Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Участники празднования 6-летия Клуба


Рекомендуемые сообщения

julmark, Записываю!!!

 

Деньги передать можно Маше или мне после созвона! Телефоны смотрите в первом сообщении!!!

 

Кстати! А мы еще не определились окончательно с местом проведения, так что конкретно сказать сумму для сдачи не можем! Хотя цены у нас озвучены и вы можете приблизительно рассчитать сумму в зависимости от пожеланий :)))

Ссылка на комментарий

Добрейший всем день, коллеги !

Как новичек , хочу узнать, есть ли желающие поехать в Колонтаево ? С бы удовольствием присоединился ( нас двое=я+ супруга).

И предусмотрена какая-то культурная программа , готов поучаствовать в её разработке и организации.. :clapping:

Ссылка на комментарий

Voldemar01, Рады вас приветствовать! Присоединяйтесь!

Голосовалка по месту проведения в теме обсуждения! Ссылка дана постом выше :))) Большинство проголосовало за Луч и Березку :)

Культурная программа будет зависеть от места проведения!

Ссылка на комментарий

Хорошего настроения каждый берет тройную дозу на себя, своих спутников и на пару участников еще про запас -- тогда все получится! ;)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

* Uspenie +Танюха. С субботы на воскресенье (1 ночь). Обязательно двуспальная кровать.

* Lolo +1 С пятницы по воскресенье (2 ночи). Обязательно двуспальная кровать.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

А с кроватями - тут уж как повезет :)))))

 

В таком случае наше участие крайне маловероятно.Соответственно если нет двуспалок на стандарте, то готовы рассмотреть стандарт+

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Uspenie, Вы главное денежки сдавайте :)))

 

Стандарт 1 ночь - 2200 + беседка за 2 чел. 200 руб, итого 2400 - за проживание! Питание будет рассчитано отдельно!

 

Для LoLo за 2 ночи 4400 руб + 200 руб. (беседка на 2 чел.) итого 4600!

Ссылка на комментарий

Мдя, тут уж и пошутить нельзя... что ж вы все такие буквальные-то?

Знала б какой кровю мне далась эта даже одна ночь... )

Изменено пользователем Uspenie
Ссылка на комментарий

Может быть стоит сделать еще две вещи:

1. Закупить кармашки для бейджиков и соответственно сделать макет для них -- пусть каждый распечатает и на встрече носит с собой (точнее на себе) -- будет меньше проблем со знакомствами ;) Ну и если что -- понятно кого и куда заносить при случае.

2. Составить список тех, кто может взять к себе в экипаж пассажиров. Мало ли, вдруг у кого-то с машиной трудности будут или просто чтобы веселее было.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Wizman, кто предложил сдклать макет для бейджиков - тот этим и занимается :)))

Лично у меня кармашек сохранился еще с прошлого года :)))

Ссылка на комментарий

Ну раз он едит значит и я заскочу ;)

 

koliadk, Мыкол, ты решил ехать? без ночёвки или как? если без ночевой - меня захватишь? я бы тоже поехал, вот только одним днём(к сожалению) ни как не получается по другому

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Wizman, кто предложил сдклать макет для бейджиков - тот этим и занимается :)))

 

Намек понял, займусь. А по второму пункту? Вон уже есть желающие присесть на хвост.

 

В общем, лично я отправляюсь на место празднования в 16.00 из Зеленограда. Есть фактически два места, если детей не стесняться (то есть могу взять двух пассажиров).

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

У меня тоже бейджик имеется (с прошлого года). А по поводу захватить, запросто двух-трех человек. Но мы едем в пятницу утром.

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...