

это тоже из ДСП?

 

для тебя будет большим сюрпризом узнать, что ИКЕА не только ДСП. и вообще не только мебель.

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

и вообще не только мебель.

 

я за мебель говорил, буквоед))

 

вторая статистика по украине, так, к слову. а ты был на украине? видел те вазы и зазы?

там 90% в предаварийном состоянии. и где тут компетентность?

ну и так, для общего развития, прошу посетить пару тройку мероприятий, которые устраивают БМВшники. не все опять же.

Как то с ребятами из гемайншафта общался - адекваты, прикольные, да.

 

НО Я ПРО ВСЕХ НЕ ГОВОРИЛ!!!!!

 

за все свои 6 лет вождения видел около 5 адекватных водителей БМВ на дороге, которые и пропускали ,и не быковали и ПДД не нарушали и на обгон в лоб не шли.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

 

 

В связи с этим возникает вопрос - может есть разные Икеи?

Дорогая мебель она везде дорогая.

у Икеи в принципе позиция дешевой мебели. Но ее не совсем за это любят и ценят. У них много приколюх разных продается.

Короче, что мы тут доказываем, не понравилось человеку и все 

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

 

 

вторая статистика по украине, так, к слову. а ты был на украине? видел те вазы и зазы?
 

 а ты в России был? открой ru_chp и посмотри пару страниц. наши BMW по сравнению с тем что ты там увидишь это новые машины. 

 

а ты именно обобщил. и кстати в условиях не было не слова про страну заметь да?

 

 

ну и так, для общего развития, прошу посетить пару тройку мероприятий, которые устраивают БМВшники. не все опять же. Как то с ребятами из гемайншафта общался - адекваты, прикольные, да.
 

 

мне найти среди них 5-6 которые знают Лермонтова? тогда ты признаешь что был не прав?

 

 

 

А икея - поделки из ДСП разных сортов, не более.  

где в этой фразе про мебель а? о5 стереотип и баранья упертость ;)


 

 

У них много приколюх разных продается. Короче, что мы тут доказываем, не понравилось человеку и все 
 

мне тоже нихрена не понравилось когда я по магазину ходил. 

 

там, как и везде на самом видном месте лежит одно гамно ;)

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...