Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

О5 коньяк притащили.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

О5 коньяк притащили....

 

Кстати, кто какой коньячок предпочитает в ситуациях: с другом посидеть, с женой по пятницам, с тестем там порыбачить) и всякие другие "лукавые" варианты!)))) Кроме праздничных, и без прикрас! Напиток сейчас стал доступным по цене-качество, думаю многие его предпочитают водке! Кто первый, поехали!? Изображение
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

:bye:

коньяк притащили...

 

Радуешся ? :good:

 

FreeTiller, начну каяться... ну... я не особо и выпивоха, но коньячка с радостью...

 

Летом люблю пивка с устатку после работы полакомиться, в жару о й как харашо ! Жена тож со мной, но "шампунь" поболе любит. Тесть мой "палёнку" лижет... :bad: На корпоративах разных всегда коньячёк выбираю, ну там разный бывает... нахаляву :crazy: "хенеси"арарат"армения"победа"краснодар" ... вкуснятина! Мой любимый - "Екатеринодар", блин подорожал в больше чем 3 раза :cray:, редко редко расошеливаемся.

 

Всем удачных выходных !!! :drinks:

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

Кроме праздничных, и без прикрас!

Тогда ни какой)))

Писал уже,что не очень он мне :dntknw:

А дома стоит "метакса*****" из Греции,начатая... :blush2:

И коньячок "Греми"-грузинский,друзья притаранили))) :blush2:

зы

У нас в магазинах грузинского вообще нет...ничего нет...(((

T202EA777.png
Ссылка на комментарий

И мне коньяк не очень..... :unknown: Могу иногда выпить пару -тройку рюмок (рюмка для меня =это половина, а то и меньше 30-граммной рюмочки). То есть, чтобы на 1 глоток. Второй глоток крепкого напитка не получается. Это я про коньяк. Водку вообще на дух не переношу, она воняет. И обязательно коньяк запиваю холодным чаем. Только так. Вот такая я извращенка. Понравился недавно пробовала какой-то армянский на букву "А". Не Арарат а что-то типа Ани....

А так, я больше пиво люблю. Даже если какие-нибудь посиделки, пиво в стакане не заметно. Никто не напрягает, давай дольем :taunt: И на утро можно , в принципе , за руль садиться.

Вино и шампусь можно иногда, но в небольших количествах. Желудок потом не комфортно себя чувствует от кислятины.

Ссылка на комментарий

Радуешся ? :good:

 

Я - да, жена -нет...

Не знает уже куда девать.... И побаивается, что приедут друзья... И доберррреееееМММСССЯЯЯЯ ММММЫЫЫЫ ДДДооо этих ЗАПАААААААСОВ!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Я - да, жена -нет...

Не знает уже куда девать.... И побаивается, что приедут друзья... И доберррреееееМММСССЯЯЯЯ ММММЫЫЫЫ ДДДооо этих ЗАПАААААААСОВ!!!!!! :lol: :lol: :lol:

 

А в запасах-то, Кизлярррррр, наверно?! У?!)

 

И обязательно коньяк запиваю холодным чаем. Только так. Вот такая я извращенка.

 

А мы огурцом его солёным бывает! Ещё те извращенцы!!!!)))
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Блин! Напомнил! У них еще одна "концевая" КС-ка лежит на оплату - надо стрясти. :diablo: Иначе уйдут с объекта. :lol:

В запасах виски лошадь олд какая-то, Кёник 5-летний, армянский 6-летний, литровый виски какой-то... :dntknw:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Вот это вас понесло.... Кто во-что горазд. Коньяки, вискари.... Ну пятница, понятно. К понедельнику все угомонятся. Про что говорить будем? Про чай-кофе?

На всякий случай буду первой: чай люблю больше, чем кофе. Черный больше, чем зеленый. Пью с сахаром. А вечером люблю травяной с ромашкой. Вот.

Ссылка на комментарий

Вот это вас понесло....

 

Гы-гы) ДА не! Эту тему я раздул на предыдущей странице! Пятница ...., почему о коньяке не поговорить!? Ну,... о выходных! А чай-коффэ ещё рано!)
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

К вопросу о коньяке: На работе в баре постоянно держу "Старый Кенигсберг" или "Старый Тильзит", на "всякий пожарный", в том числе для пожарных нспекторов :biggrin: , всяких других инспекторов, аудиторов и проверяющих. Ну и для друзей. А дома, что подарят, Арарат 5зв. чаще всего, Ной-Араспел, Прасковейский, разные Дербент и Кизляр.

Ссылка на комментарий

:bye: а какие темы в начале были!!!... :spiteful:

 

:girl_dance: :give_rose: :air_kiss: :nyam1: :angel: :wub: =@ =@ =@

 

Pratoria, чаёк тоже ХАРАШО, только вот чётто ХОРОШЕГО фиг найдёш :dntknw: Вспоминаю старый старый "краснодарский" в квадратненьких коробочках... и вкус и цвет был, с чего делали ??? Мой отец чифирь с него мутил, а мне как заварку капельку :smile:

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

:bye: а какие темы в начале были!!!...

.... Мой отец чифирь с него мутил ....

 

Кто мешает интересную тему обсудить? Всё в ваших руках, как говорится!)
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Я люблю Ахмад с бегемотом :drinks:

 

Как-то мне на ДР подарили коробку с разными сортами Гринфилда. Все перепробовал, но самым лучшим, всё-же, оказался обычный цейлонский. Хотя, что не пробуешь сейчас от разных производителей, всё не то! Вот чай "Бодрость" советских времён никогда не забыть!!!! "Краснодарский" тож. А может это просто .... ностальжи!!!? Но вспомнить приятно!
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

А № 36??? :good:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...