Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о С4 II


Элана

Рекомендуемые сообщения

Не, надо кой-чего прикинуть. :smile57:

Похоже никто не знает, придется до вечера ждать. )))

Изменено пользователем murrrzik-81

«Футбол - последняя возможность легально купить негра» ©

"Я не верю в Бога, но я Его боюсь" © (Г.Г.Маркес)

Ссылка на комментарий

Я как-то тоже по просьбе мерял, но не помню результата замера.  :sad:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Скажите пожалуйста где выходит трубка слива конденсата из осушителя. Что-то стоял час, а под машиной сухо, хотя климат работал. Думаю может забилась, на днях застрял сильно.

Ссылка на комментарий

Какой еще моторный щит?  :smile37:

 

Тут оно.

 

Соответственно под машиной ищи в этом месте.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 ошибка я видел на компе если не ошибаюсь (РО 494 скорость вентилятора слишком низкая).Мастер в сервисе нечего не говорит все приходится подсматривать. Только сказал что неисправен блок реле вентилятора.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

тут тоже много вопросов. Например, производство батарей, как и их утилизация - безумно вредная процедура для экологии. Так что ещё не известно, насколько жлектро мобили/гибриды хороши. Тем более, что электроиобили заряжаются от электростанций, большинство из которых не АЭС, а ТЭЦ... Единственный плюс, который я вижу - перенос загозованности воздуха из города за город. То есть ТЭЦ строится в 20км от города и там она выкидывает всю гадость в воздух. А электромобили не загрязняют город, где живут люди...

Хотел бы я согласиться с вечностью жигулевской концепции, да новостя покою не дают, смотрите сами:

Машинка со складной батареей.

Cj8BpVcXEAADhlM.jpg

 

Volkswagen прогнозирует, что электромобилей на авторынках Евросоюза, США и Китая к 2025 будет 25%, а к 2030  — 50%

 

Китай. Компания Shenhua, крупнейший в мире производитель угля, заявила, что к 2030 году станет крупнейшим в мире поставщиком чистой энергии.

 

В последние полгода, во все контракты на постройку солнечных электростанций, саудиты забивают цену на электроэнергию ¢3 за 1 кВт/час

 

тесла самый продаваемый автомобиль в норвегии

 

Нижняя палата парламента Нидерландов поддержала закон о полном запрете продажи с 2025 года новых автомобилей, работающих на бензине и дизеле

 

29 июля Tesla официально открывает свою фабрику по производству аккумуляторов площадью в 13 млн квадратов.

CjsIdBtUkAAdrQo.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

весной стало постукивать на небольших скоростях что-то в передней подвеске слева. пробег 50 тыс. км.

сегодня съездил проверить. снизу все нормально. ничего не течет, не люфтит, амортизаторы методом качки показывает, что работают. подумали, что защита. подкрутили.

но стуки как были так и остались. скорее всего, это амортизатор все же стучит. вот думаю менять ли их или еще поездить?.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Друзья, подскажите пожалуйста какого диаметра шпилька которая называется точка крепления массы (MCxx на схемах) на кузове. Надо клемму подобрать, а лишний раз обшивку снимать не хочу :-)

Ссылка на комментарий

Посоветуйте по личному опыту хорошие всесезонные коврики. Камнями не кидайтесь если это обсуждалось! И еще кто-нибудь находил такой подлокотник? Если возможно, то со ссылкой https://www.drive2.ru/l/10275889/

Изменено пользователем Oleg_Ch_74
Ссылка на комментарий

Камрады, помогите определить как идет нумерация цилиндров двигателя у французов? Как то раз дилер приговорил 3-ий цилиндр на замену катушки зажигания, купил, поставил на третий и оказывается нет, если считать стоя лицом к капоту, троил по попрежнему, заменил на второй цилиндр, троение прошло. Спустя время, теперь выпал опять чек и вибрация по салону, код ошибки P1340, как я понимаю это уже 4-ий цилиндр. Так как идет нумерация?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...