Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Участники празднования 6-летия Клуба


Рекомендуемые сообщения

В очередной раз напоминаю всем кто едет!

Кроме мяса и рыбы, и 2 ящиков водки - пить и есть мы будем то, что вы привезете!

Список - в теме МЕНЮ, первом сообщении!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Берете ли вы в свою сплоченную компанию новичков? ))

Нас двое - я и сын 11 лет. Хотим присоединиться на 1 ночь, познакомиться потусить культурно :)

Можем захватить кого-нибудь с собой в машину, 1-2 места.

Кому и как сдавать деньги?

Ссылка на комментарий

Infinita,

А какая разница - новичок или старичок.

Вы любитель Ситроен? Если ДА - то милости просим в нашу честнУю компанию))))))))))

 

А по вопросу денег, даты и т.д это к девочкам: Свете или Маше

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=39219&view=findpost&p=662425

Ссылка на комментарий

Хочу быть с вами, но в это время - соревнования по спортивному ориентированию. Не могу пропустить - спортивный режим не позволяет. Печень тоскует, эго не позволяет - хочется хорошо выступить. Веселого дурмана и легкого утра всем любителям Ситроенов! (много много веселых и добрых смайлов)

Изменено пользователем Романов
Ссылка на комментарий

Я тоже могу взя от 1 до 2х.,пассажиров!))) но лучше 1,т.к.,в ДСке место маловато на заднем сидении!!!(

Вот мой тел.89639937555,звоним-не стесняемся и договоримся о месте встречи!!!)))))

Ссылка на комментарий

Что у нас с бейджами?

 

У нас с бейджами следующая ситуация просматривается.

 

Есть макеты от MrGitarist:

 

1. Ситровод.

2. Ситродруг.

3. Ситросемья.

 

Соответственно, в пятницу перед отъездом распечатаю, но надо при этом всем участникам сообщить кому что именно распечатать (кто в каком количестве едет, статус участника -- ситровод, ситродруг или ситросемья -- и соответствующие имена и ники на форуме).

 

Осуществить это можно вот здесь.

 

Список участников взят с раскладки об оплате спальных мест в шапке этого топика, соответственно он может не полный или не корректный ...

Не стесняемся, добавляемся и правим! ;)

 

Как пример, пользуемся моей строчкой.

Изменено пользователем Wizman

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Wizman, Добавила в табличку Infinita и ЮляТ898РС.199

 

И еще вопрос: а во что будем бейджи вставлять? Лично у меня "шкурка" с прошлого года осталась :)

Ссылка на комментарий

А зачем корректировать?

post-33873-0-74389700-1334648325_thumb.jpg

post-33873-0-19507200-1334648326_thumb.jpg

post-33873-0-26958200-1334648325_thumb.jpg

 

Зип не дает присовокупить, у меня нет прав (бесправный я ;) )

 

Мне проще шкурки оптом закупить и уже под них подгонять размер картинки.

 

В общем-то картинка будет вставлена в обычный документ и размеры подогнаны под кармашки (я их еще не измерял пока что), поверх нее будут напечатаны ники и имена. Соответственно у ситроводов будет стоять ник и имя, у остальных -- категория отношения к ситроводам и имя.

 

Смотрю, некоторые пожелали пометить территорию и написать еще и статусы своих вторых половинок, чтобы никто не позарился! %)

 

Вопрос к тем, кто проставил семейные статусы, типа "муж Сергей", "сын Сашок" и т.п. -- этот самый семейный статус тоже вписывать или как?

Изменено пользователем Wizman

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Сделаем, вписывайте.

Только бейджик надо будет скотчем приматывать вкруговую.

 

А еще на случай невменяемого состояния носителя бейджика можно будет написать адрес доставки тела! ;)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Infinita, как раз и смысЕл то в том, чтобы участники записали свои живые имена и как величать, и имена своей компании. А если просто в список внести, то распечатывать кого тогда?

Подозреваю, что под ником Юля Т878РС.199 скрывается именно "Юля" и где-то она обмолвилась, что едет одна и можно распечатывать "ситровод Юля", но мало ли как на самом деле зовут человека, и хочется чтобы величали вроде "Юлия прекрасная и неповторимая" ;)

 

Заодно и с ближайшими соседями познакомлюсь! С Prizrak'ом живем всего лишь через дорогу (правда железную ;) ). Бывали в той стороне в пиццерии, правда не очень понравилось.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

И нас пожалуйста запишите в таблички:

Виталий (KORESH)

и вторая табличка - Галина Александровна

Изменено пользователем avtordevito
Ссылка на комментарий

Граждане! Табличка доступна для редактирования каждому, поэтому топаем по ссылке в верхнем сообщении, находим строчку со своим ником в первом столбце и вписываем в строку дальше по образцу! Если своего ника не увидели -- смело пишем его в новой строке и сводим задачу к предыдущей. Только большая просьба, так как документ доступен для редактирования каждому по приведенной выше ссылке -- не распространять ссылку и не редактировать чужие строки.

 

Лягушонка в коробчонке, первый столбец при печати бейджиков будет игнорироваться, он служит только для идентификации пользователя. Сами бейджики -- второй и последующий столбцы. Соответственно, в Вашем случае будет одна табличка имя -- Светик (второй столбец), ну никнейм я все же возьму с форума, а не из первого столбца -- Лягушонка в коробчонке ;)

 

avtordevito, Вы в этом документе есть, позиция (или строчка) 12. Соответственно итого вас будет двое -- вписывайте во второй столбец "ситровод -- Виталий(KORESH)", в третьем столбце "статус (ситродруг или ситросемья) -- Галина Александровна".

 

В пятницу, примерно в полдень, я подсчитаю сколько будет в итоге записавшихся, закуплю необходимое количество кармашков и распечатаю соответствующие имена на соответствующих картинках. Точность содержимого таблицы лежит полностью на тех, кто его заполнял, я перепроверять не буду. Ну за исключением явных случаев, а-ля Лягушонка в коробчонке.

 

Кстати, avtordevito, а почему Вы хотите ник на бейджике отличающийся от ника на форуме?

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий
Wizman, Поскольку у меня НИК большой и на маленький бейдж влезет только маленькими буквами, прошу написать только ЛЯГУШОНКА! (и снизу меленько царевна!
Ссылка на комментарий

ребята ,хорошего вам отдыха :russian: ,надеюсь на семилетие приеду. :party: Ждать будем от вас фото отчет,жаль Алла не едет, был бы замечательный фильм .Ну,хорошо вам погулять!!! :drinks:

a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...