Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Празднование 6-летия Клуба


Варианты досуга в субботу(возможно выбрать несколько вариантов)  

25 проголосовавших

  1. 1. Как вы желаете провести субботний день-вечер?

    • Боуллинг
    • Конная прогулка
    • Сауна
    • Рыбалка
    • Женщины/мужчины :)
  2. 2. есть ли желающие покушать рыбки с фермы? (450 рэ/кг)

    • Да
    • Нет
    • Не знаю
    • Я ем только мясо


Рекомендуемые сообщения

Я не силен в вопросах администрации и организации всяких мероприятий, но может еще обсудить вопрос о выезде на место из Москвы организованной колонной?

Промежуточное место встречи, там оформить раздачу (продажу) клубной атрибутики (наклейки, рамки, флаги ...) и уже организованной колонной с транспарантами поехать на место проведения мероприятия?

Понимаю, что наверное еще рано об этом говорить, так как неизвестно окончательное место, но может стоит в теме участников празднования прикрутить еще и голосовалку: за передвижение колонной, против и там же в последствии обсудить место встречи и сбора в колонну?

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий
Лягушонка в коробчонке, я в тех местах был, отдыхал на речке Селижаровке. Природа там - класс, но в апреле еще будет холодно. А так само по себе место очень даже красивое. И цены в "Чайке" прекрасные.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Wizman,

Говорить конечно об этом ещё рано. Ближе к дате, оговорим эти условия. Кто захочет колонной, те поедут колонной и не надо никаких голосовалок. Хотя я вам скажу ехать колонной более 50 км - это ой как напряжно

Ссылка на комментарий
Wizman, не переживай :))) Про колонну обязательно еще пообщаемся :))) И про стыковочные места встречи тоже обсудим :) Мы еще пока обсуждаем место, а уж потом все орг вопросы :)))
Ссылка на комментарий

Wizman,

Говорить конечно об этом ещё рано. Ближе к дате, оговорим эти условия. Кто захочет колонной, те поедут колонной и не надо никаких голосовалок. Хотя я вам скажу ехать колонной более 50 км - это ой как напряжно

 

Я согласна с Юрием! Колонной мы ездить не умеем. Если нас много, то получается ооооочень медленно, а если не много, то гонщиков среди нас хватает, которые забывают о хвосте колонны :pardon:

Поэтому передвигаемся малыми колоннами :rofl:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий
Лягушонка в коробчонке, я тоже за. Запишите я +1.Попробую и я предложить. Суздаль, Углич, Ростов Великий. Не далеко и есть что посмотреть. Мы были на старый новый год в Суздале, получили массу положительных эмоций. Необыкновенная красота.
Ссылка на комментарий
prizrak по поводу посмотреть, думаю не успеем :drinks: Мы на прошлый ДР четыре дня зажигали и в основном видели друг друга и шикарный стол! :blink:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Надо еще смотреть на сколько человек расчитано проживание,например в Заимке я не поняла сколько у них мест.И все таки ...наверное наличие беседки это + особенно большой.Вряд ли нас пустят в банкетные залы.А Чайка что то не впечатлила.Сейчас еще раз пройдусь по страничке их

a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий

Velta, Ларис, в Заимке где-то на 100 чел! НО!!! Там многокомнатные домики!!! Если нас устроит групповое заселение тогда да!

 

prizrak,Записываю :))))

По месту проведения: нам нужно место по середине между Питером и Москвой с расстоянием не более 400 км :)))

 

masikpikassik, Маш, а про пастилу забыла, да?

Ссылка на комментарий

Лягушонка в коробчонке что ты! Я про нее все время помню! Я бы сейчас заточила пару коробочек! :blush2:

Но это всё куда мы доехали, да и то не все, а только сильнейшие! :crazy:

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Не знаю как ездить колонной, лично не пробовал, если не считать колонной три машины разных производителей, моделей и классов без какой либо выделяющейся атрибутики. Много раз видел как байкеры ехали колонной по ленинградке -- вполне организованно и красиво со стороны. ;)

По поводу обязательности / не обязательности -- это конечно же дело добровольное, спорить ни в коем разе не буду.

Просто зараннее оценить перспективность с точки зрения участников (есть ли спрос -- по голосовалке бы видно было), ну и соответственно сразу бы все желающие имели ввиду, что собирается большая колонна, небольшие отдельно взятые колонны, парные индивидуалисты, никто не собирается (нужное подчеркнуть). И было бы легче организоваться в кучки, а не искать компаньонов в последний момент. Ну и прибытие на место примерно в одно время -- а то мало ли, первые уже успеют отдохнуть, устать и проспаться пока доедут последние ряды.

Это я как начинающий участник клуба так думаю, вполне возможно, что компании уже давно сложились (например Погонщики Новых Берлингов), просто не в курсе.

Изменено пользователем Wizman

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Wizman, собираться в колонны/неколонны будем позже, но не в последний день :))) Кроме, того - произойдет еще и обмен телефонами, выставление координат для навигатора, выложим карту :))

Не переживайте, просто следите за темой :)))

Ссылка на комментарий

Не знаю как ездить колонной, лично не пробовал, если не считать колонной три машины разных производителей, моделей и классов без какой либо выделяющейся атрибутики. Много раз видел как байкеры ехали колонной по ленинградке -- вполне организованно и красиво со стороны. ;)

 

Wizman

:rofl: :biggrin: По этому они каждый год и бьются в своей колонне!!!! Ни разу их выезд без оаврии в колонне необошолся! :good: :rofl:

Вы не переживайте, до колонны еще не скоро. Сначало надо организваться и определиться с местом, временем и датой. :greeting:

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Хммм ...

masikpikassik,

Ни разу их выезд без оаврии в колонне необошолся! :good: :rofl:

 

Вот теперь я пожалуй буду волноваться! А до этого даже ни разу не пытался.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

К сожалению не могу точно определиться,супруга в сменах работает,ближе к "делу" будет известно, Но желание попасть на встречу огромадное!

А по поводу байкеров ,эт вы зря,ни одного случая аварий в колонне не только не видел, но и не слышал.

Ссылка на комментарий

Wizman,

начинающий участник клуба так думаю, вполне возможно, что компании уже давно сложились (например Погонщики Новых Берлингов), просто не в курсе

 

Я тоже новый участник клуба :friends: .Если обсуждение проходит в теме"встречи берлинговодов",это не значит,что к нам нельзя присоединиться.На Берлоги приезжали люди на Пежо,Ниссан,Сузуки.Лягушонка в коробчонке, подъезжала на "ригу" (место встречи колонны перед Берлогой-1),просто поздороваться(пообщаться) с одноклубниками :good: .Главное,было бы желание. :fans: Свободные нумера еще есть.

Простите,что не по теме.

 

vitaku1+1 и +1 под вопрсом,доча по субботам учится.

340434.jpg
Ссылка на комментарий
Ой, товарищи, дорогие!!! Пожалуйста, все свои заявки на добавление в список оставляйте в соответствующей теме :))) Просто я боюсь вас тут не отловить, а там вы будете на виду :))))
Ссылка на комментарий

К сожалению не могу точно определиться,супруга в сменах работает,ближе к "делу" будет известно, Но желание попасть на встречу огромадное!

А по поводу байкеров ,эт вы зря,ни одного случая аварий в колонне не только не видел, но и не слышал.

 

А мне и слышать не надо, сама езжу и каждые выезды их наблюдаю. Поэтому, как опытные не ездим с ними в колоннах, а отдельно. Даже экскорт из мотиков состоит максимум из 8 мотоциклов и держуться на дистанции.

Baster, Wizman а это специально для Вас и так каждый год!

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Есть такая база отдыха. По отзывам отдыхавших (правда летом) -- очень даже ничего.

Отзвонился туда с предложением разместить 60-70 человек с банкетным залом и т.д. для празлнования "корпоративного" мероприятия.

Сказали что нужно оставить заявочку с нашими пожеланиями и уже тогда они выдвинут коммерческое предложение.

 

В общем отправил типа заявку на 50 взрослых, 10 детей с просьбой рассчитать стоимость двух и трехместных номеров без питания (получается на двое суток), стоимость завтраков (как опцию -- можно не заказывать) и дополнительные возможности с учетом массовости нашего мероприятия и с корпоративной скидкой типа.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Хммм ...

Многие места, в которые сегодня звонил и пытался узнать расценки и условия -- сразу сказать не могут ничего конкретного, просят оставить письменную заявку.

Написал несколько писем в разные базы отдыха в районе Осташкова, Пено и Селижарово с просьбой выставить калькуляцию в наших условиях.

 

Кстати, примерные цены (там где их озвучивали) в одну и ту же базу отдыха сильно разнятся в зависимости от тур-оператора.

К сожалению, прямой телефон к администрации баз отдыха нашлось очень и очень мало.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...