Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

МЕНЮ на 6 ти -летие Клуба


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Лягушонка в коробчонке, DVD-караоке будет (обязательно наличие телевизора!). А второй микрофон кто-то обещал :grin:

Cnergy, обычно все покупается в последний момент).

Лично я закуплю на стол в объемах ответственности (первый пост). Еще будет вода и сок. Могу и еще что-нибудь прихватить :nyam1:

Изменено пользователем Bypass
Ссылка на комментарий
Bypass, Телевизор в коттедже на 1 этаже есть!!!!!

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Осталась неделя, а у нас еще не все куплено и желающих я вижу нет))))

 

Ну значит вся ответственность ложится на самых ответственных!

Ссылка на комментарий

Давайте я буду ответственна,за уголь,розжиг,кетчупы и всякие соуса и чипсы!!!!))))),только скажите сколько КГ угля брать?!?)))

 

 

 

Могу еще взять штопор и фольгу))+овощи и фрукты!))) единственное скажите сколько кг и чего?!?,кроме,зелени,помидор и огурцов?!?)))

Ссылка на комментарий

Кроме обычного "джентльменского" набора (мангал, решетка, уголь, жидкость для розжига) в субботу в машине обнаружились еще и две бутылки водки и бутылка пива ... %)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

нет

 

Козел, светлое ...

Правда только одна бутылка -- видимо случайно закатилась! ;)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Мы привезем в субботу 2 контейнера селедки под шубой.

 

 

Готовить будем сами в идеальных условиях с использованием самых эксклюзивных селедок прошедших финальный отбор в мисс Селедка - 2012.

Также участие в салате примет свекла, картофель и морковь, которые доказали свою преданность Российской земле в 2011 году, тем что ни при каких обстоятельствах не хотели вылезать из почвы.

Был сложен выбор майонеза, так как очень много претендентов и непросто мы пришли к общему мнению, выбрав лучшего участника отбора - маонеза без консервантов, красителей и глютамата натрия.

Яйца были высажены курицами лучших пород, которых кормят только лучшей травкой и поят только пивом из Баварии, которое поставляется каждый день к моменту пробуждения этих замечательных животных.

Изменено пользователем avtordevito
Ссылка на комментарий

avtordevito, а еще добавиться тунец под маринадом и грибы выращенные в нетронутом уголке природы и бережно доставленные к субботнему столу!)

Infinita, так что переживать по поводу пустого стола после пятницы явно не стоит :dirol:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...