Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Стоимость ТО1 - 20000 км


bikekiller

Рекомендуемые сообщения

В Ростове таки дорого (ОД "Авингруп")!

ТО1 - 8600.

Масло, все фильтра, комп. диагностика, диагностика подвески и тормозофф на стенде с распечатками, плюс попросил долить антифриз, а они мне целую канистру в багажник кинули (в счете ессно не упустили этот момент).

На снятие защиты не разводили.

Сделали все за 1 час 20 минут, хотя обещали продержать два с половиной ))) 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Что сказали, что написали в сервиске про "свои" расходники?

в сервисной книжке ничего не писали, расходники брал оригинал ничего не сказали, только очень рекомендовали лить их тоталь из бочки:) типа лучше нету на целом свете:)

Ссылка на комментарий

 

 

расходники брал оригинал ничего не сказали,

Щедрые!)) Был я у них, наверно. Это как с Иваново поворот направо,  немного по московскому "тракту", и слева по ходу подворотня будет?)

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

 

 

Прошел ТО1. Вышло 5511 руб. Как и предполагал. Все фильтры с собой, купил в екзисте.

 

Когда я сказал своему своему ОД Эксис на Выборгской, что приеду на ТО-2 со своими расходниками, мне сразу сказали, что для гарантийного авто так не покатит, просили какие то чеки, сертификаты соответствия, плюнул на это дело, заказал все в их интернет магазине, попал на 20% скидку на свечи , так что не сильно потерял вроде, но как-то непонятна позиция ОД в этом вопросе, некоторые разрешают, некоторые нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Расходники любые можно купить. Только вот не все ОД это приветствуют.( Но в любом случае, желательно чтобы рекомендуемые....

Изменено пользователем FreeTiller
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

 

 

И может кто знает какой центр в Москве лучший цена+качество?)
Нет таких.... 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

я так называемое нулевое  ТО делал В АвтоГермес на Ярославке наверно туда сново поеду!!

Прошёл то в Автоспеспеццентре в Химках. Годовое пробег 7800. Замена масла фильтров диагностика. Заплатил 9300.   Совет: если машина калужской сборки то можно сразу отказаться от снятия защиты двигателя- экономия 850р.  Я прошляпил ,пришлось заплатить. Про свои расходники спрашивал - у них особо не приветствуется. Делал сегодня 27.11.13.

Ссылка на комментарий

 

 

Совет: если машина калужской сборки то можно сразу отказаться от снятия защиты двигателя-

Интересссно как-то! :prankster: Впервое! Откажешься, по другому масло "сливать" будут?

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Ну, тут фраза, всё-ж, прозвучала:

 

 

отказаться от снятия ...
.

... а не бесплатно.

А если бесплатно, то это не должно умалчиваться на приёмке. Может, конечно, товарищч не понял.)

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

У приёмщиков работа такая - тень на плетень наводить)))

Там несколько завуалированно:снимали что бы защита маслом,при снятии фильтра не загадилась:))  А дырочка в защите для слива и доступа к пробке имеется. Так что они могут и без снятия защиты поменять. Но забота о клиенте превыше всего. Вот! Поэтому при сдаче сие действие надо оговаривать заранее. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

обслуживался в автомире на вршавке...до 20000 недотянул 3700,прошёл год. со своими расходниками вышло 3204 рублёв,делали два часа с небольшим...фотик сын забрал пришлось на телефон снимать по сему качество г......

post-55650-0-43314900-1386416279_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сделал маслянный сервис в Тольятти в Примьере-Центре при пробеге 20 тыс.

- фильтр и прокладку купил в экзисте за 280 р.

- масло взял в Кроне на офицерской с супер скидкой "за выдержку" т.к. ждал масло 3 недели - 1300 р за две канистры - 4л.+1л. Литрушка осталась не тронутая, 4-х литров хватило на 120 л.с. двигло 5FS (EP6C)

- работы по замене масла у ОД - 880 р. (в заказ-наряде не указано, что снимали защиту и про неё даже не спрашивали)

 

Итого 2460 р со своими расходниками / если расходники ОД то цена была бы 2800

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...