Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

МЕНЮ на 6 ти -летие Клуба


Рекомендуемые сообщения

Может быть. Просто может какую голосовалку или еще чего (типо пастили коломенской). По тому как рыба отличная (осетровые) и цена что то около 450 руб. за кг (примерно) живая, а у нас здесь по 1000 р. за мороженную.

Дороговато, конечно, но зато вкусно! :nyam1:

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Юрик0906Коптильню вроде вызвался привезти Успень. Но если что думаю найдем.

Я еще раз пишу, могу утром в пятницу (почему в пятницу, потому как в выходные они не работают) поехать купить рыбы, если будет народ скидываться на нее. А могу и лично кому нибудь прикупить и заморозить.

Когда поеду делать предоплату, заеду на рыб. завод и узнаю точную цену. Так что думайте, кому надо могу закупить и при желании заморозить, чтобы везти домой было удобно.

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Я не приеду ,не получается пока,если что я тогда своими силами приеду.Но предлагаю Свете или Диме заехать ко мне и я вам передам помидорчики огурчики и сок с компотом .Не я так огурчики побывают на ДР :grin: :russian:

a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий

Копирую здесь:

Там в Конаково (недалеко) есть рыбзавод!!! Живая осетрина, бисетры, еще стерлядь и еще (не помню как называются :pardon:) , в два раза дешевле чем в Москве. Сама покупала, знаю точно. Цены не скажу, надо узнавать.

Так что если будет желание поесть запеченой осетринки, могу в пятницу 20 апреля утром закупить. :nyam1:

 

ММММ! РЫБКА! Я за! Маша, а можно по дороге домой закупиться?или в воскресение они не будут работать( Изменено пользователем marusinka

marusinka.gif

H342YE177.png

Ссылка на комментарий

А Васька,он же Троллейбус,читает )) Просто я пока что так и остаюсь не в пределах досягаемости! 20-й день проживания в лесах под Клином ... блин,партизаню!(а до Луча здесь гораздо ближе!)

Ссылка на комментарий

Так как у меня дача рядом то решил в субботу приехать днем и до ночи с Вами отдыхать, а потом спокойно поеду к своей двуспальной кроватке)))

Ссылка на комментарий

ММММ! РЫБКА! Я за! Маша, а можно по дороге домой закупиться?или в воскресение они не будут работать(

 

marusinka рыб. завод работает только в будни в выходные он (к сожалению) закрыт. Но при желании (у кого будет) могу купить и заморозить. Но вот судачка свежего можно купить в выходные в городе запросто. Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Так как у меня дача рядом то решил в субботу приехать днем и до ночи с Вами отдыхать, а потом спокойно поеду к своей двуспальной кроватке)))

 

Тогда 2 тыщи пойдут как оплата неустойки? :))))

Ссылка на комментарий

Это же осетровые! Их разделать, как нечего делать

 

ещё можно свежую заморозить - потом острым нажом наслоить(настрогать), кусочки чуть присолить и сбрызнуть лимонным соком.... поверьте - очень вкусно... только кусочки должны быть очень тоненькие.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
китаец на французе это все замечательно!! Но осталось понять надо ли это народу или только тому кто захочет (буду записывать и привезу живых, а там заморозим). :clapping:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Итак я могу взять мясо от фермеров (шейку свинную) по 285 руб. за кг. Если есть у кого возможность дешевле пишите.

 

Если нет, то я договариваюсь, беру перед заездом за день и мариную. :clapping:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий
Cnergy спасибо!! :tnx_smile: Но если я буду брать мясо на месте (если всех устроит цена), то с мясом отпадает. А вот с остальным (как показала практика) давайте. Салатики (любые), соленья, маринованные вещи и все такое, только за!!! :give_rose:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

А в котедже чайник будет?

 

Ну, Вы, блин, даете!!! Я уже и фото выкладывала!!! Да и чайник привезем, был опыт!!

А Вы все таки будете в котедже?

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Лягушонка в коробчонке да уж!!! Ну, просто они новички и не знают, что у нас Vestana, например, возит аптеку с собой и чайник электрический и все такое!!! :greeting:

Да, а про номера в котедже остается открытый вопрос! Надо уже определятся! Или мы их берем, или второй этаж для нас закрыт!

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

О! Кстати, а как там со слышимостью в номерах??? Вы не подумайте... это я к тому, что вдруг кто-то будет за стеной храпеть, а я заснуть не смогу!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...