Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывы владельцев о Citroen DS5


Enzo

Рекомендуемые сообщения

Сегодня поехал в Метро на ДС -ке. Набрал до хрена всего, к моему удивлению поместилось без проблем. Но... Очень понравилась плавность хода на груженой машине :good:/>

 

На новогодний стол поди?

Усиленные амортизаторы...

Ссылка на комментарий

Но пока не разработаются амо побухивает прилично, у меня по дороге от дома сразу 3 полицейских лежачих, постукивает прилично. А вот когда домой возвращаюсь, то проезжаю почти не притормаживая, все тихо и почти плавно)))

Ссылка на комментарий

1,5 месяца назад на ТТК прилетел маленький камушек в лобовое, как следствие скол и к вечеру трещена.

3 недели ждал лобовое, заменили по страховке. Но суть не в этом, а в том что лобовое на DS стоит порядка 16 000 руб., ранее был Civic на него лобовое стоило порядка 25 000 руб.

В сервисе тоже приемщик удивился что при такой стоимости авто такое не дорогое лобовое.

Ссылка на комментарий

а ситроен в плане стоимости запчастей вообще нередко приятно удивляет.

 

ага, приятно я удивился поменяв абсорбер на с4 за 40к :)

Ссылка на комментарий

Но суть не в этом, а в том что лобовое на DS стоит порядка 16 000 руб., ранее был Civic на него лобовое стоило порядка 25 000 руб.

В сервисе тоже приемщик удивился что при такой стоимости авто такое не дорогое лобовое.

 

Ах...еть! Дайте две!!! :clapping:

Сейчас езжу на Nissan Teana - и для сравнения скажу, что лобовое стекло на Nissan Teana 2008 года (в новом кузове, конечно) стоит 65000 руб.

И транспортный налог за 249л.с. - 18700 в год.

Ссылка на комментарий

ля сравнения скажу, что лобовое стекло на Nissan Teana 2008 года (в новом кузове, конечно) стоит 65000 руб.

 

Я тоже для сравнения скажу, что оно стоит на экзисте от 19-ти до 23 тыс рублей. Номер детали - G2700-JN90A.

Ссылка на комментарий

У меня вопрос,а что машины никто не страхует, я вот лет 10 как в Ингосе и все хорошо, стоимость лобового как-то не интересует.........

DS5-200hp на ручке. Renault Laguna Coupe-170hp АКПП. Smart Brabus Exclusive-109hp DSG

Ссылка на комментарий

:crazy: :crazy:

 

:good: :good: :good: :good:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

У меня вопрос,а что машины никто не страхует

 

Страхуем, только вот вопрос. Новое авто около 3-х месяцев. Пробег 9000 км. ПОймал камешек, скол и звездочка. Страховая отправит на замену стекла. Я не готов новый авто при сколе в 400 рублей ремонта отдать в неумелые руки мастеров-ломастеров

Ссылка на комментарий

кстати, если уж зашла тема, небольшой офтоп.

если к примеру камень поймал в лобовое, скол. по каско получаешь выплату как на замену стекла.

скол заделываешь "за 400р". страховая потом примет такое стекло как после ремонта? или такой вариант не прокатывает?

Ссылка на комментарий

Скажите, кто где хранит осаго в DS5? Перчаточный ящик просто издевательство какое-то. Думаю в очешник потолочный засунуть.

 

Хотя в бардачок лезет хорошо зеркалка, без кофра правда.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...