Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Участники празднования 6-летия Клуба


Рекомендуемые сообщения

Таблица - список участников с реальными именами и НИКнеймами

здесь

 

 

 

Внимание!!! Боулинг, конные прогулки, сауна ОПЛАЧИВАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!

Дорогие друзья!!!

 

Вставляю тут заархивированную табличку с расчетами нашего отдыха! (внимательно смотрим в конце этого сообщения!)

 

Проверяем, смотрим кто сколько еще должен денег! Если появляются вопросы задаем их в личку :)

____________________________________________________________________________

 

Товарищи, нужно забрать /посадить на хвост/ двух ситродругов.

В 17:00 могут быть на м. Серпуховская или м. Нагатинская.

Ну или подскочить к ближайшему месторасположению.

_____________________________________________________________________________

 

Для гостей нашего праздника: все кто желает присоединиться к нам на несколько часов - оплачивают 500 рублей и привозят вкусняшку для друзей :))))

 

Для тех кто еще раздумывает! Стоимость номера Стандарт - 2500 рублей в сутки с номера + завтрак, стоимость Стандарт + - 2800 руб. в сутки!

По доп.местам: доп.места возможны только в номерах Стандарт +!!!! В Стандарте разместиться с доп.местом возможно только при наличии собственной раскладушки!!!

Еда: в стоимость проживания включен завтрак!!!

 

Не проходим мимо нашего МЕНЮ

Здесь составляем только список! Все комментарии и вопросы в теме обсуждения! Флуд здесь будет строго караться!!! :girl_devil:

 

Список тех, кто может взять пассажиров:

Wizman-------------------- Могу взять 2-х человек. старт из Зеленограда.

Uspenie+1------------------Могу взять 3-х человек (+2 на 3-й ряд), но стартовать буду из Красногорска (Суббота!, не ранее 16:00).- долго же вы спите :) Нифига подобного, Танюха учится без права прогула.

Avtodevito ------------ 21 апреля в субботу Могу забрать 2-х человек от станции ЖД "Путепроводная" Ленинградского направления в 12:00

ситроен-отдых.rar

Ссылка на комментарий

SAWO, видимо питерские другим цветом отмечаются) для статистики.

 

Velta, ты одна?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Меня тоже запишите! ;)

(с женой и двумя детями 7 и 9 лет)

Изменено пользователем Wizman

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Leorec +1 (80%)

Удача существует лишь для слабых, ленивых и неумных. А сильные презирают удачу, предпочитают успех, что достойнее мужчин.

 

Удача приходит к тем, кто работает до седьмого пота и предусматривает все. Правда, тогда удача уже называется успехом, но есть дурни желали удачи, тем самым оскорбляя Вас. Простите, боги, дураков, они ж не виноваты, что дурни. А дурни не различают успех и удачу. К тому же их всегда больше. Попробуй всех перебить – земля обезлюдеет...

Ссылка на комментарий

Пиво, водка, два ствола... Ориентировочно буду я+Танюха. Но хз точно, т.к. жизненные обстоятельства могут сильно поменяться к апрелю (не развод :lol: )

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

.. Ориентировочно . Но хз точно, т.к. жизненные обстоятельства могут сильно поменяться к апрелю (не развод :lol: )

 

буду я+......1,5 , остальное АНАЛОГИЧНО
Ссылка на комментарий

блин, ну так я тоже могу написать, что я буду)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

ну напиши, по кр мере планы я строю, а там только безработица остановить может!!!

вообще - явка обязательная!!!!

Здесь составляем только список! Флуд в теме обсуждения! Нарушение будет строго караться!!!

Ща тебя "наша" Красавица покарает ))) Uspenie

 

не надо я сам :megashok:

 

Решил сам себя забанить???? А можно??? :shok: {Лягушонка}

Ссылка на комментарий

Насть, так не вопрос - пиши :)))) Вычеркнуться всегда успеешь :)))

 

За красавицу спасибо :girl_spruce_up: А почему "наша" в кавычках???

 

 

наверно потому что не собственная!!! {БЕА} Точно так! {Uspenie}

 

А давайте прямо в посте Лягушонки флудить, и тогда флуда вроде как и нет)) По теме, Света, пиши меня. {Элана}

 

Насть, записала :) {Лягушка}

Ссылка на комментарий

Лягушонка в коробчонке, Cвета! ну ты даешь :suicide:

По любимой мной трассе М7 на восток,

Область соседняя с московской - владимирская, (Петушки - там, Ерофеева читала ж!),

и столица там своя - Владимир, регион 33 :))))

Изменено пользователем Tagrai

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...