Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Конкуренты, сравнение DS5 с другими авто


VictorC5

Рекомендуемые сообщения

Эвога "мало" за эти деньги.  :rofl2:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

а страховка, а нормочас, а стоимость з/ч........ . Берите себе и нам расскажете. Купить премиум не сложно, а вот далее есть вопросы.

DS5-200hp на ручке. Renault Laguna Coupe-170hp АКПП. Smart Brabus Exclusive-109hp DSG

Ссылка на комментарий

ну двигло там такой же дизель как на ситре 2.2 в более дешевой версии задушен до 150сил -> экономия на налоге уже, легко чипуется обратно до 200 сил и выше. Пока гарантия, придется, вероятно, обслуживаться у ОД, а потом можно и самому все точно также менять, как на ситре.

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

 

 

от 1632 4x4 дизель.
здесь ключевое слово "от". Дьявол кроется в деталях. Посчитайте у евога вариант с опциями, аналогичными DS5 sport-chic и поведайте аудитории. Кстати, лично мне эта буханка с потугами на футуристический дизайн кажется верхом нелепости. Примерно как сарай с крыльями. Впрочем, девочкам нравится патамушта он крааасииииивый!
Ссылка на комментарий

а кто сказал что все опции в sport chik все нужные? в эвоге не хватает в базе толкьо АКПП да подогрева лобовухи. Остальное и в базе неплохое: салон комбинированный, цветной дисплей присутствует. такой эвог обойдется в ~1.7

 

дизайн дело субъективное и нравится он девочкам или нет - это не критерий хорошего дизайна или его отсутствия. зато на нем сложнее на пузо сесть зимой и к реке проехать проще летом.


задний ряд такой же неудобный для высоких людей, как и в DS5

 

Изменено пользователем VictorC5
cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Эвок хорошо, подтверждаю.

Только:

 

1 - реально более-менее нормальный комплит идёт от 2 000 000 +- 150 к. (когда в салоне себя чувствуешь не как в "камри" предыдущего (ды и нынешнего) образца)

2 - некрасива данная машина только частично сбоку, и в целом сзади. Спереди даже очень всё в тему. Но за такие некрасивые места у данного аппарата, реальных мыслей о покупке у меня не возникает, потому - НЕ конкурент вообще.

 

ps

Конечно же вариант в версии "купе" вполне целостный и приятный, немного приятнее и понятнее чем 5-и дверная версия ЭВОКА.

Хотя, всё ж по стилю и красивостям оно не дотягивает до "WOW".

 

И мужиг возрастом за 23-25, в этой машине уже не совсем "к месту" (если только тюненая версия, с катками 21"-22" и полностью черная)

А бабёнкам, в любом возрасте, эвок - как родной ! 

Изменено пользователем Oleg-k7
Ссылка на комментарий

хорошо что я не жертва стереотипов ) возьму 5ти дверный, синий. буду ездить как в камри)


L538_13_EXT_LOC09.1.jpg

 

мне кажется очень даже ничего.. правда бампер чуток другой в более простой комплектации. но его и поменять не долго, если очень захочется.

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

 

 

от 1632 4x4 дизель. Можно еще и скидку на прошлый год выпросить

ну так на ситроен тоже скидки дают нехилые, мой в максималке мне обошёлся в 1200тыр, евог не конкурент - дорогой сильно! 

Ссылка на комментарий

Комплектация, год выпуска, где брал?

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

евог, кстати, очень похож на DS5 тем, что цена на него  не слишком соответствует его техническим характеристикам. цена слишком высока (хотя у нас в стране она на все высока), если хоть чем-то нафаршировать из минимального набора. плюс евога в том, что бренд и правда премиум сегмента. машина для блондинок и мажоров. в общем, на ограниченный контингент. покупают также, как и DS5 поддавшись эмоциям. наверное, это хорошо...если для людей все остальное, кроме дизайна вторично...и жаба не душит :smile3:

 

я вот лично евог не могу серьезно воспринимать. да, интересная игрушка, не более. гаджет

Изменено пользователем paolo145
Ссылка на комментарий

 

 

Комплектация, год выпуска, где брал?

sport, 2012, ситроенцентрмосква 


 

 

если для людей все остальное, кроме дизайна вторично

касательно ds5 кроме дизайна отличный качественный салон, за эти деньги у конкурентов предложений нет, не всем нужны мощные движки и полный привод, для меня так это минус вообще!

Ссылка на комментарий
я вот лично евог не могу серьезно воспринимать. да, интересная игрушка, не более. гаджет

а серьезно - это как? ) жениться что ль на нем? )

 

по технической части-то он по-серьезнее DS5 будет, а дизайн - дело индивидуальное. лично мне для 4х4 с таким клиренсом кажется отличным.

Изменено пользователем VictorC5
cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

а серьезно - это как? ) жениться что ль на нем? )

 

.

ну хотя бы как у freelander. более понятная и честная машина. эвог продукт маркетологов в пластмассовом обвесе. хотя признаюсь сначала на картинках он мне очень понравился. но в жизни машинка смотрится какой-то слегка расплющенной, все эти пластиковые украшалки на бамперах.

да и нормальную комплектацию и двигатель меньше 2 лямов не взять. с учетом того, что через 3 года его и вдвое дешевле сложно будет продать желания купить этот гламур не возникает)

Ссылка на комментарий

ну да, фрилендер более честный. но уж больно скучный и салон у него простейший.


а эвог расплющенный кажется в простых комплектациях тк бампера не в цвет кузова. а если поменять - то вполне динамично смотрится.


сплющенный:

 

RR_Evoque_1_big.jpg

 

номальный:

 

RR-Evoque-02.jpg

 

Да, похоже, придется таки накинуть еще денежек за норм комплектуху..

Изменено пользователем VictorC5
cuehr66g.png
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ну да, фрилендер более честный. но уж больно скучный и салон у него простейший.

а эвог расплющенный кажется в простых комплектациях тк бампера не в цвет кузова. а если поменять - то вполне динамично смотрится.

 

А мне эвок в разных комплектухах нра. А фотка-то с разных ракурсов снята)))

Ссылка на комментарий

Эвок хорошо, подтверждаю.

Только:

 

1 - реально более-менее нормальный комплит идёт от 2 000 000 +- 150 к. (когда в салоне себя чувствуешь не как в "камри" предыдущего (ды и нынешнего) образца)

2 - некрасива данная машина только частично сбоку, и в целом сзади. Спереди даже очень всё в тему. Но за такие некрасивые места у данного аппарата, реальных мыслей о покупке у меня не возникает, потому - НЕ конкурент вообще.

 

ps

Конечно же вариант в версии "купе" вполне целостный и приятный, немного приятнее и понятнее чем 5-и дверная версия ЭВОКА.

Хотя, всё ж по стилю и красивостям оно не дотягивает до "WOW".

 

И мужиг возрастом за 23-25, в этой машине уже не совсем "к месту" (если только тюненая версия, с катками 21"-22" и полностью черная)

А бабёнкам, в любом возрасте, эвок - как родной ! 

 

А мне эвок оч нра, современный сув, отличный городской авто 

Ссылка на комментарий

Друг сейчас колесит по Европе на прокатном Volvo V40. Получил задание партии найти на дороге и сфотографировать DS5. Фото пришло из Германии город Берлин.

post-50114-0-03593900-1375637494_thumb.jpg

Изменено пользователем noviknk
Ссылка на комментарий

Ни чего не меняется в этой жизни - грязь, стройки, одно только не оспоримо - ДС супер даже на этом фоне !!!

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Да, ЭВОГ хорош, но их уже много, а будет еще больше. А даже очень красивый автосик при больших количествах становится обыденным! Проверено! Не покупайте ДС-5, не расстраивайте меня!

DS5-200hp на ручке. Renault Laguna Coupe-170hp АКПП. Smart Brabus Exclusive-109hp DSG

Ссылка на комментарий

любителям милисекунд до сотни, которых, якобы, не хватает ДС-пятому - не парьтесь, вас всё равно обгонит инвалидная каталка :)

 

 

Nissan Skyline R33 GTS-T с двигателем 247 л.с. (6 сек.до сотни), нервно посасывает в ужасе от того, как его со свистом обгоняет и уходит в точку инвалидная каталка:)

 

 

чуваки из "garage insanity" рулят!

Изменено пользователем Dude
Ссылка на комментарий

Dude 

))))

 

Знатно ! Нафик стереотипы и чушь !

Надо скамейки и сковородки научить летать ))

 

PS

Всё что мы есть и всё что делаем - потребление и самоутверждение. :pioneer:  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...