Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

МЕНЮ на 6 ти -летие Клуба


Рекомендуемые сообщения

А как обстоят дела со спиртным? Каждый берет для себя или есть закупщики? Или же у нас безалкогольная встреча?

Мне, если честно, все равно, я то вообще не пью. Я за других переживаю :biggrin:

Ссылка на комментарий
Cnergy у меня две коробки беленькой (подарок от Шурупа). А так мы берем каждый то что пьет и для своего друга. Раньше делали так. :rolleyes:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Народ, мы кстати забыли про караоке. Я могу привести и еще у кого-то завалялся второй микрофон... Актуально?

Изменено пользователем Bypass
Ссылка на комментарий
Bypass не забыли, помнится кто то обещал привезти! А микрофон (по моему) обещала Лягушонка в коробчонке, она любитель караоке. :girl_dance:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Bypass,да-да! Мы не забыли! Мы (точнее я все помню) :))) Микрофон будет! Кстати, а что за система? Может на ней мой диск заиграет?

Ух а попеть я люблю СМОТРЕТЬ

Ссылка на комментарий

Узнал на счет мяса. Фермер режет под заказ и не только. Можно приехать выбрать хрюшку оставить задаток и ждать. Молодняк (~ 70 кг) продается за 250 р/кг. И взрослые (120 - 130 кг.) за 170 р/кг. Только мясо: без копыт, головы и потрохов. Желательно брать свинью целиком (но можно договориться на месте). Я сам готов разбросать мясо по знакомым и соседям :smile3: (Если останеться привезти на праздник :rofl: ). Одинаково стоит вырезка, шейка, бедро и т.д.

 

По поводу тунца. 300 гр. кусок с/с стоит 170 р. (Ашан). На посидеть на вечер на семерых хватает 1,5 куска. Сколько закупать?)

 

Грибы. Одной решетки-гриль хватает на 12 чел. на раз. (сколько в кг помещается на решетке-гриль :dntknw: ) .

 

Вот как-то вот так. :smile:

 

Лягушонка в коробчонке, караоке у меня LG. Диск в комплекте. Главное чтобы были колонки отдельные: музыкальный центр или трехкомпонентная система :rolleyes:

Изменено пользователем Bypass
Ссылка на комментарий

Bypass по поводу мяса, нам свинья вся не нужна. Народ требует шейку. :pardon:

А вот лично для себя я бы с кем нибудь пополам взяла бы свинку! :nyam1:

Про тунца не очень понятно. Вы предлагаете закупить централизованно, скинуться?

Ну и к тому же рыба уже будет (правда на мангале), но все таки прямо с рыб. завода.

А про грибы вопрос в чем? Сколько купить кг? Или сколько влезает на решетку? :dntknw:

 

Как то так!

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Ну вообще-то, централизованными закупками, кроме мяса и рыбы, мы заниматься не собирались :))) Все чем вы хотите нас побаловать/угостить - идет на ВАШЕ усмотрение :)

 

 

 

Bypass, LG - это видео или аудио? Просто не совсем понятно: если видео - то нужен телек и колонки не обязательны, а если аудио - то разве он не со своими колонками?

Ссылка на комментарий

masikpikassik, ну так и дадим народу шейку. А сами возьмем и поделим все что останется :rolleyes:

Далее. Количество тунца и грибов остается на мое усмотрение :yes:

 

 

Лягушонка в коробчонке DVD караоке LG. Про колонки я заговорил потому что звук будет лучше чем через телевизионные :acute:

Ссылка на комментарий

Bypass,а сколько килограммов шейки получается из одной свиньи? Просто у нас по плану 20 кг мяса :)

 

Все, я поняла про караоке :) Просто я на даче и дома использую простой телек - и ничего нормально :) Эт у нас на работе все круче - полупрофессиональная техника :)) Там парой сообщений выше у меня была ссылка на кусочек моего концерта :)

Ссылка на комментарий

Ну дык можно шейку всю и окороком еще добить до 20 кг ... как вариант). А вообще главное решение принять, а на месте можно договориться с фермером.

Это смотря какой телевизор. А то может мощности не будет хватать колонок то?)

Ссылка на комментарий

masikpikassik, ну так и дадим народу шейку. А сами возьмем и поделим все что останется :rolleyes:

Далее. Количество тунца и грибов остается на мое усмотрение :yes:

 

 

На сколько известно в свинке шейка одна (кило на 2,5-3 кг всего)!!! Значит свинок нам нужно 20!!! И куда будем раскидывать остальное мясо???? "Куда будем кидать кости?" :rofl:

А рыбы похоже надо брать больше!!! Потому, как желающих всё больше! :grin:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Покупка целого поросенка - это всего до 3-4 кг шейки. Окорок конечно хорошо, но не для шашлыка. Тем более, что последнее время свинины хорошей нет - это будет беконная порода, в которой мясо жестковато, а значит - только шейка. Отход костей и сала(ну можно сказать, что его не будет, а будет жирная кожа) составит порядка 20-30% от общей массы.

 

Смысла такой закупки не вижу. Ценник, предложенный Масиком вполне гуманный и достойный жизни)))

По рыбе - тут по желанию, я буду есть больше мяса, потому как сейчас в пост его не ем)))))))))

Ссылка на комментарий

Юрик0906 согласна, свинью нам брать не нужно.

 

А вот по поводу чего я больше буду или не буду есть Изображение рыбы или мяса даже не знаю. :blush2:

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...