Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

МАКС 2007


Paulus

Рекомендуемые сообщения

Paulus ой ой ой... батюшки!!! опрастоволосилась, ой да лопухнулась.... /виновато виляю хвостом и преданно заглядываю в глазки/ :spruce_up:

Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

Ссылка на комментарий

Правильно...ставьте на взлетке- пылищу сдует )))))

 

Скорее всего поеду в воскресенье, но на электричке. Рулить надоело до смерти...

 

ЗЫ МАА, если можно, скинь телефон на всякий случай в личку

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Paulus

 

не, я не такая :blush:

я намного хуже :blind:

 

Ну енто мы исчо провериммм и оцениммм....))))))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Предлогаю поехать с палатками с вечера город будет открыт. Разместиться рядом с полосой на природе рядам с водоёмом летают прям над головой, а смотреть там не територии нечего и пиво по 200р тоже отстой!

 

Кстати в этом месте Бе-12 воду набирает

post-3185-1187361428_thumb.jpg

post-3185-1187418302_thumb.jpg

Изменено пользователем Киря

Лучше потерять жену, чем скорость на четвёртом развороте.

Научим летать! http://http:www.aviaseverka.ru/

 

27612-10.GIF99336-10.GIF

Ссылка на комментарий

MAA,

В общем с большой долей вероятности, у меня окончательный план поездки следующий.

Еду 26-го, то бишь в воскресенье (увы, но суббота занята).

Старт от МКАД предварительно по Рязанскому шоссе в 6 утра (обсуждаемо если есть варианты удачнее).

Цель - побродить по выставке утром, затем посмотреть на полеты и примерно в обед свалить.

В машине поеду вероятнее всего один! Соответственно готов взять на борт еще 4-х одноклубников с поклажей, в оба конца. Ну это типа чтоб не всем за рулем тащится. Вот!

 

Мне вот этот план очень понравился! Я немного сомневаюсь, что в 2 часа дня получится свалить, но - поддерживаю. Если что - можно в машинку присоединюсь, а то устаю за неделю постоянно по делам рулить?? Хоть разок пассажиром побыть)

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий
Киря, а днем будет ваще капец.... Фигли нам пробки.. мы их не боимсо... пораньше стартанем и все будет ОК.. :dirol: Изменено пользователем Paulus

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Киря, а днем будет ваще капец.... Фигли нам пробки.. мы их не боимсо... пораньше стартанем и все будет ОК.. :dirol:

 

я имею ввиду что ехать нада совсем рано с первыми петухами как говариться

Лучше потерять жену, чем скорость на четвёртом развороте.

Научим летать! http://http:www.aviaseverka.ru/

 

27612-10.GIF99336-10.GIF

Ссылка на комментарий

MAA,

Мне вот этот план очень понравился! Я немного сомневаюсь, что в 2 часа дня получится свалить, но - поддерживаю. Если что - можно в машинку присоединюсь, а то устаю за неделю постоянно по делам рулить?? Хоть разок пассажиром побыть)

 

Да думаю без проблем. Во сколько свалить получится - там видно будет, но просто точно не под занавес мероприятия.

 

я имею ввиду что ехать нада совсем рано с первыми петухами как говариться

 

Дак это ж ежу понятно, я и написал, что старт в 6.00. Думаю в воскресенье должны в принципе проползти.

 

На текущий момент, примерно планируемый экипаж:

Я,

LUK+1,

Genechka

От высказавших желание жду точного подтверждения.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
Rattlemouse, Ну пока место есть, так что думай.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
Rattlemouse, Ок.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
MAA, если кто-то еще поедет, где вы намерены встречаться? Ты написал: старт - от МКАДА в 6.00, неплохо было бы еще место встречи обрисовать.

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий
flordeluna, Это удобнее с экипажем обговорить, с учетом моего маршрута решим где кого подбирать, а для тех, кто поедет на машине, ближе к делу место выберем, но ориентировочно просто на рязанке сразу за МКАД где-то.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
Paulus, скажи-ка мне откуда и во сколько вы с Максом будете выезжать, я думаю, что тоже хочу поехать

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Ребята, здравствуйте! Регулярно читаю форум, но ничего не пишу, хотя во многом солидарен :)

Про МАКС. Я ездил на него уже много раз, разными способами - РЖД, авто, вело. И сделал один простой вывод: в будни, т.е. для простых смертных, в пятницу ехать самое оптимальное. К сожалению, не все могут. Я очень хочу поехать с вами в воскресенье, заодно и познакомиться :) Но поеду в пятницу, потому что в выходные уеду на шашлыки во Владимирскую область. На выходных вы все проклянете в пути, поверьте. В этом году я поеду хитрым путем, через Черноголовку (!), это мои заморочки, надеюсь, там проскочу.

И еще глянье на погоду на выходных, хотя организаторы и обещают разгон облаков, но это значит, что погода будет весьма странной в окрестностях Москвы :)

Но обязательно приезжайте на МАКС, такое не забудиться, по крайне мере, ближайшие два года. Да, кстати, если заметите стойки EPSON, подходите, там можно бесплатно напечатать фото 10 на 15. Это с моей прошлой работы в EPSON товарищи организуют :) а я теперь в Panasonic.

digital.gif
Ссылка на комментарий

Сегодня была в Раменском. До города доехала быстро, правда через Электросталь и 52 пост ДПС. Милиции всех подраздилений и чинов видимо невидимо!!! По Раменскому ездить можно только по окраине, а в Жуковский все пути закрыты. Местные говорят, что в этом году милиции больше и охрана сильней, перекрыли все. Все машины досматривают, слушают какими-то штуками, проверяют паспорта.

В Москву возвращалась по Егорьевскому, крюк приличный, менты стояли на каждом светофоре, до самого третьего кольца Волгоградки.

Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...