Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

МАКС 2007


Paulus

Рекомендуемые сообщения

Особо сонных могу взять на борт, мне рано вставать не привыкать, а сплюшки в Пикассе могут отоспаться. :) Главное на место встречи проснитесь. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
arcada, я живу в Жулебино в двух минутах ходьбы от сервиса. Если надо переночевать - добро пожаловать. :meeting:

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

А вот с ентого места поподробней :)))) Регионалам упасть :)

Да ради бога. Вот только всех на один диван буду складывать. :)))

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

MAA,

Я тоже за "рано", позже 5:00-6:00 выезжать без толку - в пробках свихнёшься. Вот только как поставить машину, чтобы выехать потом не со всей массой народу, а то потом выезжать замучишься?

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

думаю, с МАКС я вам помогу :agree:

у меня есть пара другая мыслей.

 

мысль первая:

у меня в Раменском клиентик есть в промзоне, так у него на против автосервиса машины поставить можно, пока мы гуляем по выставке.

 

мысль вторая:

из опыта прошлого МАКСа зона Vip от простого поля отличалась лишь пластиковыми стульями и столами, а так как это ж аэродром, то травка высотой была мм5-10 и земля...

а еще было жутко жарко и нещадно палило солнце..... все сильно сгорели.

мой (все тот же клиент) обещал в этом году вывезти меня на шоу к самому аэродрому, ео по другую стоону забора, на полянку перед леском, где можно уютно расположиться, шашлык пожарить, позагорать и прочее...

 

мысль третья:

в Жуковский с Раменским можно ехать по трем путям от МКАД

 

мысль четвертая:

на прошлом МАКСе я на своей брендованной машинке проехала почти до самого аэродрома, были конечно посты, но связи между ними не было, и отмазка типа на первом... я еду на стоянку... прокатила... на втором... на вопрос постового: "Вы сдесь живете?" я даже ответить ничего не успела, меня так пропустили... а на третьем посту вообще ничего не спросили... места свободного для парковки было тьма!!!

не знаю, что помогло, то ли хитрая огромная надпись с двух сторон, то ли мой невозмутимый вид, то ли удача....

 

так что, если вам мои мысли чем приглянулись, рада помочь :heart:

 

но есть одно но!!!! я пока не совсем ваша :))

Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

Ссылка на комментарий

но есть одно но!!!! я пока не совсем ваша :))

все просто :)

мой С4 обещали отдать только 24 и без номеров и моя новина будет стоять в гараже, а буду я на корпоративном форде фокусе скорее всего

 

и но второе. если вам понравились мои мысли, мне клиентов надо обрадовать о свалившимся на них счастье :) и лучше заранее

Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

Ссылка на комментарий

shtuchka, понятно, но ты все равно - наша. ;)))

 

Идея твоя сама по себе неплоха, наверно, нужно взять с собой коврики на землю постелить.

Думаю, народ только завтра примет решение...

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

но ты все равно - наша. ;)))

думаю, в завтрашнем дне не все созреют :)

нужно взять с собой коврики на землю постелить

да и не только коврики... если такая жара будет, как сейчас, то и средства от загара и зонтики не помешали бы....

на самом деле, если моя идея приживется, надо просто список накидать всего необходимого, а потом по людям распределить :)

Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

Ссылка на комментарий

shtuchka, жары не будет, смотрим прогноз погоды

 

...если вам понравились мои мысли, мне клиентов надо обрадовать о свалившимся на них счастье :) и лучше заранее

 

Мысли твои понравились. Приезжай в следующую среду на набереждую Тараса Шевченко вечером на своем корпоративном фокусе с хитрыми надписями на бортах :grin: , все и обсудим..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
shtuchka, а корпоративная тачка случайно с номерами не серии АМО или МР? )))))))))))))) а то знаешь, корпорации разные у нас)))))может и прокатит прям на полосе запарковаться))))))
Ссылка на комментарий

MAA,

Я тоже за "рано", позже 5:00-6:00 выезжать без толку - в пробках свихнёшься. Вот только как поставить машину, чтобы выехать потом не со всей массой народу, а то потом выезжать замучишься?

 

В Быково была очень достойно организована парковка. У меня план такой, что приехать максимально рано, с тем чтоб до полетов побродить по выставке, потом посмотреть полеты, ну и часа в два свалить, до того как пойдет поток.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
MAA, +1000. бродить надо пока никого нет...я помню в 2005 с раннего утра в пятницу бродил - и с пилотами спокойно потрепать можно, и машины рассмотреть...а потом когда основная масса попрется смотреть самолеты - спокойненько на травке местечко себе занять можно
Ссылка на комментарий

думаю, с МАКС я вам помогу :agree:

у меня есть пара другая мыслей.

 

мысль первая:

у меня в Раменском клиентик есть в промзоне, так у него на против автосервиса машины поставить можно, пока мы гуляем по выставке.

 

А как добираться до салона и обратно?

мысль вторая:

из опыта прошлого МАКСа зона Vip от простого поля отличалась лишь пластиковыми стульями и столами, а так как это ж аэродром, то травка высотой была мм5-10 и земля...

а еще было жутко жарко и нещадно палило солнце..... все сильно сгорели.

мой (все тот же клиент) обещал в этом году вывезти меня на шоу к самому аэродрому, ео по другую стоону забора, на полянку перед леском, где можно уютно расположиться, шашлык пожарить, позагорать и прочее...

 

Т.е. я так понимаю, это за пределами ЛИИ, т.е. саму выставку посмотреть не удастся? Просто ИМХО, только ради полетов мне ехать не интересно.

мысль третья:

в Жуковский с Раменским можно ехать по трем путям от МКАД

 

А вот с этого места если можно поподробнее!

Народ, обращение ко всем.

В общем с большой долей вероятности, у меня окончательный план поездки следующий.

Еду 26-го, то бишь в воскресенье (увы, но суббота занята).

Старт от МКАД предварительно по Рязанскому шоссе в 6 утра (обсуждаемо если есть варианты удачнее).

Цель - побродить по выставке утром, затем посмотреть на полеты и примерно в обед свалить.

В машине поеду вероятнее всего один! Соответственно готов взять на борт еще 4-х одноклубников с поклажей, в оба конца. Ну это типа чтоб не всем за рулем тащится. Вот!

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

побродить по выставке обязательно надо, на самолеты поглазеть, жаль что не во все внутрь пускают :(

и делать это разумеется лучше до массового захода людей, просто можно купить обычный билет посмотреть на самолеты, а полеты смотреть уже вболее приятном месте, небо то оно большое, главное чтоб деревьев больших не было.

а вспоминая прошлый МАКС, мне например весь день сидеть практически на одном месте было тяжеловато.

доехать до МАКСа от МКАД можно по Егорьевскому, Волгоградке, по Горьковке, через Электросталь, на 52 посту ДПС уйти налево (в сторону Бронниц) справо указатель на Раменское, по старому руслу и в Жуковский (вариант по Горьковке несколько длинней км на 25-30), но думаю без пробок будет! подробнее смогу сказать попозже, если интересует.

 

форд с омером е 176 хн, обычный в общем то, а надпись "Группа Техносервис" оборудование для автосервисов.

в среду постораюсь быть!!!

Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

Ссылка на комментарий

shtuchka, Спасибо за инфу.

 

А билеты на месте покупать? Или заранее? я бы поехал наверное, пока правда не знаю... суббота \ воскр... надо в среду подкатить на набережную...

 

Да на месте конечно. даже думать не надо на эту тему, там распространителей туча.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

я бы предпочла в воскресенье

 

Дык то же самое, объява выше.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

форд с омером е 176 хн, обычный в общем то, а надпись "Группа Техносервис" оборудование для автосервисов.

в среду постораюсь быть!!!

 

Штучка, фото в студию.. да свое, а не форда... :blush: чтоб мы тебя узнали в среду.. :grin:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...