Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Участники празднования 6-летия Клуба


Рекомендуемые сообщения

а ты с нами???

Ну душой я всегда ;))), а физически - планирую, но пока не могу сказать определенно...

А, плюсани меня тоже, одного пока :)))

Изменено пользователем Tagrai

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

давайте тут и номерной фонд распределять!!!

 

1. Romeo2536

2. WebStrannik ???

3. китаец на французе (80%)

4. Юрик0906+2 (+1?)

5. Лягушонка в коробчонке - 2-местный 1-комнатный номер (гостиница №11) 1900 руб./ночь Итого: 2 ночи - 3800 руб :)))

6. SAWO

7. masikpikassik+1 (+??)

8. coppoc+2 (80%)

9. Velta

10. Wizman+3

11.mms-spb (+1?)

12.max_c4_picasso

13. Leorec +1 (80%)

14. Cnergy+1 двухместный двухкомнатный номер

15. Алексей S

16. prizrak+1

17. vitaku+1 (+1?)

18. Uspenie+1

19. Б.Е.А.+1 и + детё - двухместный однокомнатный номер (гостиница №11) с доп местом ! номер по 1900 рублей+500р.

20. Элана

21. zzollottoyy

22. marusinka+2

23. Tagrai ???

Ссылка на комментарий

Свет их всего 4 шт! Ну и как говорили в соседней теме - надо разведку провести на месте сначала! (буду ждать, что бы объявление повесить)

Ссылка на комментарий
Б.Е.А., Жень, идея такова - посвятить весь февраль выбору места, а в конце февраля - начале марта съездить на разведку и тогда уж определиться с местом :)))
Ссылка на комментарий

Лягушонка в коробчонке, да неее))))))))))))это ж областной центр город Владимир!!!!))))

 

Б.Е.А., так это уже конкретно забой номеров или пока предварительно так сказать??????так то и мне пару мест надо будет ,жена со мной поедет !!!!!если конечно работа нас не заставит работать)))))))))))))))

Изменено пользователем zzollottoyy

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий
zzollottoyy, по распределению мест: вы пока можете только высказать пожелание сколько местный номер вы хотите... а то вдруг вы люкс двухэтажный запросите :)))) а его и не будет в ДО :)))
Ссылка на комментарий

Дык это ...

А кто будет запрещать? Все зависит от того как договоришься !!! И с кем :)

Вот Лягушонка в коробчонке сказала что она исключительно одна и в номере с двуспальной кроватью, не меньше ;)

 

:acute:

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий
SAWO, меня тоже этот вопрос волнует) Муж со мной может и не поехать.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
Алексей S,шутник тоже мне) Мы оба люди семейные, свято блюдем институт брака. Да SAWO?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

 

Вот Лягушонка в коробчонке сказала что она исключительно одна и в номере с двуспальной кроватью

 

Ну что поделаешь если люблю я спать на большооой кровати :girl_dance:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...