Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывы владельцев о Citroen DS5


Enzo

Рекомендуемые сообщения

под сиденьем есть ящик, там удобнее хранить!

 

С этого момента поподробнее, товарисчь!

 

 

Не стоит путать ДС5 и С4. Нету на ДС5 никакого ящика подсиденьем, по крайней мере в версиях с электро сиденьем.

608877.jpg
Ссылка на комментарий

Я бы назвал это нишей, т.к. это пространство огорожено от остального салона боковыми стенками. Находится под пассажирским сидением. Тоже храню там кейс с сервисной книжкой и инструкцией по эксплуатации.

Ссылка на комментарий

С этого момента поподробнее, товарисчь!

 

 

Не стоит путать ДС5 и С4. Нету на ДС5 никакого ящика подсиденьем, по крайней мере в версиях с электро сиденьем.

 

да сорри, про ящик я погорячился, там типа ниши, как на с4 в бардачке!

Изменено пользователем Insomniac
Ссылка на комментарий

Думаю что это опция для стран с чистыми дорогами. Если задняя камера после одного дня (без слякоти на дороге) грязна что плохо видно, то что будет с передней после часа езды. Парктроник и тот глючит.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Нужно еще двд прикупить или через наш проигрыватель казать будет или как?

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Так да уже лучше с ТВ цифрой.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Я кстати другу на Kia ставил омывалку камеры заднего вида. Дополнительный клапан скоммутировали на лампу заднего хода; жидкость взяли ту что льется на дворник. :new_russian: Так же можно и переднюю камеру омывать, вместо фар.

 

А по пробкам самое лучшее :kiss3:

Ссылка на комментарий

Да, там есть еще возможность подключить ДВД на наш монитор.

 

честно говоря не представляю как это можно реализовать - на RT6 есть только один внешний вход, на который завязана камера заднего вида, включаемая при режиме заднего хода.
Ссылка на комментарий

да сорри, про ящик я погорячился, там типа ниши, как на с4 в бардачке!

 

С ума сойти... уже 3-тий итромон в семье. как все как будто в перый раз! Завтра тоже ящик посмотрю...

 

 

Есть еще какие-нить приятные ништячки, которые прийдется искать.. но уже кто-то нашел?)))

608877.jpg
Ссылка на комментарий

честно говоря не представляю как это можно реализовать - на RT6 есть только один внешний вход, на который завязана камера заднего вида, включаемая при режиме заднего хода.

 

Так для этого и нужен этот блок. Он сам переключает камеры и плюс можно принудительное включение камеры переднего обзора.
Ссылка на комментарий

А примерно куда камеры воткнуть вперед?

Изменено пользователем ботаник2

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Вот я думаю что без изменения программы ничего не получится. По-правильному, при сработке передних парктроников, можно бы дать комманду на подключение передней камеры. Место для установки думаю между двумя шевронами. Камера 120-ти градусная.

Ссылка на комментарий

Телеканал "Авто Плюс" присудил приз "За лучший дизайн 2012" Citroёn DS5. "Смотрите, смотрите и наслаждайтесь, изучайте каждую деталь, на эту машину, наверно, можно смотреть вечно..." (А.Леонтьев)

Ссылка на комментарий

Вот я думаю что без изменения программы ничего не получится. По-правильному, при сработке передних парктроников, можно бы дать комманду на подключение передней камеры. Место для установки думаю между двумя шевронами. Камера 120-ти градусная.

 

Для чего нужна передняя камера с передними парктрониками? Есть же... глаза. ))

Ссылка на комментарий

У меня в Рендж Ровере была передняя камера. Вообще то удобно, кстати засиралась меньше задней. На удивление в ДС задняя камера меньше забрызгивается, чем На внедорожниках. Хотя расположена почти внизу

Ссылка на комментарий

Меня немного напрягает, куда положить инструкцию с сервисной книжкой. В электронном виде я ее уже скачал. А вот "типа кожаная" папка не лезет никуда.

 

Единогласным голосованием решили, что инструкцию с сервисной книжкой возим в нише под пассажирским сидением.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...