Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тюнинг (объединенная тема)


Рекомендуемые сообщения

ааааа, ребзя, я забыла написать-то )))))))))))

все решетки печки и шняжка от прикуривателя тоже отделаны будут, я пока не соображу как их снять )))) а так это еще не все ))

 

полоска на бардачке - хороша!

 

угу, сама прусь )))

 

хм.... хотя я щас на фотки глянула и думаю может сделать тока центральную решетку, а мелкие с боков пока не трогат, боюсь, чтоп уже не аляповато было

ab155754.gif
Ссылка на комментарий

все решетки печки и шняжка от прикуривателя тоже отделаны будут, я пока не соображу как их снять )))) а так это еще не все ))

 

 

 

прикуриватель легко снимается)снимаешь пластмасску вокруг рычага переключения передач,и все в принципе)))больше его ничего не держит...он на защелках....тянешь аккуратно)))где упирается помогаешь отверткой)))
Ссылка на комментарий

прикуриватель легко снимается)снимаешь пластмасску вокруг рычага переключения передач,и все в принципе)))больше его ничего не держит...он на защелках....тянешь аккуратно)))где упирается помогаешь отверткой)))

 

псиба )))) седня асилила прикуриватель и центральную воздушку наканецта ))) на деле оказалось все ну прост оочень легко снимаецца. я в прошлый раз спешила и не разглядела толком )) прикуриватель и без снятия рамки кпп снимаецца.

 

а че скажете насчет воздушек по краям? если и их забацать не аляписто будет? просто слева с моей стороны пусто также остаецца...

ab155754.gif
Ссылка на комментарий

псиба )))) седня асилила прикуриватель и центральную воздушку наканецта ))) на деле оказалось все ну прост оочень легко снимаецца. я в прошлый раз спешила и не разглядела толком )) прикуриватель и без снятия рамки кпп снимаецца.

 

а че скажете насчет воздушек по краям? если и их забацать не аляписто будет? просто слева с моей стороны пусто также остаецца...

 

мне кажется будет норм))))))а так решать не мне))
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

в общем почти все. мучает вопрос.... места стрелками оставить как есть или тоже обклеить?

 

лучше пусть так останется))

Изменено пользователем Карпуша
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ну тогда идешь в любой тунинхмагаз и покупаешь по внешнему виду и диаметру трубы. Рёмус какой-нить...

Но, по опыту, мне хватило года в машине с хорошей шумкой, чтобы поставить обратно оригинальную банку.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

ребзя, а никто не замарачивался тюненной оптикой, а?

я тут оленя сбила недавно, правой фары нет. Тюненную давно хотела. думаю вот он повод поменять )))

присмотрела у немцев, черный/белый хром с ангельскими глазами. тока пока с цветом не определюсь под темно-синий кузов.

и непонятно под какой цоколь ближний и что с креплениями....

в общем кто что слышал отпишитесь а ))

ab155754.gif
Ссылка на комментарий

ребзя, а никто не замарачивался тюненной оптикой, а?

я тут оленя сбила недавно, правой фары нет. Тюненную давно хотела. думаю вот он повод поменять )))

присмотрела у немцев, черный/белый хром с ангельскими глазами. тока пока с цветом не определюсь под темно-синий кузов.

и непонятно под какой цоколь ближний и что с креплениями....

в общем кто что слышал отпишитесь а ))

 

с4 много заморачивались, камменты, фотки...

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=9133

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=5467

на ксарах должно быть минимум не хуже )))

 

ОФФ

Что с олешкой то, живой?

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

с4 много заморачивались, камменты, фотки...

на ксарах должно быть минимум не хуже )))

 

ОФФ

Что с олешкой то, живой?

 

пашла глазеть

а вабще я так хачу: черная и сетка черная. т.к. шеврон тож улетел вместе с рамкой )))

что скажете?

Изображение

или так

Изображение

Изображение

 

 

у аленя башку атарвало )))))

Изменено пользователем Kotka
ab155754.gif
Ссылка на комментарий

Тоже хочу черную сетку. Т.к. верхний шеврон уже отвалился.

Хочу сделать черную сетку и прилепить шильдик "Xsara" у уголке

 

ток мне намекнули, что слегка на калино пахоже с сеткой и черной ))))))))))

но мне нра ))

осталось мне тока в Польше на разборке найти рамку. а то у нас новая тока оригинал стоит 6200р!!!!!!!!!!!

а я хочу без шильдиков

ab155754.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...