Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Конкуренты, сравнение DS5 с другими авто


VictorC5

Рекомендуемые сообщения

Отправлено Вчера, 22:48

Троллинг.

24 часа.

 

Он продолжит общение на 49 минуте.

Но если продолжит в том же духе, то продолжит его не долго.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Все это напомнило анекдот из 90-ых.

Встречаются два друга и один другого спрашивает:

- ты пробовал Чупа-Чупс?

- нет, но мой брат видел как его лизали, говорит вкусно

:)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Решил оживить тему...

Как по мне так реальный конкурент исходя из цены, кузова, габаритов, тех. характеристик Mercedes B200.

Коненчо внешне он не так крут... но разгоняется, если верить паспортынм данным - энергичней

http://www.mercedes-benz.ru/content/russia/mpc/mpc_russia_website/ru/home_mpc/passengercars/home/new_cars/models/b-class/w246.flash.html#_int_passengercars:home:model-navi:w246

Ссылка на комментарий

Так мысли в слух: бмв 325 купе конец 11 года цена 1 920 000 . Сиденья электро только спинки ну нави конечно и двд. Белый металлик и кожа белая конечно. Купе собирают только в германии.

Замена кардана на 5т.км.

Замена дифа на 12.5т.км.

Зам. Акб

Ждет автомат в сборе под замену. Все сказанное конечно по гарантии.

А еще ну не может она ехать больше 201км.ч. на шестой передаче---- ответ ОД ну так нем.инженеры хотели скрыть нехватку мощности на высоких скоростях( предстввте рев ну скажем на 230)

Ссылка на комментарий

Уже в следующем году выход полноценного кроссовера DS :yahoo: C ценой до 2млн, буду одним из первых в очереди (хотя откуда взяться очереди на DS)! http://www.autonews.ru/first_look/news.shtml?2013/01/30/1749444

Ссылка на комментарий

Вот, по-моему, реальный конкурент DS5.

Мерседес А-класс третьей генерации: http://www.drive.ru/news/mercedes/510ba60bb721420f0800001e.html

Если в Мерс напихать опций, как у DS, то, цена его приблизительно будет 1450000 руб.

Изменено пользователем Похабыч
Ссылка на комментарий

Журнал "За рулем" за январь 2013 года приведен сравнительный анализ и выбор читателей. Так вот ДС5 сравнивали с BMW 320, Пассат СС.

ДС5 третье место, уступил всего несколько балов ПассатУ. Но зато из троицы у ДС лучший дизайн.

Ссылка на комментарий

Журнал "За рулем" за январь 2013 года приведен сравнительный анализ и выбор читателей. Так вот ДС5 сравнивали с BMW 320, Пассат СС.

ДС5 третье место, уступил всего несколько балов ПассатУ. Но зато из троицы у ДС лучший дизайн.

 

А победил, стало быть, 320? По-моему, я знаю, кто автор этого сравнения... Опелевский засланец паоло.... )))

Ссылка на комментарий

А победил, стало быть, 320? По-моему, я знаю, кто автор этого сравнения... Опелевский засланец паоло.... )))

 

:rofl: нет, просто мое мнение более объективно, по всей видимости :biggrin:

 

за рулём, как и большинство отечественной автопериодики, жёлтая автопресса.

 

ну да...один г-н dude объективен и беспристрастен :rolleyes: Изменено пользователем paolo145
Ссылка на комментарий

Так мысли в слух: бмв 325 купе конец 11 года цена 1 920 000 . Сиденья электро только спинки ну нави конечно и двд. Белый металлик и кожа белая конечно. Купе собирают только в германии.

Замена кардана на 5т.км.

Замена дифа на 12.5т.км.

Зам. Акб

Ждет автомат в сборе под замену. Все сказанное конечно по гарантии.

А еще ну не может она ехать больше 201км.ч. на шестой передаче---- ответ ОД ну так нем.инженеры хотели скрыть нехватку мощности на высоких скоростях( предстввте рев ну скажем на 230)

 

Если честно ощущения параллельного мира!

325i dynamic 2006 год, калининградка - никаких подобных нареканий за 6 лет, машину эксплуатировали жестко (совсем не дефилировали, т.е. педаль в пол расход в среднем около 21 л., комплект резины на замену, сжигал за один сезон - лето у нас маленькое :) , зима у нас по 4-5 месяцев в - 35 и даже - 40.

АКБ - меняли так как для вебасто положено тип AGM

> 230 км/час без проблем берет...

Изменено пользователем lexx1
Ссылка на комментарий

Если честно ощущения параллельного мира!

 

Нет это ощущение кому как повезёт. Кто то весь срок эксплуатации меняет только масло и расходники, а кто то уже по гарантии меняет узлы и агрегаты. Причём эти процессы происходят со всеми авто производителями.
Ссылка на комментарий

Согласен. Ауди А3 за 4 года достала оченсь сильно. Ремонт климата, замена АКП-робот и т.п..

 

PS - Но с BMW все равно никак не уложу в голову, за 13 лет от e39 до e70 и mini - такого не было, сочувствую, надеюсь все образуется, дабы сервис у БМВ все же не Ситроен - не успели еще на премиум перейти...

 

Не надо цитировать предыдущего.

Изменено пользователем Бес
Ссылка на комментарий

Нет это ощущение кому как повезёт. Кто то весь срок эксплуатации меняет только масло и расходники, а кто то уже по гарантии меняет узлы и агрегаты. Причём эти процессы происходят со всеми авто производителями.

 

Именно так. Я на С4 первого поколения отъездил 5 лет и за всё время НИ ОДНОГО дефекта (не говоря уже о поломках) не вылезло. При этом полноценное ТО проходил всего один раз пока был на гарантии, потом эпизодически у неофициалов.

 

ну да...один г-н dude объективен и беспристрастен :rolleyes:/>

 

Примерно так, как вы говорите.
Ссылка на комментарий

Уже ранее выкладывал

 

Изображение

 

:)

 

Интересно чем пользуется ГАИ при оформлении тех.паспорта. У меня написано: Тип ТС легковой прочие. :skull:/> Изменено пользователем ботаник2

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...