Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Участники празднования 6-летия Клуба


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую Изображение

 

Я +1

с 21 на 22 апреля.

1/2 Крестьянский = 2700

 

Для уточнения моих записей - я + девушка, заезд в субботу и выезд в вск.

Правильно все написал?

Ссылка на комментарий

Скорее всего я буду.

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Светик, пишу в список, да!

 

Один номер на две ночи?

 

Да вот с этим пока не определюсь, т.к. одной брать целый номер дорого! В таком случае я пролетаю...

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Мы в игре.

 

p.s.: она и нас посчитала (с) мульт "Козленок, который умел считать"

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Wizman, еще бы?! Куда ж вы денетесь с подводной лодки? :yes2:

 

Не знаю, не плавал! ;)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Свет я не потерялся, я пока смотрю со стороны что где! а то может решите за бугром, а у меня визы нет! в общем пока наблюдаю и жду!

Ссылка на комментарий

Б.Е.А., не-не!!! раз потенциальное желание имеется, то в списке обязан быть! :acute:

 

А что нам делать за бугром от своих-то красот???

Ссылка на комментарий

Как я уже писала, одной брать целый номер дорого, посему предложения есть на одно свободное место в номере! Присоединяйтесь!

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...