Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Конкуренты, сравнение DS5 с другими авто


VictorC5

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Новый Mercedes CLA Я думаю вот конкурент ДС5 немного по дароже но выглядит тоже потрясающи)))

 

К сожелению фото вставлять не умею)))) да и не нужно))) гугл в помощь или яндекс..

 

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%81%20cla%20%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%202013&stype=image&lr=213&noreask=1&source=wiz

Ссылка на комментарий

По заверениям менеджера ДС5 post-51025-0-26372900-1365238072_thumb.jpg попер!

post-51025-0-59710000-1365238062_thumb.jpg

Изменено пользователем ботаник2

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Концептуальное развитие линейки DS

Citroen DS Wild Rubis фото В основу модели легло шасси от большого хэтчбека Citroen DS5, так что по своим размерам концепт получился сравним с BMW X5 и Volkswagen Touareg. Длина Citroen DS Wild Rubis равна 4 700 мм (величина колесной базы – 2 900), ширина – 1 950, высота – 1 590. В движение кроссовер приводит новая гибридная силовая установка, в состав которой входят 1,6-литровый бензиновый турбомотор и электродвигатель. Их суммарная отдача составляет порядка 240 л.с., но подробности об установке пока не распространяются. Примечательно, что будущий Citroen DSX7 Hybrid4 изначально будет продаваться только в Китае (производство автомобиля наладят на совместном предприятии группы PSA Peugeot Citroen и компании Dongfeng), а сведений о сроках его появления на европейском рынке пока нет.

http://www.youtube.com/watch?v=06G4e15a46Y&feature=player_embedded

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Новый Mercedes CLA Я думаю вот конкурент ДС5 немного по дароже но выглядит тоже потрясающи)))

 

Едет как мерседес - тихо, плавно... дави на газ, не дави..., руль слишком легкий - для нечленовоза не есть хорощо ИМХО

Выглядит снаружи отлично, внутри - на любителя. Экран мультимедиа как пудреница на торпедо - ужос

Сзади места нет вообще

Ссылка на комментарий

Сегодня меня везли в япе нисан марч. С первой секунды вспомнилось детство: телега на железном ходу, везет кучу бидонов, по булыжной мостовой. Столько шумов, скрипов, тресков,буханий..... я просто был в ********.

Ссылка на комментарий

Едет как мерседес - тихо, плавно... дави на газ, не дави..., руль слишком легкий - для нечленовоза не есть хорощо ИМХО

Выглядит снаружи отлично, внутри - на любителя. Экран мультимедиа как пудреница на торпедо - ужос

Сзади места нет вообще

[/quote

 

ДА я согласен с мультимедия что то немцы лопухнулись)))Салон по фоткам на 4 ну для полного понимание нужно посидеть))) НУ я внутри не сидел а снаружи понравелся тоже))) Да и по цене схож)))

Ссылка на комментарий

Являюсь владельцем С4 2012 года Эксклюзив, посматриваю на DS5, но смущает балка в задней подвеске и 4 болта крепления колес. В среднем классе такого больше нет ни у кого. Как перебороть это смущение не знаю.

Ссылка на комментарий

Честно говоря, уже поднадоели бессодержательные разговоры про подвеску - когда спрашиваешь в чём собственно проблема, в ответ никакой конкретики кроме того, что это "не комильфо". Надо просто поездить на хорошо обкатанном сабже и понять что подвеска у него близка к идеальной по собранности, "плотности" и управляемости, и на этом прекратить разговоры в стиле Paolo. :russian:

 

PS. едет он совсем не так как С4 - амортизаторы и настройка разные

Ссылка на комментарий

Согласен полностью, ездил на балке сзади 11 лет, никаких отрицательных моментов не испытал. А вот то, что ни разу не лазил туда, в плане ремонта или замены сайлентблоков-огромный плюс!

DS5-200hp на ручке. Renault Laguna Coupe-170hp АКПП. Smart Brabus Exclusive-109hp DSG

Ссылка на комментарий

Мосты. Мосты от УАЗа вкоряч туда. :biggrin:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Давайте всё же не кормить троллей и сравнивать тут DS5 с конкурентами... Меган, при всём уважении, не конкурент диэсу, с двукратной разнице в цене.

Кстати, приходилось ездить на реношках несколько раз, как раз оставили впечатление каких-то разболтанных, шумящих-бренчащих.... ))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Интересно, в чем разница и куда жать что бы найти эту разницу?

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

кстати кто-то тут писал что ДС5 тесный для водителя ростом 185 и выше.

у меня 187 см рост. вес 100 кг. такой дядя. сижу - до потолка см 15. но. это только В БАЗЕ! если брать соу шик. консоль на потолке а еще люк. съедают это пространство и тесновато становиться. так что те не маленькие - рекомендую базу.. хотя нет и нужных "няшек" в плане накладок. часов. :)

Ссылка на комментарий

Интересно, в чем разница и куда жать что бы найти эту разницу?

 

 

Открываешь ссылку и листаешь колесиком мышки вниз. Изменений мало. Внешне и так хорошо. А вот салон поинтереснее, хоть и изменений минимум

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...