Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Участники празднования 6-летия Клуба


Рекомендуемые сообщения

Ну дык, значит макет уже где-то есть? Могу наделать и распечать.

С дизайнерством у меня проблемы, но я могу постараться !!! :)

 

Все же список "возможность взять попутчиков" надо бы сделать, нет?

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Wizman правильно глаголит!!! Кто может взять, сколько человек и откуда едет, все таки не помешал бы список!

 

А по поводу бейджиков, по моему это к Мистеру Гитаристу вопрос. Он занимался, если не ошибаюсь.

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Если вы обратили внимание, то в первом сообщении там где про "деньги", я добавляю и про возможность "прихватить" :)))

Ссылка на комментарий

Светлана, надо еще наверное добавить время и день старта.

Соответственно приписочку (или сносочку) большими буковками, что типа есть некоторая дельта в месте и времени. ;)

 

К примеру, мне ничего не стоит проехать через Химки и затем либо по Дмитровке покатиться, либо по Ленинградке.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Лягушонка в коробчонке Светик! :give_rose:

8. avtordevito 1 двухместный номер (заезд 21.04, выезд 22.04) = 2000 - средства внес!!! (2200 - 1 номер)

Убирай он ночует на даче. Соответственно номер им не нужет. :dntknw:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Ну, как вариант -- можно поехать к avtordevito на дачу и тщательно осмотреть недвижимость :rofl:

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий
Wizman :good: :lol: Предложение хорошее! :lol: Мы там были проездом в прошлый наш поход в Верхневолжский. Баня там говорят волшебная!!!! :yes:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Привет! Ну мы того, этого... походу мы в пролете :cray: Работа нас не отпускает...( Если вдруг что-то изменится, то мы сами с усами - забронируемся и прочее, прочее...!

 

Всем определившимся, желаем хорошего время припровождения! :friends:

 

Wizman,в прошлом году делали бейджи с именами форумчан, а также были "ситро-друг" и "ситро-семья"

 

Кстати, макетик где-то жив, если дадите список с никами и именами членов семьи, то могу сделать как в прошлом годе) Изменено пользователем MrGitarist

ece2fdec01e4.jpg

Life is so short, we've got, No time to waste at all.

I just wanna ride... ©

Ссылка на комментарий

Товарищи!

Не забываем, что в теме Меню оглашен список вещей, необходимых для нашего праздника! Выберите кто что сможет привезти :) http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=40547

Ссылка на комментарий

2701bb нет проблем, стандарт я Вам забронирую. Но вопрос с деньгами, как будем решать? И сколько Вас будет человек?

Я так поняла вы уверены на 80%, что поедете?

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья!!!

 

В первом сообщении вставила заархивированную табличку с расчетами нашего отдыха! (внимательно смотрим в конце сообщения в начале страницы!)

 

Проверяем, смотрим кто сколько еще должен денег! Если появляются вопросы задаем их в личку :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...