Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тюнинг (объединенная тема)


Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь задумывался о количестве отверстий в ступице? На раллийных версиях их пять, а у нас - только четыре. Все, конечно, рассчитано, но все же. На VTS тоже 4 дырки. Дисков просто маленький выбор с токой сверловкой на р15. Спорт ступицы я не нашел.

 

ЗЫ: а цену на спойлер я знал еще до покупки машины))) Конгфетная штучка) Я думаю, можно найти дешевую подделку. Ширина крышки багажника 124см вроде)

Ссылка на комментарий

На раллийных версиях их пять, а у нас - только четыре.

на раллийных версиях от стандартной машины только название ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мушу,

Мордашка Класс!)

Моя девочка, кстати, по цвету отличается)

Кстати, тоже хочу менять фары. Подскажи, как организовать сей процесс)

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу :)

 

Y779OX98.png

Ссылка на комментарий

У тебя первая ксара )

Я на ебей заказывал. В России такие 14 000 я нашел в Москве, мне обошлись в 8500 + месяц ждал! Могу организовать )

Ну и соответсвенно показать мастера )

Изменено пользователем Nord
209098.jpg
Ссылка на комментарий

меняй бампер на с птфками в нем и решетку. такие фарки со стоком не смотрятся ))))

 

ПТФ не буду ставить скорее всего. Нашел юбку переднего бампера, пороги и заднего! Ништяк смотриться. Только это по весне. Зимой об сугробы разбивать безтолку!
209098.jpg
Ссылка на комментарий

Вот еще для второй Ксары. Я уже тут выкладывал.

В принципе там все понятно.

Эти фары, как мне видится, больше похожи на штатные.

 

Закроете там окошко, которое всплывает сразу и загораживает изображение. Это специально так для того, чтобы было видно цену в евро.

Подороже, чем на е-бэй. Я еще поищу прямую ссылку на поставщика, т.к. себе тоже хочу такие серебристые... Да и живу я тут- грех не воспользоваться.

 

http://tuning.autodoplnky.cz/lampy-autosty...83#currency-EUR

Изменено пользователем Atraidis

CITROEN XSARA Break 2,0 AKПП - временно исполняющий обязанности сбитого 9.9.2009

Atrai 7, 2004 г.в., сер.мет., K3-VE, 2WD, АКПП, X, Sporty Pack, который уехал домой.

Ссылка на комментарий

Нашел...

по итогу еще дороже.

Однако прошу внимания, предложенные мною варианты имеют отличия.

Стоят ли эти отличия таких денег? Пока что нет, по моему.

 

http://www.eurawheels.com/asd/catalogue_de...&Famille_3=

CITROEN XSARA Break 2,0 AKПП - временно исполняющий обязанности сбитого 9.9.2009

Atrai 7, 2004 г.в., сер.мет., K3-VE, 2WD, АКПП, X, Sporty Pack, который уехал домой.

Ссылка на комментарий

Мушу,

У меня вопросик: а такие фары светят хорошо? а то со своими родными вообще как слепая езжу(

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу :)

 

Y779OX98.png

Ссылка на комментарий

{cut}

Привет. Там линзы стоят и штатные лампочки. Светит отлично, но есть одно НО. Я на радости фары получил и сразу менять их, пока бампер был снят. А по хорошему их надо настроить ДО установки. И будет счастье!

209098.jpg
Ссылка на комментарий

Мушу,

)))

По твоей ссылочке зашла, а там для моей прибавилось фар) Так что ен могу решиться) Нужен совет со стороны) поможешь)

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу :)

 

Y779OX98.png

Ссылка на комментарий

я так понимаю что все эти фары на ебай под галогенку заточены, а как там найти под ксенон, я с заморским немецким языком не знаком?

Изменено пользователем Станислав

H621MB39.png

240x15.gif

Ссылка на комментарий

А еще там среди этих фар я не нашел модель под корректор. Т.е. это не моторизованный вариант. Я так подумал, что не буду ставить, пока не найду полный аналог.

 

Кстати, не проще ли просто отполировать штатные? Кто-нить уже делал сию процедуру?

CITROEN XSARA Break 2,0 AKПП - временно исполняющий обязанности сбитого 9.9.2009

Atrai 7, 2004 г.в., сер.мет., K3-VE, 2WD, АКПП, X, Sporty Pack, который уехал домой.

Ссылка на комментарий

не буду ставить, пока не найду полный аналог.

 

Я думаю что в таком исполнении с корректором не найдёшь. Только орегинал с обычной оптикой.

Полировал, 500р. за фару, как новая, с учётом если оптика не пожелтела, у меня нормально.

Изменено пользователем ANDREIFOX
h_1312107581_35c6c1445c.jpeg
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...