Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

МЕНЮ на 6 ти -летие Клуба


Рекомендуемые сообщения

MIFKA давай! Пригодится, только как клеить их?

 

Они самоклеющиеся вроде...

MIFKA, куда за ними заехать?

 

Никуда не надо... я Маше в понедельник их отдам... завтра гляну... сколько их у меня...
Ссылка на комментарий

А привезу еще больше! :good:

MIFKA ты его сырым хотел съесть или гипнотизировал?! :rofl:

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

MIFKA есть, но они из них рыбок выращивают.

Я уже писала, что это чисто Институт по разведению, они выпускают их в Волгу, а продают чисто для поддержания финансового состояния. :pardon:

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

В очередной раз напоминаю всем кто едет!

Кроме мяса и рыбы, и 2 ящиков водки - пить и есть мы будем то, что вы привезете!

Список - в первом сообщении!

Ссылка на комментарий
Лягушонка в коробчонке, Допишите, что с нас салат "Цезеръ", как мы говорили выше. Кроме того, мы можем взять с собой наш походный магнитофон, конечто это не супер центр, но вполне может подойти. Проблема только с дисками, у нас их нету, всегда слушаем радио. Также можем прихватить пару 5м удлинителей. Протянуть разетку на улицу правда будет маловато, может еще кто захватит.
Ссылка на комментарий

Добавить - это теперь не ко мне :)

 

А не хотите еще мешочек угля привезти? Или овощей?

 

Мафон берите, диски привезем... если что и радио сойдет! Удлинители пригодятся!

Ссылка на комментарий

Могу взять еще удлинитель метров 20-25 и древко для флага(черенок от зимней лопаты),а вот насчет угля-вопрос не простой.Угля никогда не бывает много.В то же время для одного кого-то крутовато будет весь уголь везти.Может ввести коллективную ответственность?Допустим,если каждый возьмет по 100-рублевому пакетику(закупаться-то все будут в магазинах или на рынках)то это будет не плохо.Хотя я могу и ошибаться...

На красный террор мы ответим белой горячкой!

Ссылка на комментарий

julmark, :air_kiss: - это за древко!

 

А по углю - ну конечно не надо везти 10 мешков одному, но если человека 3 хотябы по мешочку привезут уже будет ГУД!

 

А с овощами фруктами - главное, чтобы не получилось что все привезут одни помидоры, а огурцов не будет :)

Ссылка на комментарий

Света, мы не сможем сейчас разделить все по списку, типа ты - огурцы, а ты - помидоры)

У меня предложение, пусть каждый везет хотя бы 1 фирменное блюдо! и то, что обычно они берут на пикники по своему вкусу(за исключением мяса). Думаю будет достаточно и разнообразно.

marusinka.gif

H342YE177.png

Ссылка на комментарий

А я и не прошу разделяться :) Я просто прошу народ озадачиться вопросом еды... а то все как-то затихли и надеятся на "друга"... а в итоге получится что есть мы будем только мясо :)

Ссылка на комментарий

Infinita, овощи-фрукты охватите по сильно! 10 кг помидоров нам не надо! Даже если вы привезете кое-что по паре кг - это уже классно!

Только напишите, что повезете!

Ссылка на комментарий

так, поняла)

 

говорю сразу - возьму помидоров, огурцов по 3-4 кг, зелени, листьев салата (не знаю надо ли?), коробок 5-6 черри, перчик красный, желтый и тп)

из фруктов - бананы, яблоки, мандарины, апельсинки - всё по 3-4 кг, сойдет?

 

штопор,бумажные полотенца, салфетки, одноразовые скатерти также оставляю за собой

Ссылка на комментарий

Infinita,для субботы это набор шикарный!

 

Но только мы начнем в пятницу вечером, а значит кто-то должен озадачиться небольшим набором овощей фруктов на пятницу. Или самым шикарным вариантом было бы, чтобы ваши овощи фрукты кто-нибудь прихватил в пятницу!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...