Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

МАКС 2007


Paulus

Рекомендуемые сообщения

А ну хватит.... панику подняли блин.

 

Погодный опыт Селигера нам поможет. Кто был тот знает... как это :))

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Все смотрим трансляцию, предоставленую компанией Транком...

 

С 21 августа по 26 августа, с 12-00 до 17-00... Подробности на сайте Транкома...

 

http://www.trancom.ru/

Изменено пользователем Киря

Лучше потерять жену, чем скорость на четвёртом развороте.

Научим летать! http://http:www.aviaseverka.ru/

 

27612-10.GIF99336-10.GIF

Ссылка на комментарий

я тоже еду) возможно даже пристрюсь ко всей толпе, ибо хочется понять, куда же все-таки ехать, где оставлять машину и куда потом пилить на автобусе..

постараюсь быть к 06.40

если вдруг меня не буит, то мой телефон - 8-926-304-90-49

можно пересечься уже тама...

Ссылка на комментарий

Возьмите и меня с собой, ну пожааалуйста! Меня в Москву на эти выходные как раз занесло. Тока обитаю я в химках и по Москве совсем не ориентируюсь :( мой телефон 9117733033 - он питерский, но я могу принимать смски и перезванивать

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Утя, ориентировочно - это юго-восток Москвы, если ехать по Волгоградскому проспекту из центра, нужно проехать МКАД, за МКАДОМ Волгоградка плавно перетекает в Новорязанское шоссе (трасса М5 "Урал"). Либо с МКАДА свернуть по указателям "Быково", "М5", "Рязань".

Встреча состоится на Новорязанском шоссе, после первого светофора от МКАДА, после стеклянного пешеходного моста, после гипермаркета Реал (Маркткауф) по правую сторону есть автозаправка ВР, там и встречаемся. Если что-то непонятно будет, звони мне 8 916 125 62-85, Гуля.

Изменено пользователем flordeluna

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

В итоге кто поедет в воскресенье?

Давайте составим список:

 

les_ka + 1

 

Я поеду с МАА, утром планируем встретиться на МКАДе у Щёлковского ш в 6:10 утра.

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

:angel:

Утя, ориентировочно - это юго-восток Москвы, если ехать по Волгоградскому проспекту из центра, нужно проехать МКАД, за МКАДОМ Волгоградка плавно перетекает в Новорязанское шоссе (трасса М5 "Урал"). Либо с МКАДА свернуть по указателям "Быково", "М5", "Рязань".

Встреча состоится на Новорязанском шоссе, после первого светофора от МКАДА, после стеклянного пешеходного моста, после гипермаркета Реал (Маркткауф) по правую сторону есть автозаправка ВР, там и встречаемся. Если что-то непонятно будет, звони мне 8 916 125 62-85, Гуля.

 

Тока я еще и без ситроена :( и метро так рано еще не работает... а с севера никто не поедет?

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

:angel:

Тока я еще и без ситроена :( и метро так рано еще не работает... а с севера никто не поедет?

 

С севера поедет, вероятно, МАА, только с ним договориться осталось. Я не знаю его телефона. :(( Изменено пользователем flordeluna

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

С севера поедет, вероятно, МАА, только с ним договориться осталось. Я не знаю его телефона. :((

 

Пасиб всем, но боюсь, что МАКС для меня отменяется - не все дела доделаны :(

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Ну и я хотела бы выразить благодарность всем, кто ездил - за компанию отличную) и хорошее настроение)

могу отметить, что сегодня мы туда добрались без пробок. И обратно - также без пробок)

Ссылка на комментарий

Ну и немного от меня.

 

Изображение

НАША СИТРО ТУСА

 

Изображение

ЕЩЕ ЧАСТЬ ТУСЫ

 

Изображение

 

Стрижи - роспуск!

 

Изображение

 

Ниасилил!

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Жалко, что я не смогла провести оставшееся время с вами, если бы не семья, то побыла бы дольше.

Изменено пользователем flordeluna

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий
Змий, Дак ты ж вроде не один кадр делал? Или я ошибаюсь?

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...