Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Празднование 6-летия Клуба


Варианты досуга в субботу(возможно выбрать несколько вариантов)  

25 проголосовавших

  1. 1. Как вы желаете провести субботний день-вечер?

    • Боуллинг
    • Конная прогулка
    • Сауна
    • Рыбалка
    • Женщины/мужчины :)
  2. 2. есть ли желающие покушать рыбки с фермы? (450 рэ/кг)

    • Да
    • Нет
    • Не знаю
    • Я ем только мясо


Рекомендуемые сообщения

Да, вариант интересный. В свое время я путешествовал по этим местам. Не думаю, что многое изменилось. Но лично для меня легче добраться до Москвы, чем туда. Пирамида, после которой предлагают москвичам повернуть налево, ни в какое сравнение не идет с пирамидой на Новойриге. Но места там шикарные. Недалеко, в Волговерховье, исток реки Волга. Про Осташков и говорить нечего - его надо изучать!

В общем, надо думать!

Ссылка на комментарий

Ребят, я конечно все понимаю, НО от Осташкова до верховья Волги еще пилить и пилить и не по очень хорошей дороге, особенно весной в половодье :))))

 

Wizman,я думаю что завтрак нам нужен :))) и по заказу: надо заказывать: пятница - заезд, две ночи и воскресенье - выезд :))))

 

прямой телефон к администрации баз отдыха нашлось очень и очень мало.

 

Список в студию - попробуем найти прямые адреса и телефоны :)))))

 

А еще!!!! Написанное на сайте не всегда может оказаться правдой :))) Лучший вариант "ту хев а лук" :))))

 

Вот так выглядел исток Волги 30 лет назад :)))

Ссылка на комментарий

Не знаю как там с дорогами сейчас или весной ...

Во Ржеве был как-то -- все нормально с дорогами.

 

mms-spb, как в том анекдоте: добирайтесь до Москвы а затем "сведем задачу к предыдущей" (с)

 

Сам сейчас в зявязке (в смысле не на колесах ;) ), поэтому своим ходом съездить на разведку никак, только если кому-то на хвост свалИться.

Да и как бы смысла пока нету -- нет "коммерческих" предложений конкретно по нашему случаю, ассортимента нема -- сравнивать не с чем.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Wizman,я предлагаю весь февраль посвятить поискам! Наиболее интересные варианты осмотреть в марте... ну и там уже принять решение :)))

Дороги в тех местах хорошие только до Свапуще... дальше только на вездеходе :)

 

Может Питер нам чего интересного присоветует :))))

Ссылка на комментарий

Хммм ...

Надо дергать знакомого, чтобы вписал в страховку на свой уазик и собственно дал в пользование в час "х"!

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Действительно, кто будет активистом в этом году??? :clapping: :clapping: :clapping:

 

Кто кто? не будем показывать пальцами)))) кстати не забудь, у тебя есть помощники!)))

 

Н-да, уж... и слов нет... пока что

Такую "беседку" как в Олимпе мы вряд-ли найдем))))

 

 

 

А может снова Олимп? И беседка, и природа, и мне 10 км :p

 

Место проверенное, доступное, удобное!

 

 

Лягушонка в коробчонке что ты! Я про нее все время помню! Я бы сейчас заточила пару коробочек! :blush2:

Но это всё куда мы доехали, да и то не все, а только сильнейшие! :crazy:

 

Пастилушечка... !!! как хочется вспомнить мгновения удовольствия.....

marusinka.gif

H342YE177.png

Ссылка на комментарий

Лягушонка в коробчонке, у меня тоже где-то есть фотка на фоне Храма, надо поискать. А еще запомнилась мне там лошадь-попрашайка. Мы ее бананами кормили.

Wizman, дорог плохих я не боюсь. Но насколько помню, то самая лучшая была из Питера через Торжок. Поэтому я и сказал, что легче до Москвы.

Прорвемся! Было бы желание!

Ссылка на комментарий

Ну после куска М7, который за Нижним, не помню сколько километров, меня уже плохой дорогой не испугаешь.

По сравнению с теми "прериями" Москва-Питер идеальная дорога!

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Тур по России за 2 дня не совершишь... да и колой тут не обойдешься :)))

Так что только стационарное место размещения со всеми втекающими и вытекающими :))))

Ссылка на комментарий

В прошлгом году в клубе любителей лады калины организовывали пробег до Байкала и обратно на две недели.

С культурной программой -- остановки по дороге, шашлыки, осмотр достопримечательностей и т.п.

Правда все это было расчитано на три недели.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

И что? Калина смогла проехать до Байкала и обратно без проблем по нашим дорогам???? :shok: Или достопримечательности осматривали пока ремонтировали последствия пробега от города до города?

Ссылка на комментарий

:)

Нормально проехали, без ремонтов и других внеплановых мероприятий.

 

Конечно с ДС3 сравнивать не очень правильно, но никаких нареканий особо к ней нет.

Машина как машина, чем-то лучше, чем-то хуже ...

 

Кстати, пришел ответ с "Орлинки":

banket.doc

 

От других БО ответных предложений пока не было. Буду вторично обзванивать в понедельник.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Ну пока что для ДС-ки я отмечаю только один недостаток - слишком низенькая :))) и в сложных дорожных условиях может не проползти :)))

 

А про Калину - вспомнилось как ее Путину презентовали :)))

 

К сожалению на работе не могу просмотреть ответ из Орлинки :) Так что мой коммент будет только вечером из дома :)))

Ссылка на комментарий

Переконвертируйте кто-нить файл. У меня Офис 2003 не хочет его открывать - с кодировкой лажа какая-то.Или выложите чего там написали.

Везде такая хрень: VЙDFK‘И)_:хK%Я)„lЦа\ ј!ЊпUЁ'‡vё7Љ&jЩXДф*,Ща+W^.,нЎи¦ЩгУW•–Рвk¶ЅDКЬљўќXЎЭ·яѓ>ЬВN!тьFZкЈ&0m

и т.д.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

У меня сын с апреля ездит на калине спорт,кстати машинка участвовала в праздновании пятилетия.И еще если увидите ее, сзади наклеечка нашего клуба.Так сказать приемная дочь,или дочь полка :biggrin: Нармально ездит,только на ТО ездил и все.Тьфу-тьфу.

 

 

А вообще то Олимп мне понравился.Свет и я там не почувствовала запах верблюда,наверно мы дальше от него были,и с Машуней мы хорошо посидели,поохраняли очаг :biggrin: :drinks:

Изменено пользователем Velta
a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий

Переконвертировал в формат Word2000 (было Word2007).

banket_2.doc

(проверил -- открывается в ОпенОфисе, СтарОфисе правильно, должно и в Word2003 открыть без проблем)

 

p.s.: Uspenie, сам пользуюсь Word2000, чтобы открывать форматы Word2007 и Word2010 стоит официальная приблуда от Мыкрасофта, на вскидку ссылку на нее сейчас не нашел. Правда теряется некоторая функциональность с форматированием и совместной работой над документами, но абсолютному большинству пользователей этого не нужно.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...