Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Конкуренты, сравнение DS5 с другими авто


VictorC5

Рекомендуемые сообщения

ц5 без претензии на премиум да и дизайном по-проще. в данной теме же речь о сходных по позиционированию имеджевых машинах и конечно же, с оглядкой на ценовой сегмент. чото вы зря возбудились)

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Когда в 2008 году вышел С5 на него тоже все смотрели с умилением, как сейчас смотрят на DS5. Многие у меня на светофорах спрашивали, что за С5 такой новый и сколько стоит. Но время прошло, и сейчас он уже воспринимается как обычный авто, а DS5 всё ещё вызывает дикий интерес и восторг. Думаю, что не надолго, ибо жизнь идёт и предложений различных марок на автовыставках уже сотни.

Ссылка на комментарий

Интерес на дороге к DS5 будет только тогда уменьшаться, когда будет увеличиваться их количество на дороге. Пока и наверно ещё 2-3 года  будет как и сейчас, будут оборачиваться и создавать аварийные ситуации на дороге.

 

Ну а к тому времени, я уже планирую взять DS6 или нумеро 9 как его там, если оно конечно в таком же виде выйдет как и сам нынешний концепт ))

Ссылка на комментарий

ц5 без претензии на премиум да и дизайном по-проще. в данной теме же речь о сходных по позиционированию имеджевых машинах и конечно же, с оглядкой на ценовой сегмент. чото вы зря возбудились)

 

ага, CLA "ваааще" имеджевое авто, не похожие ни на одно творения MB ни салоном, ни внешностью) Очень оригинальное авто))))))))

 

Я думаю в свой DS5 повешу iPad и буду всем говорить что у меня "премиум" салон как у MB. Кстати с С5 такое тоже прокатит)))

Ссылка на комментарий

детский сад.. не понимаю, что так почти все владельцы ds5 на форуме возбудились на эту тему? вы что, так не уверены в правильности своего выбора?

я тему создал еще тогда, когда ds5 даже в европе не продавался и она не для владельцев, а для тех кто только подумывает взять эту машину. чего вы на каждую альтернативу набрасываетесь? не все люди к счастью, "потребляют и самоутверждаются". некоторые просто покупают ВЕЩИ для жизни и для эстетического удовольствия.


решенье принял - купил. ну и не доказывай никому ничего. будь мужиком, ))))))))  :nono:  :nono:  :nono:

Не ругайсо. 

Изменено пользователем Бес
cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Дорогой вы наш, не забывайте от стоимости страховки, ТО, запчастей и аксессуаров. Купить ума особенно не надо, а обслуживать-разница будет ощутимая. Один лишь комплект резины(разной ширины) с дисками Р18 (оригинал) вам встанет, примерно в 250.000.У меня друг работает в МВ Измайлово и любую инфу по ценам я получаю легко, замена масла ТО-1 (15.000)-порядка 25000 руб, а движки типа 271 и тд, с растянутыми цепями подъезжают очень регулярно. Владеть МВ престижно, но накладно! Вот и все.

DS5-200hp на ручке. Renault Laguna Coupe-170hp АКПП. Smart Brabus Exclusive-109hp DSG

Ссылка на комментарий

Полгодика-годик и пруфов в поисковике будет на несколько страниц.

Ждём )

 

PS

Ездил на днях в салон мерина(АВИЛОН), E-класс новый купе посмотреть...

Желание напрочь отбилось что либо рассматривать-покупать из трехлучевого, больше наверно из-за дилера(из-за подхода к клиенту, отношению и тд и тп)

Потыркал салоны, потыркал цены, послушал ересь, до тест-драйва так и не дошло... И понял, что скорее всего будет когда нибудь приобретена Яга (или XF или может даже XJ если поднапрячься) или новый DS6... Но мерен... Не понимаю из-за чего, но ценники на них завышены раз наверно в 5 от реальной стоимости той груды железа. Не увидел я в них, даже в более дорогих чем E-класс, за что там столько просят...

И отношение к тебе как к покупателю жигулей, или вообще ещё хуже.

Собственно даже если бы CL там рассматривал, то отношение было бы таким же. (пруф на это есть)

В общем, у этого дилера покупаешь не премиум, а покупаешь чек на сумму, с машинальным зачитыванием всех опцией по списку; и свободен.

Изменено пользователем Oleg-k7
Ссылка на комментарий

Дорогой вы наш, не забывайте от стоимости страховки, ТО, запчастей и аксессуаров. Купить ума особенно не надо, а обслуживать-разница будет ощутимая. Один лишь комплект резины(разной ширины) с дисками Р18 (оригинал) вам встанет, примерно в 250.000.У меня друг работает в МВ Измайлово и любую инфу по ценам я получаю легко, замена масла ТО-1 (15.000)-порядка 25000 руб, а движки типа 271 и тд, с растянутыми цепями подъезжают очень регулярно. Владеть МВ престижно, но накладно! Вот и все.

 

Дет.сад насчет резины. может у дилера мерседес такая цена ? ибо резина на 18 - 2 балона стоит ну тыс 30-40 - максимум. итого - 80 тыс! а в Харькове еще дешевле :) правда это не актуально для москвичей :)  замена масла - ТО-1 там стоит 6-8 тыс !!!!!

Ссылка на комментарий

С резиной да, но плюс дисочки АМГ-примерно по 40000, вот и 200.000 с хвостиком! Ну а если ездить на ТО в Харьков из Москвы-для меня это "круто",лучше уж в Германию тогда, хоть с отдыхом можно совместить!

DS5-200hp на ручке. Renault Laguna Coupe-170hp АКПП. Smart Brabus Exclusive-109hp DSG

Ссылка на комментарий

18" не АМГ не бывает!!!!!!!!!!!!  У меня 19" коричневые в цвет кузова, Цена 12000 за один, я когда был в том самом МВ Измайлово, то сотрудники его из отдела аксессуаров вышли их посмотреть и были в шоке. Их мнение, что у МВ по дизайну, цвету и ЦЕНЕ "ловить" нечего, даже близко!

Вот Вам еще чуток http://www.drive2.ru/cars/mercedes/e_class/e_class_w211/hevidimka/2/journal/288230376152887950/

 

Пишите нормально. Что ж вы за люди-то такие, без мата не можете.

Изменено пользователем Бес

DS5-200hp на ручке. Renault Laguna Coupe-170hp АКПП. Smart Brabus Exclusive-109hp DSG

Ссылка на комментарий

18" не АМГ не бывает!!!!!!!!!!!! У меня 19" коричневые в цвет кузова, Цена 12000 за один, я когда был в том самом МВ Измайлово, то сотрудники его из отдела аксессуаров вышли их посмотреть и были в шоке. Их мнение, что у МВ по дизайну, цвету и ЦЕНЕ "ловить" нечего, даже близко!

Вот Вам еще чуток http://www.drive2.ru/cars/mercedes/e_class/e_class_w211/hevidimka/2/journal/288230376152887950/

 

Пишите нормально. Что ж вы за люди-то такие, без мата не можете.

 

Ну да да. По поводу рекции продавцов ЦЛА на ситроен дс 5 - вы говорят молодой человек зажрались совсем и засранец Цешку брать не хотите потому что на них типа " все" ездят. Вот пройдет годок другой вы на ЦЛА и невзгляните. А тут у вас вон оно все диковенно.

О как! ( и побрел я уныло)

Ссылка на комментарий

vitz055 

То-есть, всё круто у нас с DS5, или всё плохо, не совсем понял ? )))

Даже очень круто, но главное, что именно нам он нравится больше остальных!

DS5-200hp на ручке. Renault Laguna Coupe-170hp АКПП. Smart Brabus Exclusive-109hp DSG

Ссылка на комментарий

я подъехал к мерсу. заходили два мужика. остановились. начали ситр разглядывать
:)  потом уже с ними в салоне столкнулся - смотрели е класс.

потом спросили скока ситр стоит. спросили есть ли моторы хорошие - я типа говорю -нет. они всплакнули

потом еще манагеры мерса вышли посмотреть :)))

\

а мне новый е класс понравился очень. правда валковат.. но дизай и внешне и салона - класс

Ссылка на комментарий

 

а мне новый е класс понравился очень. правда валковат.. но дизай и внешне и салона - класс

 

ну он и не новый в принципе, а рестайлинговый, но смотрится хорошо, также как и дорестайл в общем-то

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...