Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Празднование 6-летия Клуба


Варианты досуга в субботу(возможно выбрать несколько вариантов)  

25 проголосовавших

  1. 1. Как вы желаете провести субботний день-вечер?

    • Боуллинг
    • Конная прогулка
    • Сауна
    • Рыбалка
    • Женщины/мужчины :)
  2. 2. есть ли желающие покушать рыбки с фермы? (450 рэ/кг)

    • Да
    • Нет
    • Не знаю
    • Я ем только мясо


Рекомендуемые сообщения

Терпимая дорога, ездили осенью на DS3. Конечно не фонтан, не как трасса Москва-Минск например, но колес я не теряла, ехала не больше 120, не торопясь.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

я думаю)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

давайте с местом определяйтесь, от него уже плясать будем

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

А давайте на карте соединим Москву с Питером по прямой. Найдем середину этой линии... и это и будет место нашей встречи :))))

Ссылка на комментарий

А давайте на карте соединим Москву с Питером по прямой. Найдем середину этой линии... и это и будет место нашей встречи :))))

 

 

Там фонарь не работает и дорога узкая, а если серьезно то конечно надо искать...

AI60a.png
Ссылка на комментарий

Там фонарь не работает и дорога узкая, а если серьезно то конечно надо искать...

 

Так это ж самое классное!!!! Темнота - друг молодежи :)))

Ссылка на комментарий

С 5 по 7 были каникулы! А мы поедем в рабочую пятницу, а домой надо вернуться к рабочему понедельнику :))))

 

Б.Е.А., Жень, ищу стараюсь :) Если все-таки с Бологим/ Бологовым/ Бологоим (блин, как оно правильно склоняется) определились, то рыть буду туда :)

 

Ой, понравилось описание одной турбазы "...Двухэтажные корпуса, удобства на этаже. Номера 2х или 3х местные. Столовая в отдельном знании. Кормят очень вкусно. Атмосфера как в совесткое время. В столовой стоит автомат для газированной воды, неработающий..."

Ссылка на комментарий

Romeo2536, ничего подобного! Головой должен быть мужчина :) А женщина - это всего лишь шея :)))))))

 

 

Кстати, цена вопроса! Сколько вы готовы заплатить за проживание????

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...