Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

МЕНЮ на 6 ти -летие Клуба


Рекомендуемые сообщения

Супер!!!! Это замечательно! Но все таки, откройте тайну, Вы в коттедже или в номере селитесь????

 

Теперь я понимаю вопрос про плиту!!!! :)))

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Наконец то!!! Бронирую для Вас двуспальную в коттедже! И ищем плиту, если нет. А на завтрак ждем блинчики!!!! :)))) Мммммм !!!!

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Мы привезем 3уп сока (двухлитровых), 2уп минералки (газ), и 2 пакета питьевой воды (по 10л),

на месте сделаем вкусненькие бутерброды (тостер берем с собой), и может какой-нибудь салатик.

Пока больше ничего не придумали. А по поводу рыбки, мы за. Прикольно и вкусно.

Ссылка на комментарий

Cnergy точно! Я предпочитаю по старинке, на сковородках :pardon: , поэтому про блинницу даже не подумала! А здорово, бутербродики, блинчики!!! Кайф! :nyam1:

 

Ребята, хлеб, наверное, не нужно везти. Там в городе есть хлеб завод. Можно купить хлебушек на месте и очень свежий. Это тоже могу взять на себя. :rolleyes:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Мясо по 285 руб з шейку - отличная цена. Нет смысла даже искать дешевле. А тем более, что это свеженькое и с фермы. Маш, смотри только чтоб было не очень жирным,хотя наверное сейчас уже кроме беконных поросят, других не держут)))

 

Мое мнение, что не нужно заморачиваться с поисками еще, тем более тебе же будет удобнее - сама поехала купила, поделилась с Марусей и замариновала... и съела. :biggrin:

 

Во как круто получилось: Организовала, купила, накормила :grin:

 

Маш, спасибо. Пока предварительное))))))

Ссылка на комментарий

Спасибо Юрик0906 :tnx_smile: Так и сделаю. Но если для кого шейка жирновата, могу взять карбонатику или бедро. Пишите. А еще закуплю курятинки, для тех то любит, наверное голень, бедрышки и крылья (?). Вобщем пишите, если есть пожелания. :greeting:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Но если для кого шейка жирновата, могу взять карбонатику или бедро.

 

А вот этого не надо))) Лучший шашлык - это из баранины, потом идет свинная шейка. Карбонат на костре очень сухой получается, а ляжка))) на любителя.

Берем только шейку, куринные принадлежности ну и по рыбе, как народ

Спасибо

Ссылка на комментарий

Девочки! салаты покупные - ФУ!

Только сама-сама-сама!!!! имею ввиду вместе сделаем разумеется! что то можно дома заготовить: в прошлом году я делала сырную закуску - смели за пару часов)

Самое главное - где холодильник?

marusinka.gif

H342YE177.png

Ссылка на комментарий
marusinka однозначно!!! Никаких покупных салатиков!!! Сами сделаем, кто что и будет все вкусненько!!! А холодильники там есть. Найдем! В номерах с двуспальными кроватями есть! И в коттедже есть! Думаю нам хватит. А не хватит, директор пансионата нам организует! :girl_dance: Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Тэк-с, мальчики-девочки!

У меня получилось 27 взрослых голодных ртов!!! Это получается, что нам надо закупить 27-30 кг мяса!!!!

 

Маш, берем только шею свиную!!!!! Самый вкусный шашлык из нее получается!!! Курятины - бедро, голень, а из крылышек лучше ту часть которая к плечу ближе... и острого соуса чили :))))

 

Итак, поскольку у нас будет кроме свинятины еще и рыба, птица... то тогда считаем не 30 кг мяса, а 20!!!

Ссылка на комментарий

Значит 25 кг мяса! :nyam1: если по 285 руб. за кг. то = 7125 руб. делим на 27 чел. получается по 263 руб. с человека.

А на рыбу сколько, это я уточню в пятницу.

Немного на курицу.

Как то так. :blush2:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Значит буду считать по 300 рэ на мясо! с человека!

 

Итого получилось 7800 рэ. На съэкономленные 600 рэ можно купить курочку ну или какой-нить выпивки, типа пива!

Ссылка на комментарий
Юрик0906, Юр, ну так сами же заказали 500 грамм на человека в день!!! А отдыхаем мы 2 дня! Соответственно 1 кг на человека на все время отдыха! (хотя я, например, килограмм мяса не съем, с учетом кучи разных вкусняшек!) А человеков у нас 27!!!! (и это я еще детей не считала)!
Ссылка на комментарий

Может действительно многовато мяса?? Еще ж планируем куру, сосиски, рыбу....

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Я сразу сказала - килограмм на человека это много, даже при варианте усушки/утруски/запивки и т.д.

 

И ваапще! Мы что туда естьпожрать едем или с друзьями пообщаться? :girl_drink1:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...