Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тюнинг (объединенная тема)


Рекомендуемые сообщения

ANDREIFOX, весьма недурно! :good: Лучше, чем у меня. У меня мне не нравяться задние пластиково-дубовые. Цепанешься за бордюр какой, так бампер можно вырвать! ))

А как ты крепил задние? Саморезами в защиту арки?

Ссылка на комментарий

ANDREIFOX, весьма недурно! :good: Лучше, чем у меня. У меня мне не нравяться задние пластиково-дубовые. Цепанешься за бордюр какой, так бампер можно вырвать! ))

А как ты крепил задние? Саморезами в защиту арки?

 

Резина хорошая, не дубеет, третий год езжу, прикручено на саморезы, пару раз зимой отрывал при задней парковке правый брызговик, срывает брызговик а шурупы остаются, выкрутил и обратно прикрутил на то же место. Прикручены в пластик бампера а внутренний край в защиту а сдругой стороны защиты пластиковую пробку от дюбеля так как защита тонкая.
h_1312107581_35c6c1445c.jpeg
Ссылка на комментарий

Про тюнинг лучше в YouTube смотреть, например так:

 

 

А про брызговики: я тут на рынке себе маленькие, силиконовые, черные купил за 100 р =))))

ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ! И просвет не едят и смотрятся классно!

E147CC98.png
Ссылка на комментарий

Обрезал сверху задние оригинальные брызговики по контуру, стали в два раз меньше и смотрятся аккуратнее, теперь есть надежда, что не оторвутся зимой ))))

Изображение

 

ЗЫ Вопрос

Не первый раз встречаются ксары с хромированной полоской на нижней кромке багажника. Смотрится недурственно и похоже на оригинальный аксессуар. Не встречался ли кому-нибудь номерок или ссылка в каталоге каком?

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

Не первый раз встречаются ксары с хромированной полоской на нижней кромке багажника. Смотрится недурственно и похоже на оригинальный аксессуар. Не встречался ли кому-нибудь номерок или ссылка в каталоге каком?

 

У меня стоит такой с завода, номерок 7452Z7
Ссылка на комментарий

У меня стоит такой с завода, номерок 7452Z7

 

Наверно во время последнего маленького рестайлинга эту накладку придумали

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

блин, простите, пропала на время пока с коробкой геммор был...

 

если еще интересно, я заказывала здесь оптику

motolio.com отвечает там Виктор Хенц, по-русски шарит

еще можно заказать и выбор там побольше на dectane.de

fk-automotive.de оптика и бампера раньше были.

 

 

бампера, пороги, решетки http://www.tuningdesign.by/

с ними общалась. нормальные, вменяемые. или привезут или сделают сами.

ab155754.gif
Ссылка на комментарий

Зачетные фары.

Как с ними техосмотр проходить - налево? или на них сертификат есть нормальный?

 

тока правда я не фары хотела показать, а решетку видоизмененную )))))))))))))

ну да ладно )))

а в чем геммор?! оптика и оптика. маркировка правда тока под галоген. но ттт пока все тихо про ксенон. светит линза с ксеноном очень гуд. правда второй комплект такой уже, а корректор все равно не хочет работать (

ab155754.gif
Ссылка на комментарий

тока правда я не фары хотела показать, а решетку видоизмененную )))))))))))))

...

Дык этта, я понял, что про решетку...

Тока, как грицца, у кого чего болит... А тут такая красота крупным планом, вот и спросил.

Это понятно, что если в галогеновые фары ксенон напихать, то проблемы будут, тем более здесь у нас. А если эти фары с соттветствующими лампами, то что - менять на штатку при техосмотре и раскошеливаться при проверках? Вот и спросил про сертификат соответствия... Ладно, все равно спасибки.))

ab145193.gif

M400OE 37-й регион

Ссылка на комментарий

Kotka, очень красиво получилось.

 

от тебя вдвойне приятно слышать )))

 

Tif, в смысле? если бы она выпуклая была бы?

 

Kotka, Классно смотрится! А покажи что в салоне получилось в итоге пожалуйста.

 

щас поищу если есть. но пока тока часть тарпеды съемная под металл заклеена
ab155754.gif
Ссылка на комментарий

 

Tif, в смысле? если бы она выпуклая была бы?

 

Смотрел по телику крутой тюнинг, там из дерева делали заготовку по размерам внутри рамки на заготовку ещё одну с прорезью какой нужно конфигурации потом кладут на заготовку номер один сетку на неё заготовку номер 2 и можно на всё это наехать машиной. Получается сетка с нужной выпуклостью с покатыми краями.
h_1312107581_35c6c1445c.jpeg
Ссылка на комментарий

Смотрел по телику крутой тюнинг, там из дерева делали заготовку по размерам внутри рамки на заготовку ещё одну с прорезью какой нужно конфигурации потом кладут на заготовку номер один сетку на неё заготовку номер 2 и можно на всё это наехать машиной. Получается сетка с нужной выпуклостью с покатыми краями.

 

все тюненные ситры, что я видела в нете с такой сеткой )) ты мысленно представь выпуклую. чет мне кажется не очень смотрелось бы )) но это по мне. зато еще больше все палятся )))) уже и с реально тюненных тачек )))))

 

 

может и кажется, что фигня, но я очень, очень долго с нею мучилась. жесть как! 2 раза переделывала ))

Изменено пользователем Kotka
ab155754.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...