Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

МАКС 2007


Paulus

Рекомендуемые сообщения

Мож соберемся в кучку и посетим сие мероприятие?????

 

ПРОГРАММА 8-ГО МЕЖДУНАРОДНОГО АВИАЦИОННО-КОСМИЧЕСКОГО САЛОНА МАКС-2007 на 25 и 26 Августа 2007 года.

25.08.2007

10.00-18.00 Работа на стендах Выставочный комплекс, - МАКС-2007

12.00-17.00 Демонстрационно-показательные полеты, - Аэродром ФГУП «ЛИИ им. М.М.Громова»

 

26.08.2007 Закрытие МАКС-2007 Выставочный комплекс МАКС-2007

10.00-18.00 Работа на стендах Выставочный комплекс, - МАКС-2007

12.00-17.00 Демонстрационно-показательные полеты, - Аэродром ФГУП «ЛИИ им. М.М.Громова»

17.00-21.00 Прием посвященный закрытию МАКС-2007, - Выставочный комплекс МАКС-2007

 

Кого интересует программа проведения МАКСа-2007 в период с 21 по 24 Августа 2007 года можно посмотреть ЗДЕСЬ

 

СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ:

 

1 VIP-Бизнес *

на все дни работы салона, в стоимость включена цена пропуска на автомобиль

Стоимость 10000 рублей, включая НДС 18%

 

2 Бизнес – посетитель с 21.08 по 26.08

Одноразовое посещение салона в любой день выставки 1500 рублей, включая НДС 18%

 

3 Автомобильный пропуск с 21.08 по 26.08

На автомобиль или микроавтобус

Одноразовый пропуск, может быть продан при покупке 1 билета бизнес – посетитель или 10 входных билетов 1200 рублей

 

4 Пропуск на автобус с 21.08 по 26.08:

Одноразовый, может быть продан при покупке не менее 10 билетов бизнес- посетитель или 20 входных билетов 1600 рублей

 

5 Входной билет (дата посещения: 24.08, 25.08, 26.08):

Одноразовое посещение 350 рублей

 

6 Льготный билет с 21.08 по 26.08:

Одноразовое посещение в любой день работы салона 150 рублей

 

7 Детский билет(дата посещения: 24.08, 25.08, 26.08)

Одноразовое посещение

Возраст от 7 до 14 лет (до 7 лет дети проходят бесплатно) 100 рублей.

 

8 Услуги гида (проведение экскурсии)с 21.08 по 26.08:

Обзорная экскурсия без перевода/с переводом 3000/5000 рублей

Тематическая экскурсия без перевода/с переводом 5000/7000 рублей

Рекомендуемое количество человек в группе – до 15)

 

*Билеты категории «VIP–бизнес» и «Льготный» можно приобрести только в ОАО «Авиасалон» по решению ОАО «Авиасалон» на основании заявления.

 

Проезд на МАКС-2007

 

На восьмой международный авиационно-космический салон МАКС-2007 вы можете проехать на личном транспорте с 21 по 26 августа по бизнес-билетам и с 24 по 26 августа по билетам при наличии автопропусков МАКС-2007 на территорию выставочного комплекса (стоянка №2 и стоянка №5).

 

Железнодорожным транспортом с Казанского вокзала и от платформы «Выхино» на специальном поезде МАКС-ЭКСПРЕСС подготовленном при поддержке ОАО «Российские Железные Дороги» и ФГУП «РОСОБОРОНЭКСПОРОТ»» и электричках Голутвинского направления до платформы «Отдых» либо платформы «42 км» далее по бизнес билетам с 21 по 26 августа и билетам с 24 по 26 августа на автобусах МАКС на территорию выставочного комплекса.

 

На личном транспорте с 24 по 26 августа до бесплатной стоянки в аэропорту «Быково» далее по билетам и бизнес билетам на автобусах МАКС на территорию выставочного комплекса.

 

с 21 по 26 августа из Москвы на автобусах:

№525 от станции метро Кузьминки до площади Свищева или площади Громова,

№424, 478 от станции метро Выхино до площади Свищева или площади Громова,

далее на автобусах МАКС на территорию выставочного комплекса.

 

На такси на территорию выставочного комплекса и обратно.

Телефон такси оператора МАКС-2007 (495) 646-00-00, 646-646-0

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Paulus

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

чет не грузится...такая же тема, как в 2005 поди - три дня закрытые показы, три открытые....

блин, так хочу поехать....24 свадьба у меня...26 улетаю....никак мля не попасть....вы пофоткайте чтоль....покажете потом....

кстати, если кто поедет рекомендую набрать жратвы побольше (в 2005 году порция шашлыка стоила 400 руб), стульчиков или пледов - вдоль поля охеренно можно полежать, фотик с чистой картой и батарейками...

зачетное место....мне оч понравилось...2 года ждал...а тут засада такая...

зы. еще стоит взять на всяк случай накинуть что - в 2005 году дубак жуткий был...причем сначала жара, потом тучки...а там поле, ветер...

но не пожалеете, по любому...

 

зызы.кстати я есздил на машине - в пятницу (2005) в 9 утра без проблем доехал до парковки, потом сел на автобус бесплатный. общая дорога с бабки до самолетов заняла не больше часа...

зызызы.перед заездом на парковку авто досматривают менты с собаками....так что стволы и ножи лучше дома оставить...рядом у мужика топор изъяли..

Ссылка на комментарий

Paulus,

Я по своему проф.опыту знаю, чтобы протолкнуться туда на а/м надо в 5 утра выехать)))))))) Можно парковаться км за 2-3 и потом пешком идти, если охота попозже выехать.

А правда, давайте сходим, там интересно, только очень-очень-очень людно будет. Меня партнёры туда зовут в принудительном порядке, но я вот думала "откосить" как-то от этого мероприятия, но если вы все соберётесь, то я - за!!!

 

Лучше даже поехать до парковки, а там на автобусе, как советует loki !!!!!!

Изменено пользователем Genechka

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

loki, Это в пятницу ты так проехал, а в субботу, если выедешь поздно, то будешь 4 часа ползти, проверено на своей шкуре в 2005 году.

Вообще я хочу съездить, я бы поехал реально рано, чтобы ехать спокойно.

Парковка машин в этом году как и в 2005 в аэропорту Быково, там же продают билеты и там же автобус до салона.

Вообще если рано поехать, то можно первые пару часов побродить по выставке, а потом часика три посмотреть полеты (ИМХО, интересны наши, иностранные группы не впечатлили, по ходу техника у нас покруче).

 

Да, про накинуть на себя - лучше по погоде смотреть, а то таскаться с лишним барахлом там не в кайф. А вот насчет питья и еды - согласен, там нереально дорого. И еще с рюкзаком удобно, иначе таскать задолбаешься барахло.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
Paulus, Хочу поехать, предпочел бы в воскресенье. Впрочем ближе к делу надо уточнять. Но один момент, не хочу ползти в пробище, поэтому если народ рано выезжать не захочет, то встретимся там.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

MAA, мы со Змием планируем в субботу с утречка.

 

Я пытаюсь двух зайцев убить, то бишь в субботу на природу, в воскресенье на МАКС. Но коли вы раненько собираетесь, то переиграю, поеду с вами.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Народ, а как мыслите добраться- на тачках или на электричках? По опыту прошлых посещений я наверное на электричке поеду )))))

 

Дак ни фига на электричках не легче, те же 4 часа угробишь, да еще и обратно столько же, ИМХО просто надо бы рано поехать, тогда прорвемся.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Боюсь, совсем рано не смогу, мой пацан по выходным любит подрыхнуть ))))

 

Я так понимаю, часиков в восемь? Или раньше?

 

В восемь там застрелишься уже, будем как черепахи ползти 5 км в час, пешком быстрее.

Не позже 6-ти однако. В 2005 году в 7 выезжал, ехал 3,5 часов.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

28 и, видимо, 29 буду в Мск на гарантийных делах...

28 - замена попгрея в атланте, видимо провозятся весь день, поэтому можно было бы поехать, но как?

 

или переиграть: 28 - в Жулебено замена полки, а 29 - атлант, от Жулебено вроде ближе добираться?

Ссылка на комментарий

Paulus, MAA, во вы жести рассказываете :))) у миня ужо все желание пропало :)....

 

ЗЫ. Я не гарантирую своего присутствия... как карта ляжет. Но желание посмотреть на самолетики вблизи.

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

arcada, скажи честно, зачем тебе летом попагрей?)))))

 

Paulus, MAA, во вы жести рассказываете :))) у миня ужо все желание пропало :)....

 

ЗЫ. Я не гарантирую своего присутствия... как карта ляжет. Но желание посмотреть на самолетики вблизи.

 

Не баись... Ну когда исчо ты постоишь в московских пробках....))))))))))))))))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
arcada, 28 и 29 го как не переигрывай, смотреть будет нечего, 26-го закрытие однако. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...