Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Все про заднюю балку


mipirogov

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за отзыв. По поводу размера 400 мм. - я ставлю на балки б/у от неизвестных владельцев (пригнанные из эувропии) и по первоначальным показателям (высота зада и первоначального размера перед разборкой).

Изменено пользователем Bazilio76

Каждый суслик - АГРОНОМ!!!

Ссылка на комментарий

возьми свои старые обточи их рабочую поверхность на наждаке далее обвари спецэлектродом т-590 а лучше т-620 и отшлифуй рабочую поверхность на станке для шлифовки коленвалов пож размер 50.0 мм.

Ссылка на комментарий

@burdima,

Ага, собирают старые пальцы,чистят, обваривают электродами и полируют, а потом продают. :smile3:

Мы тоже наладили производство пальцев, благо пока не все заводы развалили.

Пальцы цементированные и с проверкой в заводской лаборатории.

Отличие от заводских - внутренние отверстия (у нас они одинаковые и меньшего диаметра).

Продажей не занимаемся, только установкой на балки и даем гарантию. :smile57:


@ad2105,

По поводу покупки пальцев - узнайте про доставку с украины и спокойно покупайте.

Качество  у Донетчан на высоте, я с ними давно работаю.

Ихнюю продукцию и в России заказать можно - все есть на сайте.

Раньше бы обратились - привезли бы в Крым. Жена сейчас в Феодосии.

Каждый суслик - АГРОНОМ!!!

Ссылка на комментарий

Собрался ремонтировать балку купил вот эти запчасти :

 

04414 METALCAUCHO - 769,07р.

04551 METALCAUCHO, ОСЬ РЫЧАГА ЗАД БАЛКИ CIT PICASSO/BERLINGO/PGT 405/PARTNER (СТАКАН) - 983,37р.

04552 METALCAUCHO, ОСЬ РЫЧАГА ЗАД БАЛКИ CIT PICASSO/BERLINGO/PGT 405/PARTNER (СТАКАН) - 1 010,57р.

 

 

В сервис звонил, сказали что замена всей этой беды будет стоить 9500р. Так что ремонт балки будет стоить мне 13000р, я считаю что это очень хорошая цена.

Изменено пользователем Carib
Ссылка на комментарий

@afanyr, обычно все запчасти я заказываю тут http://spparts.ru/ это самый дешёвый магазин в Москве

 

да сори нолики забыл в начале поставить...изменил!

Изменено пользователем Carib
Ссылка на комментарий

AUTOPITER


А номера брал когда заказывал сестре в Испанию. Как объяснил тамошний продавец эти пальцы поставляются для заводских балок ситроенов и пежо как комплектующие. 


По каталогу TECDOC пробиваются номера ruvelle

Ссылка на комментарий

Все нашел.

Пример: деталь 04551 в Н.Новгороде:

Ваша цена: 983 р.

Экзист- 1619 р.

Автодок -1138 р.

Вин-код - 1290 р.

Автопитер - 1348 р.

"За морем и телка полушка,да рубль перевоз."

Я обычно все заказываю в Автодоке. Иногда дешевле в Вин-коде. Экзист очень дорогой стал. Я его использую для поиска артикула нужной детали.

Ссылка на комментарий

@burdima, ну вот с вашего же FAQ я и взял эти номера, за что вам большое спасибо...я думаю нет смысла брать у спекулянтов дороже и непонятно что, когда можно взять нормальные запчасти - нормальных производителей

Изменено пользователем Carib
Ссылка на комментарий

Кто живьем эти пальцы видел -есть там буртик или нет? Продолжение к теме "выпрессовка пальцев наружу немцами". Может фото кто качественное выложит.

Ссылка на комментарий

Поэтому "немцы" и выпрессовывают пальцы наружу. Какая им разница куда тянуть? Утолщение дает определенный натяг при запрессовке. При прослаблении обычно стопорный болт в балку вворачивают

Ссылка на комментарий

Сейчас заказал у местного продавца:  

04551-1100 руб.

04552-1260 руб.

Доставка в течение 7 дней и то только из-за праздников.

Carib.

Спасибо ,но в среду я их сам в руках держать буду.

Изменено пользователем afanyr
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...