Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

МАКС 2007


Paulus

Рекомендуемые сообщения

Обещали кстати организовать проезд на выставку без пересечений потоков (то бишь всегда по главной), типа без пробок. По опыту 2005 года верится с трудом, т.к. попросту не справляется Быково с распихиванием машин. Так что выезд по прежнему запланирован рано.

Для тех кто еще поедет на автомобиле на всякий случай официальная схема проезда (то бишь на которой как раз обещали организовать движение):

Изображение

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

я по любому поеду в воскресенье, живу я не в Москве, а в Электростали, поэтому мне будет проще, поеду на авто, всех желающих не рано выехать и доехать без особых стояний в пробках могу встретить напересеченье Горьковского шоссе и г. Ногинска у поста ДПС (если встретимся в 9 к 9:30 или 10 будем в Жуковском)

Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

Ссылка на комментарий

MAA, не знаю, что там тебе обещали..))))

Последние новости:

В связи с проведением 8-го Международного авиационно-космического салона "МАКС-2007", который открывается сегодня в Подмосковье, изменена схема движения транспорта в районе г. Жуковский..... 25 и 26 августа с 9:00 мск до 12:00 мск будет организовано одностороннее движение в сторону Жуковского на участках автодороги Островцы – Верея от 33 км автодороги М5 "Урал" до автодороги Москва – Жуковский и на участке автодороги Москва – Жуковский от пересечения с автодорогой Островцы – Верея до ул. Театральной г. Жуковский.

 

четаем полный текст

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

я по любому поеду в воскресенье

 

Надо будет там тоже о месте и времени встречи договориться или просто созвониться.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Хм, предлагаю подвинуть время выезда на 6.40 (с вилкой на опоздание 10 минут). Просто подумалось, что коли все-таки организуют подъезд, то может мы и сравнительно быстро до места дотолкаемся, тем более что поток в область будет фактически только из тех, кто едет на МАКС, дачники уехали в субботу, но если не повезет - ну тады приедем до 10-ти.

Мне-то правда все равно, я легко встаю рано, но как я понял - народ любит поспать.

Мой экипаж предварительно:

Я,

Genechka,

Rattlemouse+1

 

И еще, если еще экипажи будут, давайте обговорим место встречи.

Честно говоря, не знаю Рязанку после МКАДа, подскажите кто-нибудь удобное место сбора.

 

Поправка, у LUK не получается, так что появилось 2 свободных места.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

не знаю Рязанку после МКАДа, подскажите кто-нибудь удобное место сбора

точно расскажу завтра с привязкой к карте

Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

Ссылка на комментарий
MAA, заправка ВР на НОВОрязанке по правой стороне после гипермаркета Real. см сцылку http://www.tnk-bp.ru/operations/marketing/bp/moscow/

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Paulus, Че то на карте не видно ее, но коли ты говоришь есть, значит то, что надо. Спасибо!

 

Rattlemouse, Легко.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Я тоже хочу поехать +1 человек со мной.

Хотим ехать на машине, пусть даже рано утром в воскресенье. Но скажите мне, как мы будем ехать? колонной? у меня нет карты МО и я боюсь заблудиться :(

les_ka.gif
Ссылка на комментарий
les_ka, там не заблудишься...))) едешь прямо и усё...)))) тем более, что каждые 500 метрофф будет стоять мильцанер..)))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

les_ka, там не заблудишься...))) едешь прямо и усё...)))) тем более, что каждые 500 метрофф будет стоять мильцанер..)))))

 

Ха, милиционеров я в упор не замечаю :))

если только они не бегут мне на встречу и не машут палкой))

Я хоть и не блондинка, но иногда страдаю географическим кретенизмом)

Правда боюсь уехать в другую степь)

 

les_ka,

прально ПаулеГ пророчит, прешь куда все прут и все =)

 

Кстати трям соседям =)

 

Соседи :))

les_ka.gif
Ссылка на комментарий
les_ka, каг тибе повезет... за МКАДом побываешь.... узнаишь, что там тоже жисть имеецо... ыыыыыы)))))))))))))))))))))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

les_ka, каг тибе повезет... за МКАДом побываешь.... узнаишь, что там тоже жисть имеецо... ыыыыыы)))))))))))))))))))))))

 

вот токо не надо этого) я знаю что за мкадом жизнь есть)))

вы зря смеетесь, я могу запросто проехать нужный поворот, уехать в другую степь и потеряться((

и будет это на вашей совести((

les_ka.gif
Ссылка на комментарий
les_ka, ну не обижайсо... если пиристанешь называть миня на Вы, то буду следить за тем, чтобы ты не потерялась..))))) Изменено пользователем Paulus

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

les_ka, ну не обижайсо... если пиристанешь называть миня на Вы, то буду следить за тем, чтобы ты не потерялась..)))))

 

Урааааааа :)))))))

токо осталось понять куда приезжать на стрелку:)

les_ka.gif
Ссылка на комментарий

les_ka, каг тибе повезет... за МКАДом побываешь.... узнаишь, что там тоже жисть имеецо... ыыыыыы)))))))))))))))))))))))

:))))

и будет это на вашей совести(([

не не будет...

там везде указатели и толпы жаждущих

Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

Ссылка на комментарий

Пафтаряю....

 

Двигаетесь по волгоградке в область. После поста ГАИ и эстакады через МКАД волгоргадка становиццо новорязанкой. Примерно через 1,5 км проезжаете "жулебинский" светофор, двигаетесь прямо, справа проезжаете мимо строительного рыночка, проезжаете под надземным переходом (трубой), далее справа гипермаркет Real и ильПатио с Ростиксом (практически у дороги). Внимание! Сразу за ильПатио поворот на автозапраффку British Petrolium, где фсе и собираемсо...

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

ага... там кажись еще макдональдс светится.....

я туда не приеду :( буду вас на выставке искать, али ждать.... завтра, думаю, решим

Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

Ссылка на комментарий

Пафтаряю....

 

Двигаетесь по волгоградке в область. После поста ГАИ и эстакады через МКАД волгоргадка становиццо новорязанкой. Примерно через 1,5 км проезжаете "жулебинский" светофор, двигаетесь прямо, справа проезжаете мимо строительного рыночка, проезжаете под надземным переходом (трубой), далее справа гипермаркет Real и ильПатио с Ростиксом (практически у дороги). Внимание! Сразу за ильПатио поворот на автозапраффку British Petrolium, где фсе и собираемсо...

 

А время?:)

6:45?воскресенье?

les_ka.gif
Ссылка на комментарий
les_ka, 6.40 в воскресенье, поедем колонной, не потеряешься, будем вместе в пробке толкаться. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...