Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

МЕНЮ на 6 ти -летие Клуба


Рекомендуемые сообщения

Не факт, не обещаю ... Мопед не мой.

 

Предварительно в принципе хозяева не против, но за такой большой срок не передумать не обещают. Ну и просто и меня и их может подвести память! ;)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Ну раз готова купить мнясо, то тогда узнаёшь сколько стоит 1 кг. Я посчитала - нас получается 23 человека (и взрослых и детей!). Вот и считай 23 х 300 гр. = 7 кг. приблизительно!

 

 

Чего узнавать!!!

Вот нарыла на старой ветки по сбору продуктов:

 

30 кг мяса + специи + маринад дадут в итоге 35 кг. Нас вместе с дитями набралось 60 человек, по пол кило на человека это мало????

 

Я помню, что мы с Марусей брали по-ровноу мариновать.

 

 

 

Мы едем на 2 дня! Не путайте количество грамм сырого и готового мяса! нужно рассчитывать 500гр на человека! это минимум! тем более что мясо еще очищается, падает с шампуров, подгорает и пр))) так что на 20 чел - нужно брать как минимум!!!! - 10 кг! это вам так кажется, что вы съедаете за день 100 гр мяса!

Готова вязть н а себя мариновку как в прошлом году! только если привезете и затолкаете мне в багажник на наб. тараса Шевченко)))

Изменено пользователем marusinka

marusinka.gif

H342YE177.png

Ссылка на комментарий

Вот нарыла на старой ветки по сбору продуктов:

30 кг мяса + специи + маринад дадут в итоге 35 кг. Нас вместе с дитями набралось 60 человек, по пол кило на человека это мало????

 

Марусик!!!!! Я это уже все нарывала!!! Ты блин, как во сне!!! И Юрик писал, что надо минимум 500 гр. на рыло!!!

И я уже писала! Что мы с Маруськой возьмемся мариновать, так лучше будет разнообразие! Еще прочитай что из последних пансионатов я нарыла. Особенно Луч.

А мясо я куплю!!! В области :)))

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Маша, это я просто волнуюсь как бы народ голодным не осталси)))

В общем все уже давным давно придумано - 500гр - не менее!!!!

Почти во сне! три дня выходным тотлько приехали и включаемся в процес обусждения...

 

Мы возьмем с собой игру Активити!

Изменено пользователем marusinka

marusinka.gif

H342YE177.png

Ссылка на комментарий

Епрст, надо наверное в первом посте выжимку из темы все время обновлять (как и в обсуждении места тоже ;) ) а то я просто не успеваю читать, особенно как приехал с праздничных выходных :)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Не факт, не обещаю ... Мопед не мой.

 

Предварительно в принципе хозяева не против, но за такой большой срок не передумать не обещают. Ну и просто и меня и их может подвести память! ;)

 

А у меня свой мопед. Добавить только второй микрофон. А кто притащит телевизор и колонки?))

 

Про мясо я узнаю, за сколько мне уступят. Но и народ, кто имеет выходы на хорошее мясо (или производителей) тоже пусть узнают. :rolleyes:

 

Частный фермер. Растит сам. Цены скажут на следующей неделе. Цифру назвал: 20 - 30 кг. Можно попросить получше)). Если не будет то под заказ зарЭжут. Как то так.

Изменено пользователем Bypass
Ссылка на комментарий

выжимку из темы все время обновлять (как и в обсуждении места тоже ;) )

 

Ё-мое, ну у вас и запросики :)) Я и так стараюсь как могу....

 

Добавить только второй микрофон.

 

 

Второй микрофон есть у меня :))))

+ есть фонограммы, но без слов (слова печатаются на бумажке... ну или помнятся наизусть) :)))

Ссылка на комментарий

Ну все, пропало наше мясо... В два рта вы его быстренько оприходуете :rofl:

 

:blush: мы постараемся разделить честно поровну!!!! :crazy:

 

Да, совсем забыла!!! Там в Конаково (недалеко) есть рыбзавод!!! Живая осетрина, бисетры, еще стерлядь и еще (не помню как называются :pardon:) , в два раза дешевле чем в Москве. Сама покупала, знаю точно. Цены не скажу, надо узнавать.

Так что если будет желание поесть запеченой осетринки, могу в пятницу 20 апреля утром закупить. :nyam1:

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Копирую здесь:

Там в Конаково (недалеко) есть рыбзавод!!! Живая осетрина, бисетры, еще стерлядь и еще (не помню как называются :pardon:) , в два раза дешевле чем в Москве. Сама покупала, знаю точно. Цены не скажу, надо узнавать.

Так что если будет желание поесть запеченой осетринки, могу в пятницу 20 апреля утром закупить. :nyam1:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Мясо брать по 500 гр на человека на день? Или 500 гр. на два дня? :dntknw:

 

На меня можно рассчитывать 500 гр на 2 дня :)))) И вообще на еде на мне можно сэкономить... а вот на выпивке не получится :)))

Ссылка на комментарий

Светик ты за мясо не переживай!!! Хорошо кушающих предостаточно! :nyam1:

И у тех, кто сдал деньги получается сдача :grin: Её можно пустить на мясо, сосиски и допустим соки воды.

Но это только предложение и по согласованию со всеми будем решать.

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

masikpikassik,Маш, у меня тут в табличке все посчитано: кому сдачу надо отдать, а кому и доплатить придется :)))) Но это пока только за проживание и "беседку". Как только по мясу определимся - оглашу свой вердикт по деньгам :))))

 

Деньги на мясо сдают все, и те, кто "заскакивают в гости" тоже!!!

 

Маш, тсссс!!!! Распугаешь народ!

Ссылка на комментарий

Некоторых и надо бы напугать, да они не из пугливых!!! :biggrin:

Свет, ты про рыбу то прочитала? Я помню ты про рыбку говорила. :nyam1:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Свет!!! Чего с ней возиться?? Это же осетровые! Их разделать, как нечего делать. Но если уж кому захочется рыбы или кто захочет скинутся на рыбку, то я разделаю, это не сложно.

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

А вот рыбки на мангальчике сделать можно!!!

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...